РДЦ

Телефон: (06272) 25500, (06272) 25517Местоположение: Украина, г. Донецк, ул. А.Невского 14 г.Константиновка УкраинаСайт: rdc.org.uaE-mail: [email protected]Описание:Реабилитационно-диагностический центр существует и успешно работает с 1991 года. Центр основанный на государственной собственности и подчиняющийся Министерству здравоохранения Украины, отвечает современным требованиям диагностики, лечения и реабилитации.

Юрист
Очерёдность предоставления очередных отпусков сотрудникам ГУ «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр МЗ Украины» определяется графиками отпусков. Графики предоставления отпусков составляются в структурных подразделениях учреждения согласовываются с работниками структурных подразделений, подписываются заведующим отделением и утверждаются директором после согласования с профсоюзной организацией. При составлении графиков учитываются интересы организации лечебного процесса в учреждении, личные интересы сотрудников и возможности для их отдыха. ГУ «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр МЗ Украины» является учреждением, которое содержится за счет средств Государственного бюджета. Оплата отпусков осуществляется в рамках бюджетных ассигнований на содержание Центра, утверждённых Министерством здравоохранения Украины. Средства выделяются согласно сметных расходов помесячно равными частями. Оплата отпусков осуществляется из фонда оплаты труда два раза в месяц. Бюджетные ассигнования на оплату труда и оплату отпусков, утверждаются главным распорядителем средств на соответствующий бюджетный год.
Олег Анатольевич
Сергей Иванович Марнов, я являюсь не «главврачом Реабилитационно-диагностического центра», а директором Государственного учреждения «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины». Моя главная задача – это защита интересов возглавляемого мной государственного учреждения. Людям, которые прочитали ваш гнусный, заказной отзыв я хочу сказать, что в штате нашего учреждения нет и никогда не было должности «маляр», как вы, Сергей Иванович Марнов, имели честь отрекомендоваться. Более того, человек по имени Сергей Иванович Марнов никогда не работал в Государственном учреждении «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины». Что же касается строительства, то ГУ «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины» является учреждением здравоохранения и строительные работы не выполняет. Для проведение строительных работ нами заключается договор со строительным предприятием, которое выступает Генеральным подрядчиком. Именно это строительное предприятие, а в 2010 году это было ООО «УКРРОСТ ЛТД», принимает на работу рабочих и несет перед ними обязательства по выплате заработной платы. Если же вам, Сергей Иванович Марнов, должностные лица предприятия ООО «УКРРОСТ ЛТД» не выплатили заработную плату, советую обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Должностные лица ООО «УКРРОСТ ЛТД» непорядочно поступили не только со своими сотрудниками, но и с нашим учреждением. Более года длились судебные тяжбы между нашим Центром и ООО «УКРРОСТ ЛТД». 20.12.2012 года Хозяйственный суд г. Киева вынес Решение, которым постановил взыскать с ООО «УКРРОСТ ЛТД» в пользу ГУ «НПМ РДЦ МЗ Украины» сумму основного долга (предварительную оплату) и пеню. На сегодняшний день указанное решение находится на принудительном исполнении в органах государственной исполнительной службы Украины. С текстом Решения суда можно ознакомиться на сайте «Єдиного державного реєстру судових рішень». Лично от себя предлагаю вам, Сергей Иванович Марнов, встретиться в судебном заседании по защите чести и достоинства в связи с вашим лживым и оскорбительным комментарием в мой адрес и адрес Государственного учреждения «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины». Олег Анатольевич Панченко.
Гость Иван 29.10.2011
Все вы пишите что Панченко кидалово это не правда он порядочный и ответственный доктор у него в Центре порядок,чистота чего нельзя сказать не об одной больнице города.Спасибо ему за это.
Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, дорогие жители славного города Константиновка!!! Хочу вас заверить что с его зарплатой финансовые трудности вряд ли кто-то будет испытывать.А деньги которые посетители платят в кассу,куда они идут? а ведь обслуживание в данной больнице должно быть абсолютно бесплатным, т.к. она не являеться частнойа! Если бы люди нашего города не терпели такого обрашения к себе данного «хорошего доктора», давно бы сняли с его должности.
@Гость
Гость
У всех бывают финансовые трудности!!! Зато он хороший доктор и в научной сфери НИКОГДА НИКОГО не «кинул»!!!!!!!!!
Федор Иванович
Побил рекорд по КИДАЛОВУ ! ВСЕ внимание Будет обещать что оплатит НЕ ВЕРТИ!!!!!!
Людмила Ивановна
Обманул Панченко Олег Анатольевич не только фирмы , но и нас местных жителей. А сам пишет о себе в газетах что он порядочный. Где его совесть???
Неизвестный
Так как относятся к рабочим людям это просто ужас даже некоторых рабочих по нескольку лет не пускают в отпуск
Гость
здрасте он Педалуга хороший!!!!!!!!
Игнат
Занимался ремонтами у этого «человека».кидалово полное..
Федор Иванович
Как так можно! Бедные рабочие! А этот человек Панченко просто свинья!!!
Сергей
Я Сергей Иванович Марнов, рабочий по строительству, проживающий в г. Константиновка с 1988 года, все это время подрабатываю на стройках маляром. Хочу предостеречь тех, кто каким то образом будет пересекаться по строительству в г. Константиновка Донецкой области. У нас в г. Константиновка есть главврач Панченко Олег Анатольевич, который работает в Реабилитационном – диогнастическом центре. Так этот главврач Панченко О.А. уже 10 лет выполняет работы по РДЦ и выполняет их по костях рабочих. Просто кидает. Говорит, что он заказчик дает оббьем работы, а потом тупо не платит. И страдают не только рабочие, но и целые компании. Около восьми крутых компаний не получили полностью свои деньги. А Панченко, на кинутые деньги купил 7-ю машину. Авто все которые стоят в государственных гаражах больницы очень дорогие. Панченко очень опасен в плане выплат. До сих пор он должен рабочим Константиновки огромную кучу денег. Будьте все осторожны, помните, что денег за свою работу вы не получите. Мою информацию может подтвердить любой строитель и житель Константиновки.