Злагода / Комбинат Приднепровский

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Последние 10 лет продукцию предприятия представляет торговая марка «Злагода», которая, продолжая традиции комбината и опираясь на опыт квалифицированных сотрудников предприятия, за лучшее качество натуральных продуктов питания неоднократно отмечалась высшими наградами на международных выставках.

Гость
я без знакомства попала, и успешно проработала 2 года. Мне коллектив нравился, не хотелось уходить, но предложили более перспективное место. И с начальницей мне повезло (Волошко И.В.) На 2008 год ЗП была не самая высокая, но на уровне. У меня хорошее впечатление об этом предприятии, даже немного жалела, что ушла.
игорь
@Гость, на зоотехника надо учиться как минимум пять лет, попробуй или слабо
Бывший работник
Я очень рад,что специалисты покидают «Злагоду»! Тупые *ополизы и зажравшиеся начальники им больше нравятся,чем квалифицированные работники! Вперед «Злагода»!
Гость
А мне нравилось работать на комбинате.Нормальные там люди.Может иногда надо искать причину в себе…..
Гость
Отправить «старую гвардию» на пенсию- и можно работать.Они уже наворовали и себе, и детям,и внукам хватит.
Гость
А ШТРАФИ КАКИЕ РЯДЧИК ШТРАФУЕТ ЗА ОПОЗДАНИЕ 500 ЗА ТО ЧТО НЕДОГРУЗИЛИ КЛАДОВЩИКИ ВИЩИТУЕТ С ВОДИТЕЛЯ 100 ПРОЦЕНТОВ.
Гость
Позор и ужас!какие там молодые сотрудники???Да здесь сидят тупые бараны,которые научились только пару операций выполнять!а некоторые»НАЧАЛЬНИКИ»не умеют и компом пользоваться!Зато ЛЮДЕЙ ГНОБЯТ!!!И НЕТ НА НИХ НИКАКОЙ УПРАВЫ!!!ВЕДЬ ОНИ П Е Н С И О Н Е Р Ы-им нужна работа !!!А молодых специалистов с дипломами ПРОФИЛЬНЫМИ,смею заметить сокращают!!!!!!!!!!Где же справедливость ЛЮДИ???какие то зоотехники занимают должность,а инженеры идут на биржу?????????
Гость
если бы не красная, то работать можна
Всё так и есть
Гость
Комбинат в принципе хороший Но коллектив не дружный Веретениковы не создали команды Все начальники отделов работают по 10-20 лет считают себя пупом земли но в принципе квалифированных спецов нет Все начальники не развиваются многие даже на компе не могут работать Старперы даже попыток развиться не делают А начальник КРО Рядчика Н Я за сторожевую сабаку держат Порода такая Злой пес хорошему хозяину в принципе нужен но не до такрй же степени Комбинату срочно необходима молодая кровь ЗдВеретенниковы ставку делают не на квалификацию а на преданность Комбинату Но воруют начальники не плохо и не о какой преданности речи не идет
робот
фак в том что Веретеников В.А.видит то как ему приподнисут его начальнички, а всем руководит незаминимый роботник пенсионер Рядчик Надежда Яковлевна, она то всех прысует и нагнетает обстановку
Гость
А как я хочу в лабораторию попасть на «Злагоду, » работать … А то что ж , бедных студентов бояться , как черт ладана. Обидно. Где тогда набираться опыта работы? Зачем тогда вообще заканчивать Вуз?Что б потом слышать: » Вы студент?. Ой ,не, не, не!!!!»
Гость
Ребята, вы гоните, берут и без знакомств, текучки особо сильной нет, гнобления особого тоже. Да, кумовство процветает и реально «дорости» до хорошей должности будет проблематично, но рядовым работником вполне можно работать. Последнее время много «экономии» туговато со снабжением, но все вертится и работает. Зарплаты не очень высокие, но зато все белое и регулярно, т.е постоянство есть. Есть некоторые особенности в руководстве верхнего звена.
Гость
плохо!!! люди хотят работать , а их не берут!
аноним
Скажу одно — без знакомства на злагоду никого не примут, даже квалифицированного работника с опытом — уже проверено…
@Гость
Гость
Работа там просто ужас, морально просто угнетают людей
Гость
Расскажите сильно ли гнобят народ, как там работаеться, потому что на АВК -это полный ужас!!! Есть ли возможность карьерного роста?? Ну, например, в лабораторию попасть из простого рабочего…Как работаеться молодым людям ?
Гость
Заработную плату урезали гривен на 600 в связи с новыми налогами на роскошь, которые должны класть со своего кармана сотрудники » Злагоды «, теперь вместо 2800 получите 2200.
Гость
Приятно, что хоть кто-то отозвался. Видимо Веретенникову не удалось создать авторитарный режим с запуганными сотрудниками.
Гость
Народ! Оставьте отзыв те кто реально работал на «Злагоде» (Комбинат Приднепровский).
или наоборот
Гость
Почему нет ни одного отзыва? Всё так хорошо или наоборот?

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Приднепровский Промстройпроект

Гость:

Если не устраивают условия работы нужно не жаловаться и ныть, а искать другую работу, не жить по принципу «мне все должны»,, «меня обидели». Под лежачий камень вода не течет. Хороший специалист всегда нарасхват. Те люди, которых что-то не устраивало, уже давно поменяли место работы, вместо того чтобы жалобно скулить. А вы занимаете место, на которое могли бы взять того, кто хочет работать в Промстройпроекте без своих амбиций. Если так невыносимо, уходите, у Вас наверное уже куча предложений на высокую должность с огромным окладом. Чего медлите?
...

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Злагода Опт

Евгений лоховская контора, вечное кидалово на бабки…. Половина работников крысы, которые стучат на всех…. гнилая контора, на складе кладовой вобще *** Жирная, вечно на***вает, *** пробирочный!!!!!!!!! Гость Внимание! Уважаемые соотечественники и коллеги! В процессе работы с ООО "Злагода Опт" г.Харьков ,ул.Плехановская 126/1, т. 057-732-95-00 , код ЕДРПОУ 38384700 , выяснилось ,что "злагода" вместе с директором Белоусовым Олегом Владимировичем т. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Злагода". Кефир "МАЛЯТКО" для детей с 8 месяцев

Когда ребенку необходимо было начать давать прикорм в виде молочных продуктов, с супругой решили попробовать дать ребенку кефир "МАЛЯТКО" от торговой марки "Злагода" (до этого довольно часто с женой употребляли сыры данной продукции и в принцыпе были довольны).В первую очередь меня привлекла бутылочка в которой содержится кефир. Она стеклянная (то есть она экологичная, и при этом имеет высокие гигиенические показатели) и плотно закрыта жестяной крышечкой. Дата написана сверху на крышечке, что очень удобно, ведь не нужно искать ее по всей бутылке. Еще одно удобство - это мерка которая распологается на бутылке под этикеткой. Благодаря ей мы можем точно знать сколько Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.