Мемо (memo)

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: memo.uaОписание:МЕМО — агентство дизайна и цифрового маркетинга полного цикла.

Геннадий Караченцев
Работал с МЕМО год назад, заманил меня Вова тремя очень интересными проектами. Когда начали сотрудничество все было отлично, до момента оплаты. Деньги буквально выбивались со скандалом, человек просто не хотел платить, выдавал все мизерными частями с промежутком в недели, а иногда и месяцы. Очень грустно, потому что команда была прекрасная, до сих пор работаю с несколькими, когда они ушли от МЕМО, единственная ложка дегтя была, это Володя. Последним моим требованием было это оплата вперед, что МЕМО конечно же ну устроило, так и разбежались.
гость
Не могу понять -если там все так плохо и ужасно — откуда тогда взялась супер команда и почему все не разбежались в первый день.
Гость
@Александр Судя по Вашему коменту, Вова Тихонов так и не сменил свое отношение к тем с кем работает. Жаль тех кто или работает с ним или работает на него.
Александр
Жесть, все описано очень правдиво. К сожалению. Мемо.уа — недостойная компания. Фу.
Олег
Мой отзыв тут не поместится, потому я написал его в ЖЖ: re-priest.livejournal.com/1084.html
Гость
+100 в записи в жж, читаю комментарии и развожу руками. Все, как есть(

11.02.2022
ООО МЕМО: урезание заплаты

Неадекватный директор постоянные крики, на вопросы не отвечает, прячется.Сотрудники подставляют друг друга. Собеседование проходит месяц с различными тестированием, прием на работу занимает месяц, предлагается должность не та, на которую проходил собеседование, добавляются неоговоренные обязанности. Договор не трудовой, а гпх. Выплачивается зарплата неполностью. Находятся причины для урезания зарплаты. Также, компания иноагент. Список сотрудников подается в Минюст,после работы в этой компании в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ