Salve Finance

Местоположение: КиевОписание:Salve Finance Украина (ТОВ «Салве Файненс Украина») является одной из крупнейших независимых компаний, которые предлагают посреднические услуги на финансовом рынке.

Анатолий
интересные здесь отзывы. но если это зарубежная компания, то хотелось бы посмотреть и форумы и других стран, хотябы Словакии. если кто то подскажет адрес, буду благодарен.
Андрей Иванцов
Проработал в компании Salve Finance 4 года, обрел не просто опыт, но и много чему научился и узнал о финансовом рынке и страховых компаниях. Теперь я работаю в главном управлении одного с ведущих банков страны. Я благодарен всему руководству компании Salve Finance за организацию трудового и учебного процессов! Спасибо за корпоративы и возможность делиться опытом за границей! Всем рекомендую компанию (salvefinance.com.ua/), как надежного партнера и работодателя!
инна
@Гость, я просто возмущена!!!На счет *нет обучения*.Это может писать только тот, кто в жизни не посещал ни каких тренингов, а закончил свое образование в 3 классе начальной школы.Для него финансовый университет в Америке — это не образование.
инна
@Гость, *на счет 2-х месяцев* Извините за правду — слабак, хоть и мужик. Не все становятся сотрудниками компании, как не каждый может быть художником.А продукт у нас не только Эйгон. И договора, если они не проблемные,выпускаются четко и в срок. Если кому-нибудь нужна финансовая консультация, и вы находитесь в Днепропетровске, с удовольствием помогу. Днепропетровск, пр.Гагарина 18, 3 этаж, 4 офис. Предварительная запись по телефону 0675686221. Коваль Инна, региональный руководитель,Салве Файненс Украина
Дмитрий Суханов
@Странно, а вы приведите конкретно и наглядно, на чем основывается ваше мнение, я не поддерживаю ни Вас ни Сальве, но хочу понять для себя — Вы из ряда тех людей которые пишут на стенах, лишь бы что, или знаете немного больше чем все остальные. Я думаю меня многие поддержат. Факты господа, нужны факты….
Странно
Очень интересно. 3 не просто положительных, а развёрнутых и претендующих на глубокий анализ отзывов. При этом все 3 похожи по стилистике) Автору хочу сказать, что в сети нет начальников и подчинённых, если, конечно не вести разговор о наёмных киевских сотрудниках. Да и по доходности, вкладыванию собственных сил и обучению Салве это не самая лучшая контора на рынке МЛМ.
Татьяна
Довольно много «горячих» отзывов о компании SF, но если разобраться, то,в основном, недовольство вызвано недостатком информации о нюансах договора накопительного страхования либо неправильного понимания клиентом всех его условий. Показать людям возможности, которые дают лайфовые компании и пояснить условия договора и есть, насколько я понимаю, основной задачей компании-посредника Салве. Если одному клиенту попался неопытный консультант, это же не значит, что и вся фирма в целом не заслуживает доверия. Мне вот повезло в этом вопросе больше, я довольна работой как моего финансового консультанта, так и фирмы. Пишу это людям, которые также задумываются о своём будущем: грустный опыт одного клиента – это ещё не объективная оценка работы всей компании! А то, что Салве и подобные копании занимаются важным для людей делом, уверена! Нужно дать людям максимальную возможность, по крайней мере, узнать о подобных способах улучшить свое финансовое положение в будущем. А уж какое решение принимать — личное дело каждого. А что касается условий самих накопительных программ, так не Салве их составляла и не от неё они зависят. Мы же понимаем, что она только посредник: какой есть продукт на рынке, такой и предлагает. Вы же не будете ругаться с продавцом магазина, из-за того, что производитель электрочайника сделал его из нержавеющей стали, к примеру, а не из чистого золота.
Ира Паска
Вот уже пятый месяц работаю в этой компании. Salve Finance — это прежде всего супер университет, супер развитие личности, среда интересных людей. Атмосфера — самая благоприятная для души и развития. Атмосфера доброжелательности и взаимовыручки. Между руководителями и подчинёнными поддержка и дружба. Руководители не боятся, что кто-то из сотрудников станет умнее их, они этому только рады. Один минус — нет защиты от таких негодяев и неудачников, которые льют грязь на эту компанию. Чтобы стать действительно успешным, нужно набраться терпения и пройти через этот мусор. «Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.»~Сэр Уинстон Черчилль
Ирина
Доброе время суток всем, читающим отзывы! Работаю в компании Salve Finance 2 года. В карьере достигла уровня «Руководитель по продажам». Паралельно с деятельностью в компании имею свой бизнес, который уже работает без моего участия и приносит доход. До прихода в компанию год искала новую возможность в Украине для развития бизнеса и личностного роста. Предложение от компании SF оказалось, для меня, лучшим на рынке. С третьего месяца работы зарабатываю в среднем 4000 грн в месяц и знаю, что с развитием профессиональных и личных качеств буду зарабатывать гораздо больше. Для этого только нужно время и усилия. Приходится очень много работать и учиться. До сегодняшнего дня не читала отзывы и не интересовалась мнением других людей, так как всегда принимаю решение опираясь на личное мнение, опыт и тщательно изучив вопрос. Прочитав отзывы поняла: наша нация финансово безграмотна (и не только финансово), безответственна, недисциплинирована и не трудолюбива. Это проблема нации, а не Салве. За два года изучила о компании и ее деятельности все, что нужно для работы и не только… Читая отзывы понимаю, что люди которые их пишут не потрудились узнать даже элементарные вещи и безответственность этих «комментаторов» позволяет им писать то, о чем они знают только поверхностно. Если бы пришлось за оставленные комментарии отвечать в суде, многие бы задумались, прежде чем писать что-либо. С верой в то, что Украина и украинцы имеют большой потенциал и такие компании как Salve Finance помогут нам в развитии. Для тех, кто хочет задать вопросы оставляю номер телефона и рада буду помочь. 097 875 27 58 Ирина.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Сальвэ (salve)

sim_:

Пофигизм высшего начальства. Все вроде работают, но должны лицемерить. Петь оды компании. Главный заправляла ЙОНАС ТРИГГВАСОН (исландец) недавно уволил генерального Цико И.И. и его жену комерческого директора -поговаривают за откаты. Очень много закупается всякого барахла и заставляют вас продавать. Перекидки товара между точками это вобще пародия. В офисе могут сделать перекидку, а ты зырь за ними. Могут забрать то что тебе нужно, а дать дерьмо. Чтобы заказать срочный товар клиенту ты должен звонить и ждать соединение со своим менеджером а он обслуживает дофига аптек. Ревизия это вообще оддельная история. Пересорт по изготовителю и товар оприходывается на их счет. ... Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance

Прус [Ю.] 1971 года рождения мошенника. 2008 Предлагал кредит, деньги предлагал чужие деньги. В 40 лет в мошенническом инвестиционном "бизнесе"". До этого байдыкував, официально не работал, до 40 лет занимался чем попало, калымил, официально не оформляли. Образования один год. Самообразования нет. error Нет не слышал. Про социальную ответственность нет не слышал и даже не знал такого слова пока не подчерпнул. Моральные качества отсутвуют, error Ай кью
Advance Finance Alliance ! М О Ш Е Н И К И ! .

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании FILIN FINANCE

Хороший работодатель. Проблем с выплатами не было. Начисления прозрачные, все можно. Отпуск оплачивается, больничные тоже. Есть своя корпоративная этика. Сейчас коллектив почти полностью сформирован, так что кадрового голодания нет. Оплата более чем достойная.

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

30.01.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE МОШЕННИКИ. Юрий Прус МОШЕННИК. Киев. Отзывы, фото, видео.

Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники #СпілкаУкраїнськихПідприємців #СУП #clubwiseukraine #соеваясвечка

11.01.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE

Юрий Прус представляется финансовым консультантом, предлагает инвестиции которые создадут проблемы. Завлекает сомнительными проектами изначально предлагая хороший процент. Суть этих инвестиций - чтоб заработать нужно обязательно участвовать в мошеннической схеме, где у каждого своя роль. Является директором Advance Finance Alliance, по отзывам это сборище махинаторов. Как люди пишут: дают кредит, потом ведут до окончания кредита чтоб максимально выжать из клиента, затем переоформляют-продают долг на левого (своего) мошенника. Тот заявляет что ему нужен залог полностью, это может быть квартира, участок. Если отказываются полностью погасить долг с кредита, быстро продают. Юрий ...
Номер урода 380503259191 юрий прус. Телеграм @afa_ua @suki_advanceafa2001 Aferist Finance Adferisting (AFA) Moshenniki-office tutti frutti multi vitamin kredit AFA - family-shahray office multi tabs AFA - multi-moshenniki office

24.12.2023 | отрицательный отзыв
filin finance: Нет потолка по заработку

Из очень хороших плюсов — официальное оформление, нет потолка по заработку, хорошие условия труда.
Из минусов — большие планы, высокий спрос, кураторство.