Мир дерева (mir-dereva)

Местоположение: МоскваОписание:Компания «Мир дерева» является крупным производителем и продавцом готовых изделий из натурального дерева.

Людмила
Работаю здесь 7 месяцев и ни на что работу здесь не променяю. Начальство — порядочное, открытое, щедрое. Великолепный дружный коллектив, интересная работа, карьерный рост и куча перспектив!

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Мир дерева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стал бы писать отзыв если бы не один момент. Я увольнялся из Мира дерева в начале августа, по договоренности с работодателем отрабатывал две недели. За этот период было отгружено много заказов и счетов. Я бы не удивился, если бы меня рассчитали без учета бонусов, но выплатили все полностью. Это был приятный сюрприз. Теперь коротко о работе, работы много, платят вовремя. Условия обычные, нормально работаешь свои 60-70 тыс домой приносишь, не работаешь - не приносишь. Нет дмски. Выходные плавают. Если в Москве грипп, то и 15 дней можно без выходных отработать, тут правда свои плюсы, все переработки оплачиваются, в такие времена у меня выходило около 100 тыс. Порекомендую тем, кто хочет стабильный заработок и не сильно парится, что нужно работать в выходные и праздничные дни. Смены по субботам и воскресеньям

Москва, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. 1, стр. 6 (ДЦ MADEX)

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Мир дерева - отзыв пользователя Всеволод о работе в компании

Всеволод:
Вообще Мир Дерева позитивная фирма, продукция качественная, не китайщина и ценник хороший. Много постоянных клиентов. Не часто встречал людей недовольных продукцией. Нормальный менеджер получает около 80 000. Из того что подбешивало - график. Несколько суббот и воскресений отработать придется. В итоге, когда все отмечают вечер пятницы, ты на кефире. Уходить не планировал, но переезд в Реутов вариантов не оставил.

Москва, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. 1, стр. 6 (ДЦ MADEX)

11.08.2019 | положительный отзыв
Мир Дерева, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала кладовщиком 5 лет. Год проработала на Петра Алекссева, потом фирма переехала на Рябиновую. Добираться стало не удобно. З/П в Мир дерева нормальная, у меня получалось примерно 50 тысяч. Работы много, постоянные отгрузки. Менеджеры все время торопят, то быстрее выдать заказ частнику, то быстрее собрать паллет для транспортной. Правда, врать не буду никто не подставляет, плохого про коллектив не скажу. Ушла, потому что ездить из Люберец больше сил нет, почти 2 часа на дорогу трачу в один конец. Тем, кто пойдет работать могу сказать, что деньги платят без задержек, даже в кризис платили. Ребята в коллективе хорошие, в отпуск можно уйти без проблем за полгода согласовывать не надо.

Москва, Велозаводская, 4

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Мир дерева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Михаил Валентинович спасибо вам за Баню и подсказку про туалет! История началась в начале 2018 года и продолжается, описан будет один эпизод. Мы купили участок, на участке был убитый дом не пригодный для проживания и туалет типа сортир. Решение по временному жилью было принято довольно быстро, для выездов на природу в выходные купили бытовку, вопрос туалета стоял не остро на первых парах, поэтому отложили, а вот баня объективно была нужна, поскольку в семье маленький ребенок. Вариантов бань на рынке много, но глобально вкладываться в строительство бани параллельно основной стройке не хотелось. Начали искать вариант до 100тр, развертывание которого уложится в месяц максимум. Поиски продолжались примерно неделю и сузились до 2х компаний, потому что строить надо было начинать в апреле, а жить в холодном нежилом убитом доме, правда с электричеством на участке (проживание в нашей бытовке было исключено). И вот тут Мир дерева, в лице Михаила Валентиновича в отличии от своих конкурентов сделал «ход конем». Он пообещал завести электричество в старый дом и от нас попросил 2 тепловентилятора для старта работ (цена вопроса с кабелем 5тр). В итоге, с момента принятия решения до выезда на стройку у Мира дерева ушло 16 дней, сама стройка

Екатеринбург, Екатеринбург пр. Ленина 50Л оф. 105

23.06.2020 | положительный отзыв

Работа в выходные дни
Хорошая компания, хорошая зарплата, приятный коллектив, вменяемое руководство. Я приходил без опыта в кухнях, но с нормальным опытом в продажах - после обучения все достаточно понятно и можем спокойно работать. На сегодняшний день работаю в компании почти год. Что очень важно - действительно хорошие кухни не стыдно продавать товар, ассортимент шикарный, заработать можно хорошие деньги ...

18.12.2019 | положительный отзыв

16.12.2019 | положительный отзыв
Мир дерева

В ООО Мир дерева работаю второй год, освоил профессию менеджера по продажам с навыками проектирование кухонной мебели. Всё хорошо и добротно, коллектив дружный и сплоченный. Отличный директор, замечательная бухгалтерия и хорошие водители. Если есть желание заработать то это к нам. Зарплата во время, это большой плюс.

13.10.2019 | положительный отзыв
Мир дерева

Мне не удобно было добираться Подробнее>>

23.09.2019
мир дерева

В компании Мир дерева, отработала 2,5 года почитала отзывы о компании и ужаснулась, то что начальник строгий это да, но если быть пушистым, то компания уже давно развалилась бы, как... Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
О работе в Мир дерева на рябиновой 41

В компании Мир Дерева отработал почти два года, причем начал как грузчик на складе, а закончил как менеджер по работе с клиентами. Мой заработок за это время вырос в 2... Подробнее>>

21.07.2019
Мир дерева, собственник Зелепухин Михаил

Очень крутой административный коллектив, нормальный склад (был бы отличный, если бы не текучка). Очень качественные бригады. Руководитель, он же собственник Зелепухин Михаил Валентинович. Все сложные вопросы решает самостоятельно, не приходится краснеть... Подробнее>>

30.03.2019
Мир дерева

Работодатель указывает ложную информацию о графике работы, о заработной плате. На собеседовании, при личном контакте вводят в заблуждение, не уверенно разъясняя обязанности соискателю. Не договаривают о состоянии организации. Фирма не платежеспособна. Не рекомендую туда трудоустраиваться. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир дерева

Действительно хорошую продукцию производят. Маленькая заработная плата - без задержек. Оформление по ТК РФ. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир дерева»

Лично для меня отрицательной стороной было неудобное месторасположение и рабочие субботы. Все!
Прочитала предыдущий отзыв и удивилась, как у людей язык поворачивается писать такое... Работала в этой фирме довольно длительное время, и когда уходила, было очень жаль (но были на то свои личные причины). Молодой коллектив, есть очень творческие люди, начальник с отменным чувством юмора, очень боевой. Может и грубоват немного где-то, но когда у тебя своя фирма, как по другому? Но ... Подробнее>>