Тополек (topolek)

Местоположение: ХарьковОписание:Тополек — канцтовары в Харькове.

Гость
постоянная текучка. зп низкие
Гость
не самая плохая компания. зп небольшие, коллектив средний, есть хорошие люди, а есть нехорошие. есть отделы в прямом смысле слова змеиные. как для старта вроде и хорошо, но в других компаниях будет потом тяжелее, т.к. не все сделано правильно.

16.06.2018
Отзыв : Детский сад "Тополек"

Садик Тополек был хорошим раньше, когда собирали меньше денег и больше следили за гигиеной в садике! Мы ходили туда со старшим ребенком и у нас был прекрасный воспитатель и было почище это точно! С младшим , впечатления ужасные хочется заклеивать глаза скотчем и ничего не видеть, а говорить им видимо бесполезно! Грязь, тараканы, дезинфекция, расстройства живота, грязные туалеты, воспитатели со странными репутациями, молодые и с трудно произносимыми именами и фамилиями и фингалами под глазом! И нянечкой одной на четыре группы! Ребенок (не мой) из нашей группы! сходил в туалет по большому в кроватке в сон час, на сл. день слышу

Россия, Тольятти, Жилина, 48

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Тополек"

В этот детский сад, в нашей семье ходило 3 поколения. Еще тогда он назывался "Зоренька", сейчас "Тополек". С названием изменилась структура детского сада, он стал более развивающим. И находятся в этом саду детски до 4го класса. Занимаются, конечно же, по Петерсону. Персонал, в целом, отличный. За исключением некоторых воспитателей, которых непонятно где набрали. Люди с высшим педагогическим образованием, а ведут себя так, как будто и среднего не получили. Кормят отлично, в группах всегда чисто. Руководство замечательное, проводят много праздников. Нашему ребенку очень нравится этот детский сад. Занятия у них всегда интересные, программа хорошая. Те, кто не умел говорить - начинают Подробнее>>