ЭСКО, фабрика окон

Местоположение: КиевОписание:Фабрика окон «ЭСКО» работает на рынке с 1991 года. Сегодня это ведущий украинский производитель окон и дверей из ПВХ (профиль КBЕ, Германия), и дерева (сосна, меранти).

Гость
Сраная фирмочка…
Андрей
Оооо. Я писал , что руководят фирмой ВОРЫ . Они специально делают задержку по зарплате в несколько месяцев . При увольнении отдают только официальную (1000 грн ) Про остальные можно забыть .Таким образом ОБВОРОВУЮТ рабочих . Я тоже думал , что меня это не каснетса . Но ошибся . У Пастуха и его замов ни чего Святого нет .Люди держитесь по дальше от этих ………. .
Света
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму. Делают задержку по зарплате до двух месяцев .При увольнении денег НЕ ОТДАЮТ.
просто водитель
Могу полностью поддержать Андрея , так как хорошо его знаю по честной и добросовестной работе. Пастух О В и его зам Гурьева Л Н ,на нас так и наживаются А если что то не так , просто вышвырюют человека за ворота. Про выплату зарплаты можно забыть. А хозяин фирмы ПАСТУХ О В , просто не благодарная СВИНЬЯ. ну ничего его БОГ накажет за злодеяния.
Андрей
Не большая история .Добросовестно проработал на этой фирме 7,5 лет .Могу ОЧЕНЬ много рассказать .Рабочие там как РАБЫ, действует для рабочих система наказания, а для офисных система поошрения .ЧОРНЫЙ НАЛ там протекает рекой .Зарплату как и везде дают в конвертах , еще и с задержкой в полтора месяца .Работал я семейным водителем хозяина этой фиры. Без выходных ,без отпуска , с абсолютно не нормированными рабочими днями .Когда задержка по зарплате достигла четыре месяца ,я написал заявление (по собственному ) и ушел .За это хозяин фирмы ПАСТУХ О. В. испортил мне безупречную трудовую книжку .и отказался заплатить мне долг по зарплате более 25,000 грн . Вот уже десять месяцев он прячетса от меня на звонки не отвечает. Вот такие есть МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ среди работодателей Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать на эско

28.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭСКО

Мне, к великому сожалению, по рекламе Энергосбыта, пришлось обратиться в компанию ООО ЭК "Экономэнерго", руководитель компании Сердобольский Борис Дмитриевич. Я попросил провести электрическое отопление. Они дали номер телефона. По этому номеру приехал представитель Энергосервисной компании, Котов Иван, составил смету № С 17866, взял 3000 руб. Через некоторое время я дал согласие на проведение работ. Вышеуказанный представитель, как потом оказалось, совершенно не компетентен в электрокотлах и не имеет в этом, ни малейшего понятия, с низким уровнем проф. качеств, крайне неуравновешенный скандалист. Он пообещал, что на период настойки котла приедет другой специалист и настроит его. Никакого специалиста в последующем и близко не было, а настраивал он сам. Все настройки он делал одной рукой, другой постоянно с кем-то по телефону консультировался. Наверное, с другим специалистом надо было делиться, а ему очень этого не хотелось. Мне пришлось потом все его косяки устранять самому. Ездил полгода ... Подробнее>>

05.06.2018
ЭСКО, ООО, ПКП

Соискатель:
Компания неплохая коллектив хороший (пока еще терпят, но руководству надо задуматься терпение у людей не железное, всему есть предел даже начальнику самодуру), но на складе из-за начальника склада все увольняются, операторов он выживает, постоянная текучка, придирается без причины, лишь бы придраться, вас берут официально и после нескольких часов работы ВЫ будете бежать куда глаза глядят. Совет. Можно в эту компанию идти на работу когда Виктора Николаевича уволят. Подробнее>>