Завод им. Фрунзе

Местоположение: ХарьковОписание:ОАО «Завод им. Фрунзе» — современное промышленное предприятие с высоким производственным потенциалом.

Гость
Работал в отеделе продаж. Коллектив отличный! Песина профи и очень качественный управленец. Василенко — хороший собственник, но плохой менеджер и редкий хам, даже женщин не стесняется унижать. Влезает в работу сотрудников, которых нанял и не доверяет им (зачем нанимать?), чем срывает рабочий процесс и соотв-но последствия. Как место работы — стабильное, зп адекватные, рекомендую! Сам ушел на большую зп, но и из должности вырос.
Гость
СБ потихоньку занимается темными делами,а руководство этого не видет.
Гость
Самомнения у Шведова выше крыши, хвастовства — тоже. Но ведь если на заводе процветает воровство, то в первую очередь виновата охрана ( которой руководит товарищ Шведов ). Ведь похищенное исчисляется уже не килограммами, а тоннами, в руках это не вынесешь. В рабочее время охрана должна проверять весь выезжающий транспорт, а ночью вообще ворота закрыты. Так как же можно без охраны наладить процесс воровства, объясните, пожалуйста, товарищ Шведов?
ДмЫтРо
Текучка,Текучка работал с 2004 по 2010 никаких текучек не было!
Гость
Вот понятно — кто пишет сам о себе рекламные отзывы,того очень легко вскрыть))) нервы уже не те…(вам надо в отделе рекламы работать) А поповоду рецидивистов-это работа службы безопасности чтобы такие не поступали на ззавод,но СБ больше занята личными вопросами. Учитесь работать! СБ новой почты-достойный пример:там воров и наркоманов на работу не берут,а у нас это подходящий зав складом)))) принимайте критику и работайте! Второй отзыв подряд умудрился лизнуть)))). Надо менять работу;-)
Гость
А Вы,шановная мне в глаза скажите вашу оценку моей работе….! тем более если явно вы обладаете инфо.. о потенциальных хищениях на пр-ве. в чем я как мусоришко сомневаюсь в достоверности ваших сплетень,….. т.к. есть ряд сотрудников которые задницу от стула в тёпом офисе неоторвут считая себя непревзайдёнными гениями большого бизнеса… При этом требуя достойной зарплаты и привелегий. А кто из вас червяков знает каким трудом и здоровьем , Василенко А.И. , в это смутное нелёгкое время удаётся не только держать компанию на плаву но и развивать корпарцию в целом.!!! чтобы вам комфортно работалось. а по своей работе приоткрою одеяло скажу, что помимо возращенных средств расхищенных гр-нами, сумму озвучу вам, лично… было выявлено, задержано мной лично 2 рецедивста ноходящихся в розыске и переданы в органы…..Мой Вам, совет разберитесь в себе. … и в семейных проблемах…. или как писал Гёте…. но свет блеснул и выход вижу Я в ДЕЯНИИ СМЫСЛ БЫТИЯ !!!! до скорой встречи…..

16.04.2019 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе отзывы

Петр:
Больше в Россию они не поставляют, ищите решета где-нить в другом месте. Был в офисе у них, сказали что какого-то директора у них чуть не посадили из за того что он сита пытался ввезти из Харькова. Земля пухом, Завод имени фрунзе.

Белгород, Константина Заслонова, 183

23.04.2019
Завод им. Фрунзе

Валентина:
Да эта контора уже не работает. Слышала что фрунзевские решета запретили к ввозу в Россию. Благо сейчас выбор большой, не то что раньше. И больших производителей много, и ребята сами бить начинают. Хотя фрунзе жалко, неплохие были ребята. Решета недорогие и хорошие.

Белгород, Константина Заслонова, 183

07.08.2018 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе отзывы

Никола Хирьянов:
Если сравнивать Завод Фрунзе с предыдущими моими местами работы, то, наверное, это самое худшее. Самодурство руководства, постоянные склоки внутри коллектива, приживаются только интриганы-дилетанты, ни на что не способные кроме плетения интриг. Во всяком случае любые попытки предложить что-то действительно эффективное, не находят поддержки, и остается один выход – сидеть, изображать бурную деятельность, и подлизывать директору и его заместителю. В общем потерянное время, лучше не тратьте свою жизнь на эту авантюру.

Воронеж.