Борис, клиника

Местоположение: КиевОписание:Клиника БОРИС является ведущей в сфере оказания комплексных медицинских услуг на Украине, предлагает своим пациентам амбулаторное и стационарное лечение, диагностические и лечебные мероприятия в условиях поликлиники, стационара или бригады неотложной помощи.

Гость
Я не один год проработала в этой клинике и НИКОГДА не видела, чтоб собеседования проводили в забегаловках!!!!Собеседования проводят в самой клинике непосредственно да и вопросы задаются совсем не детские! А где и с кем Вы были еще надо выяснить. @Гость
Гость
Да, тому кто лечится в клинике, тобишь клиентам, жаловаться не на что. Сотрудникам реально тяжело. А насчет доказательств своих прав, вы, обыватели, просто не знаете главного принципа фирмы — не нравится, увольняйся. Прав нет никаких. Лишь обязанности. Если их неукоснительно соблюдать — все супер. Нарушишь — пакуй чемодан. Большие штрафы, маленький отпуск, ненормированный рабочий день, без перерывов на обед, иногда в туалет по три часа терпишь. Но работу свою я любила. Коллектив в основном хороший. Прекрасные врачи, медсестры, санитарочки. А вот начальство как собаки. Но ведь и над ними есть начальство… @Гость
Гость
@Гость Слыш умник, ты там поработай, а потом про *опы пиши!!!!!
Гость
Согласен на 100%, Ужас,это мягко сказано, нет не одного работника среднего звена кто без содрогания вспоминает про работу там.Это касается как и бывших сотрудников так и работающих там!Интересный факт, негативные отзывы мониторят и удаляют.
Гость
собеседование проходит на уровне детского садика, слова. ничего конкретного,никаких подкреплений к словам в виде документов не было предоставлено. место проведения собеседования тоже очень печально, вроде бы солидная компания, а вот средств на выделенный офис не нашли, раз проводят собеседование в «забегаловках»…удивило даже то. что они не потребовали предоставить дипломы о наличии образования!!!
Гость
Ну так и написали бы что-то конкретное, а так — бла-бла-бла…. Не один год обслуживаемся в этой клинике — никаких проблем… А по поводу последней реплики — так кому вы лично нужны? Если вы не скотина, а человек — так обращайтесь и добивайтесь, а за вас это никто не будет делать. Раскрыть рот и погавкать это быстро получается — не скотина же, а человек, а взять ж++пу в горсть и добиться к себе достойного обращения — слабО? Пусть кто то за вас добъется? Сорри — но тупость добивает. Нормальная клиника!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ужасная клиника!!!!! К скотине лучше относятся, чем там к людям!!!Упаси вас люди идти работать туда!!!!!Все словами описать невозможно,то что твориться в этой клинике. Куда смотрят защитники прав ЧЕЛОВЕКА (не говоря уже о защите прав работника)!!!!!1

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний Элком

Оформляют с первого рабочего дня. На выходе на производство выдают униформу, проводят инструктаж, показывают где, что и как. Коллектив простой, приятный.
Негатива в нем не увидел

06.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Борис

Самый главный минус-это конечно,жесткий контроль.Маска,ремень и в неположенном месте перешел по низнанке,штрафы...штрафы..Техника,а именно грейдера:ГС2509,ГС2510 и т.д в ужасном состоянии :вечная со всех щелей течь,масла..и других жидкостей..при -45 и ниже поломки происходят очень часто и ремонт почти всегда приходиться делать на улице,потому что ремонтные боксы забиты техникой всегда,особенно зимой и аналогичной техникой.Лично мне не повезло,получил воспаление легких и обмарожение рук....Пришлось уволиться и лечиться дома.Документы при расчете не отдали,пообещали выслать по почте.При таких добычах и оборотах ресурсами,могли бы уже всю технику закупить надежную и импортную,чтобы люди работали с уверенностью и ...
Бытовые,транспортные,столовые условия очень не плохие.Начальники ДОС где я работал,тоже отличные люди как и подобранный коллектив на технику.Зарплату платят вовремя и компенсируют после трудоустройства все переезды от работы до дома и обратно,но по мин.ценам на билеты.

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Борис

К сожалению техника автогрейдеров не вся импортная и частые поломки в суровых условиях не избежны,ремонт получалось делать не всегда в теплых горожах(боксах), потому что битком всегда техникой,такого же не импортного производства и в добавок и с серьезными поломками импортной техники..Поэтому и приходиться делать,если не кап.ремонт на улице а там -35°, а то и -55°..Заработал я воспаление легких и обмарожение не большое рук и к сожалению пришлось уволиться.
Быт и питание отличное,ходят автобусы и вахтовки по расписанию.Начальники и рабочие в ДОС не плохие и с пониманием.

13.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо Борис

Все четко и по делу, отличная материальная база. Спасибо Борису и наставникам.

11.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Борис

Работал в компании три года менеджером по продаже запчастей. Работбыла в основном из офиса - много входящих клиентов. Нужно было согласовывать договор на поставку, порой и на работе задерживался, но это редко. Да и коллектив хороший, сработались тогда. Пришлось уволиться из-за семейных трудностей. Не ожидал, но руководство предлагало оформить отпуск на пару месяцев, но мне это не подходит. Если через пол года ситуация изменится вернусь в компанию однозначно.
не заметил

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Борис

В отличие от других мест где я работал на северах тут ни за что не рассчитывают, ни за проживание, ни за питание ни за спецодежду. Все честно, без обмана, решил окончательно – поеду и на следующий год, если дома все нормально будет.
длительная вахта