Капитан, интернет-магазин

Местоположение: КиевОписание:У нас есть всё для рыбаков, для капитанов, для туристов, и для всех, кто просто любит проводить время на свежем воздухе.

Гость
Работа подойдет для студентов, стака 3000 грн., в вакансии было указано «менеджер по продажам» — по факту «оператор колл-центра». Офис компании находится в номере отеля возле метро «Выставочный центр» на третьем этаже. На сайте магазина даже адрес магазина не указан, так как по факту его нет.

12.04.2019 | положительный отзыв
Капитан, сеть рыбных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купила в капитане «сыр косичка, спагетти» Дома открыла а от него воняет подвалом, не пахнет а воняет!

Владимир, Энергетиков (Энергетик), 16а

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитан - моторс - Позор такой работе

Воронежский Капитан моторс просто отвратителен в работе с покупателями!!! Позор, что он является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЛЕРОМ!!! Купили гидроцикл, через три раза его использования загорелась ошибка. Сначала нас по телефону *отшивали*, то что-то там уточнят и перезвонят, но не перезванивали, то они не могут пробиться к начальству. Потом сказали - везите сами к нам гидроцикл, т.к. скорее всего нужно будет ремонтировать!!! Это Подробнее>>