Ол!Гуд (ol-gud)

Местоположение: МоскваОписание:«Ол!Гуд» — национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома.

Гость
@Гость, если вас вывели на стажировку и потом не оформили,это значит,что вам просто отказали.
МАРИЯ
Если ВЫ себя уважаете не тратьте времени и здоровья на кучу мошенников,обогащающихся за ВАш счет !!!!! Если хотите заняться благотворительностью в пользу Каменской и ее прихлебаек ,то вперед! Вас там заждались!!!!
сотрудник
Ол Гуд. Ужасная компания начинают обманывать сотрудников уже при первом звонке в офис. На сайте пишут одно платят мизерную зарплату. Управляющие сидят в этих убогих магазинах сутками. Кондиционеров нет. Дышать нечем пыль грязь. Весь товар в грязи в пыли в пуху . Оборудование все сломанное . ДЕРЖИТСЯ СЕТЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ВСЯ НА СКОТЧЕ , ЦЕННИКИ ДЕРЖАТЕЛИ ВСЕ ПОЛОМАНЫ. Половина товара просроченный. Товары все магазины собирали две недели. Стоят в магазинах по месяцу ни кто не забирает, стоит все при входе. Им всем надо только выручку . Начиная с Каменской дальше Фитисова а потом Горниченко. А когда начинаются скидки это сплошной обман. Пишут весь товар со скидкой 20% . А по кассам товар не проходит со скидкой пишут аукционный товар-БРЕД ПОЛНЫЙ. ХОЧЕТСЯ МАТОМ ОРАТЬ . МОЙ СОВЕТ ВАМ ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА . ТАМ ОБМАНЫВАЮТ. Заплатят только оклад а остальное в КАРМАН ПОЛОЖИТ КАМКНСКАЯ, ФЕТИСОВА, ГОРНИЧЕНКА. ЭТО ТРИ СВ…..И КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ВАС.
Екатерина
Присоединяюсь к отзывам текучка ужасная. Я проработала три месяца получила зарплату за апрель 15000р администратор торгового зала. Даже чурки в соседнем магазине платят больше в месяц 30000. продавцам. Не ходите в эту компанию. Они в конце месяца присылают мальчика Алексея что бы он проверял правильность выкладки товаров и если он чего ни буть обнаружит а он обнаружит это его работа. Он получает зарплату за это. И с вас вычтут за все неправильные выкладки. А ВООБЩЕ ТАМ СИДЯТ НА ДУБРОВКЕ ЧЕТЫРЕ ЭТАЖА БЕЗДЕЛЬНИКОВ КОТОРЫХ НУЖНО ОБРАБАТЫВАТЬ МАГАЗИНАМ. в ОСОБЕННОСТИ КАМЕНСКУЮ.которой надо одеваться.
Гость
безобразная компания -аферисты -набирают якобы на стажировку на продавцов, без договора, договор якобы потом после стажировки. заставляют клеить стикерсы по 12 часов — и это якобы тренировка на продавца. после таких стажировок ничего не заплатили. используют бесплатный труд .позор. нужно найти на них управу
Гость
Ужасная компания ,устроилась сбежала на 5-й день..Директриса заявила мне на 2-ой день не попадайся мне на глаза ты меня раздражаешь…Норма походу видя 1-й раз человека срываться на нем…От сотрудников узнала,что как приходят новенькие то тут же начинаются недостачи…И к слову продукция у них тоже ужас купила крем так у меня месяц после первого применения аллергия держалась УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ ВСЕМ УДАЧИ
уже ученая
Проработала в Ол!Гуде 6 месяцев. Навидалась и натерпелась… Мало того,что зарплату платили нищенскую,да через раз, так еще и девченок задним числом за штат выводили!!! Управляющая специально подстраивает минусы в кассе,чтобы администраторы доплачивали из собственного кармана, постоянно налетали на деньги! Плюс постоянные расходы на «сворованный в мою смену товар», хотя,я знаю,что вечером он был точно, а утром до открытия магазина его резко не стало!!!! Плюс еще управляющая не знала ни кассу,ни акции,про просроченный товар вообще молчу! Снимали продукцию с просрочкой аж с 2012 года!!!! терпение закончилось,когда меня подставили с инкассацией. Попросили собрать деньги,я их пересчитала несколько раз,упаковала в сумку,положила в сейф. Через полтора часа пришли инкассаторы,я отдала сумку. все полтора часа «общалась» с сейфом только управляющая. А потом оказалось,что я не доложила в сумку довольно крупную сумму денег. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОЛ!ГУД. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
Гость
С нетерпение считаю оставшиеся денечки до декрета. В эту шарашкину контору советую не устраиваться. Нет если вы конечно хотите пахать по 12 часов как лошадь, и постоянно менять ценники от которых голова кругом, разгребать товар, выстовлять его по планограмме, которая меняется то и дело, а потом получить зарплату и расплакаться, т.к тут мы не доплатим, тут мы лешим не понятно за что, Общаться с озверевшими и наглыми покупателями,которые считают что если они зашли в сетевой магазин то их должны облизать за три копейки,и не понимают,что такой объем работы который нам дается мы просто физически не успеваем сделать даже за целый день(особенно эти Ценники!!!!!), То конечно добро пожаловать в Ол Гуд!!!!! Проработав больше года я так и не поняла по какому принципу начисляется зарплата!!!! Налоговая по ним не просто плачет а рыдает горькими слезами! Про нашу Управляющею могу сказать что обнаглела в корень. села на шею Администраторам свесив ножки,за нее уже выполняется вся работа, начиная от приемки товара,при этом на рабочем месте она присутствует,просто «не хочу говорит я принимать,ты прими», Заканчивая поездками в другие магазины,отправляет продавца или администратора,сама не «Хочу ехать».про зал я вообще молчу. на кассе ни хрена не знает,даже как по банковским картам отпустить покупателя!!!!! Зла уже не хватает,но мне осталось Чуть-Чуть)))) Это радует. Послать вот ее не кому.. печально…
Мэрлин Монро
Оформилась в ОлГуд зимой 2013 года. Уже при оформлении было ясно, что это шарашкина контора — экземпляр трудового договора работнику сразу не отдают, а девушка, которая занимается оформлением, даже не может отличить внутренний паспорт от загран. Эти люди нас оформляют!!! В магазинах творится полная *опа! 1. Администраторов призывают писать сообщения со своих номеров директору об открытии и закрытии магазина. Естественно, никто это не оплачивает. 2. Очень много просроченного товара. Особо за сроками никто не следит. 3. Зарплата очень и очень маленькая!!! На карточку зачисляют оклад 12.500, а остальное, якобы дают в конверте. Так вот, ни*ера вам не дадут. Сразу рисуется тысячу причин, чтобы ничего не платить: штрафы, минусы и прочее. Все это именно для этого и заточено! На собеседовании вам обещают золотые горы, своевременную выплату, хорошие премии (в конверте), интересную работу и бла-бла-бла. Не верьте! Все это обман. 12 часов на ногах, без обеда, никакого уважения, про деловой этикет я вообще молчу. ОлГуд это полное дерьмо!!
ольга
у меня там подруга работала в реутово в торговом центре курс.так там была большая недосдача и тысяч 40 на нее хотели повесить.там благо бывшая продавщица вовремя сказала ей валить от туда,так как эту недосдачу хотели и на нее повесить.а так как подруга моя свалила-то они делают как-просто под придлогом штрафов и инвентаризации снимают с зарплаты продавцов так и набегит глядиш 40 т.р.а может и небыло вообще этой недосдачи,а просто воруют себе в карман.вообщем темные делишки
Гость
Очень большая текучка, кадров, как не зайдешь, новые лица и не всегда бывают такие которые обезображенны интеллектом. Жуть конечно, девочки приходят и не успевают узнать товар, поэтому тупят.
Гость
Самый большой минус, что почти вся зарплата там черная, белый только оклад (очень маленький — 10-12 тыс. в зависимости от должности). Из-за черного оклада своих прав добиться невозможно, хозяин — барин. Отношение к работникам магазина со стороны офиса хамское, никакой помощи и поддержки, офис даже персонал набрать не может. В магазинах зимой холодно, летом духота (нет кондиционеров), из-за неватки кадров большие переработки. В магазинах нет охраны и нет видеонаблюдения, по Москве ходят тучи воров, а сотрудники потом выплачивают недостачу и остаются без бонуса. Лучше сюда на работу не ходить.
Гость
Там никому ничего ненадо наживаются за счет не выплаты сотрудникам многое скрывают при поступлении . А потом выкидывают свои фокусы.Да такие что посиддеть можно .А для нормальной работы что сделали ни кондиционера в жару ни кулера с водой при поступлении да и во время работы ни каких тренингов о продукции о продаже а потом спрашивают выручку . ПРИ таккой жаре вся дикотика поплыла ни уважения к сотрудникам не к клиентам . Пусть вам будет хорошо п
Гость
Добрый день!Пишу отзыв о сотрудниках по подбору персоналу в сеть магазинов ол гуд.Давочкам которые там сидят и протирают свои попы лучше бы как следует почитать инструкцию либо пройти тренинги,как правильно разговаривать по телефону и подбирать персонал,а не объяснять им про их носы,а то ведь их нос тоже можно обсудить и засунуть в очень не приятное место.Обслуживание в самом магазине мне понравилось очень часто покупаю там товар,девочки молодцы а вот кадры расслабились и это минус.Причем это показывает на общую отмасферу вместе взятого и деректора тоже это косается.Заранее извиняюсь за ошибки в написании текста!