Генстар СТО

Местоположение: КиевОписание:Генстар — услуги по ремонту и заправке автокондиционеров, ремонту генераторов и стартеров вашего автомобиля.

Дима
Ушел вместе с мастерами, компания кидает людей на деньги. Начальник быдло еще то. Чуваки обходите это дерьмо стороной.

04.12.2020 | положительный отзыв
Генстар

Отсутствие кофе для офисных работников и вода с фильтра. Ходим в кафе, хотя может это и не так плохо, почти "перекур"
Всем привет, работаю уже год в компании Генстар. Могу сказать что коллектив хороший! Зарплату можно оговаривать, все зависит от Вас. Лично меня в работе устраивает почти все. Могу отдельно выделить моего руководителя, с ней всегда все можно обсудить, предложить разные идеи и найти решение. В последнее время появились разные активности типа волейбола и книжного клуба. Думаю, ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
Работаю в компании полгода. Самая сильная сторона компании Генстар — это коллектив. Коллеги всегда поддержат и помогут. Это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. Касательно зарплат — всегда вовремя. Даже в сложные «карантинные» времена, выплата зарплаты производилась четко и в полном объеме. За дополнительную работу Не из круга своих обязанностей ...

30.11.2020 | положительный отзыв

Пока что не обнаружено
Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, час на обед, возможность развиваться, проводятся тренинги, корпоративы, летом -игры в волейбол, пикники, книжные клубы, день именинника. И самое главное - своевременная выплата заработной платы. ...

22.09.2020
Генстар

Не вздумайте связываться! Специалисты вообще никакие! Контора разводная! Цена на сайте на 300 грн. дешевле. И только после того как стартер снят( кстати снять и поставить цена 900 грн!! Цен таких в Киеве ни у кого нет!) ставят перед фактом вот новый, но стоимость на 300 грн. дороже чем на сайте! Мотивируют что цену забыли поменять, хотя доллар уже минимум

Украина, Киев

10.09.2020 | положительный отзыв
Генстар

Проработал у них более двух лет. Но опять же это было с постоянными задержками. Любые дополнительные расходы в ходе ремонта (будь то испорченная гайка или болт, которые не получилось снять из за их плохого состояния) шли в счет зарплаты. Баловалась фирма и тем, что продавала клиенту б/у запчасти под видом новых. Рад, что ушел оттуда. Подробнее>>

16.08.2020
Генстар

я працюю слюсаре уже більше 18 років, і працював у 4 різних підприємствах та 2 ФОПів, але такого хамського поводження з найманими праціаниками ще не зустрічав, людей мають просто за рабів, іздіваються на кожному кроці, це по перше, а по друге встановлюють клієнтам старі запчастини під виглядом нових (в одних заявників знімають іншим встановлюють). Дуже радий що пішов від них, Подробнее>>

16.08.2020
Генстар

Отношение руководства просто нечеловеческое! Работая в этой компании ты никто и зовут тебя никак. Даже если ты пытаешься добросовестно работать, тебя вынуждают обманывать клиентов и ставить старые изношенные детали вместо новых, угрожая увольнением. Никакого соц. пакета нет и в помине, одни пустые обещания. Шел работать в престижную компанию, но такой она давно уже не является. Подробнее>>

01.07.2020
Генстар

устал Я работать на эту компанию.стимула нет.заманили на работу обещали золотые горы.а В итоге платили минимальную зарплату.я слесарь электрик А приходилось выполнять разные не благодарные работы не по моей профессии.я возмущался А мне В ответ если не нравиться пиши заявление на расчет.я долго терпеть уже не мог И В итоге ушел С этой не добросовестной компании.у меня золотые руки И Подробнее>>

24.06.2020
Генстар

Работал 1,5 года на Затышной 7б (Славутич) мастером по ремонту кондиционеров. Поначалу работалось терпимо, несмотря нечеловеческий график — 12 14 часов в день с одним выходным в неделю. Было среди 15 сотрудников несколько хороших специалистов, все остальные — инопланетяне. Директор филиала — позорная собака без каких либо человеческих качеств, при этом тупой, всегда пытается гнобить нормальных сотрудников, завидуя тому, что Подробнее>>

14.06.2020
Генстар

Начну с того, что я заметил в самом начале моей карьеры в "Генстаре" неопытность и некомпетентность работающих в компании мастеров.Это один из тех случаев, когда со 100% ой уверенностью можно сказать, что на работу берут кого угодно, не раз замечал как мои напарники хамят клиентам, начальство ежемесячно урезает/задерживает зарплаты. На собеседовании вручают обещания о высокой и стабильной зарплате, постоянные Подробнее>>