НИКАМЕД (nikamed)

Местоположение: МоскваОписание:Компания «НИКАМЕД» работает на российском рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности является продажа товаров медицинского назначения (ортопедия и флебология) через сеть фирменных салонов и дилерскую сеть.

Виктория
Не компания,а один сплошной кошмар!Отдала ей 2.5 года работы,всё надеялась на лучшее,но…..Дают ноут(старый престарый),сим(на ней 750р в месяц),в симке стоит пеленгатор,по которому отслеживают передвижение.Возмешение бенза 5тыс в месяц,от этой суммы минус 13% в подоходный налог!!!!!!!Возмещения интернета-НЕТ,но ты обязан каждый вечер выйти в инет и проверить почту,ДМС-тоже НЕТ!!!!Начальство мед.предов за людей не считают,так и называют «ноги полевые»,нормально?Короче не суйтесь сюда,лучше в любую другую компанию!!!!
Елена
Да тухловатая контора, навешывают недостачи и увольняют. Берегитесь управляющих в салонах артеки-сдают и доносят.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
НИКАМЕД, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
У меня только положительные впечатления о компании Никамед. Я здесь уже долго и могу сказать, что отношение к сотрудникам нормальное да и коллектив довольно дружный. Сложно было, только когда начинала работать, потому что нужно было выучить много информации и знать как правильно ее применять. Но для этого у них и существуют тренинги и вообще разного рода обучения, где четко разбирается все по полочкам. Спустя месяц освоилась и работать стало намного легче. Хоть точка и небольшая, но проходимость хорошая, поэтому продажи у меня идут. График удобный, конечно немного устаешь под конец рабочего дня, но думаю так везде.

12.04.2020
Никамед

Люди не ходите сюда! Работать будете за двоих, а получать 25000, у Компании нет денег. А за это месяц заплатят вообще 23 суммы, типа мы не работаем, а мы даже сверхурочно работаем, но это не оплачивается. Я пришла работать в компанию 5 лет назад. Там было классно м платили хорошо и условия были нормальные, а потом пришла к нам Годун

Россия, Москва

28.02.2019 | положительный отзыв
НИКАМЕД, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Туда берут только сильных спецов и профессионалов своего дела. За этим четко следит HR. Собеседование проходило в несколько этапов, по итогу я получила оффер. Работать нравится, работы действительно очень много, планы у Никамеда очень амбициозные. Но и платят соответственно. Если показываешь хорошие результаты, есть большая возможность быстро подняться по карьерной лестнице, руководство за этим внимательно следит и они заинтересованы в том, чтобы люди работали годами, что в принципе так и есть. В коллективе много сотрудников-старожилов. Зп, коллектив, карьерный рост

01.02.2019 | положительный отзыв
НИКАМЕД, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Никамед хорошо поддерживает своих сотрудников. Все условия, которые обсуждались на собеседовании работодатель выполняет. Зп официальная, оформление тоже. По деньгам задержек ни разу не было. Коллектив как коллектив, склок и интриг не наблюдала. Очень большой акцент работодатель делает на развитие и обучение своих сотрудников. Прчием за счет компании. зп, оформление официальное

30.08.2019 | положительный отзыв
ГК Никамед отзывы

Евгения, г. Москва:
Достоинства Стабильность в вопросе выплат, уровень зп, который можно увеличивать, т.к. от выполнения плана зависит, вполне нормальный коллектив, это зависит от управляющего, у нас очень хорошая девушка. Да и в целом нормальная работа в крупной компании, мне нравится. Подробнее>>

27.06.2017
никамед ооо

Действительно высокая интенсивность труда. Не для слабаков :(
Компания стремительно развивается, несмотря на экономическую ситуацию в стране и отрасли. Для обеспечения такого темпа развития необходимы очень активные, работоспособные и, самое главное, результативные сотрудники. Если ты не показываешь результата - у тебя нет шансов. Поэтому выбор возможен еще на этапе собеседования - готов встроиться в двигающийся локомотив - иди, не готов - твой выбор! Права на ошибку ... Подробнее>>