Умелый ткач

Телефон: 990354017Местоположение: Украина, г. Киев, ТРЦ Метроград квартал спортуОписание:Новая быстро развивающая сеть ателье «Умелый ткач» по ремонту и химической обработки одежды.

Віта
Дорога Катерина не вводьте людей в оману. Перед тим як людина приходить до нас на роботу вона проходить стажування , яке оплачується, під час нього і виявляються всі аспекти роботи і як би те що Ви написали була правда в нас ніхто не працював би. На даний час ми маємо дружній і хороший колектив і в нових робітниках потреби не має. З повагою Вікторія.
Катерина
Вместо обещанной з/п 3500- 400 грн в неделю за 6 полных рабочих дней, при хорошем раскладе. Точка на ул. Шота Руставелли не раскручено работает от силы 2 месяца, приходится совмещать всё от уборщицы, бухгалтера, швея, курьер. По мимо того психологическое давление, что плохо мол работаешь , учиться и учиться, заказы в итоге хорошие забирают и дают самые дешевые и грязные тряпки на подшив и т.д. Хамство и грубиянство со стороны администратора Виты, безгранично. На Метрограде место насижино и девочки там хорошо зарабатывают. Но делиться не планируют, по этому на новых точка приходится самостоятельно нарабатывать клиентов и дальше, нет уверенности что тебя оставят, когда постоянный идёт поток людей. Контора того не стоит.

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Умелый садовник"»

не нравится оформление магазина. Отсутствие рекламы Комментарии к отзыву
Нормальный магазин. Ничем не хуже чем другие подобные. Кое в чём даже лучше. ассортимент хороший, обслуживание на уровне. Могут грамотно посоветовать исходя из ваших финансовых возможностей. Мне, например, нравится магазин на Ильича. Покупал там косу перед новым годом. Единственный минус - это оформление и реклама магазина. Но это уже вопрос к директору а не к персоналу. ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Умелый садовник"

Обман покупателей, клевета на бывших работников, зарплата - чернее не бывает. Мало того, там постоянно врут, работают под крышей чиновников, Полный беспредел. Постоянная ложь, никаких соцпакетов, только на словах. Оборудование - гнилое, при попытке возврата сочиняется что угодно, только бы не отдавать деньги, дурная репутация их уже во многих местах известна. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Ткач Вадим

Ткач Вадим:
Всем рекомендую артель «Золото Ыныкчана»! Я тут уже третий сезон. До работы билеты оплачивает компания. До поселка везут тоже. Поселок как небольшой город. Есть дома и общежития, магазины, столовые. Даже банк, так что я могу родным пересылать деньги. Ну и зарабатываю я хорошо. Для бульдозериста оплата довольно высокая. Подробнее>>

07.09.2019
Ткач Андрей Викторович

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала Подробнее>>

17.10.2018
Чп андрей ткач

Не советуем связываться на уровне b2b и наверное на b2c так же. Человек не выполняет обязанлсти, не может обосновать свои действия, кидает на деньги, не отвечает на телефон! Адрес нахождения велозаводская 2! Не внятно объясняет, губит, посылает. Пытались с ним сотрудничать по b2b, перестал выходить на связь и отказывается от выплаты, вот такие дела! Не рекомендую связываться! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Ткач.М.Н

Здравствуйте, Я Кузнецова О.Н. работала в И.П.Ткач М.Н., мне не заплатили за 2 месяца, потому что закрыли магазин, сказали что обанкротились. Открыли теперь в другом месте, я беременна, обещали декретные, а теперь говорят что И.П. нет, и декретных тоже не будет. Я теперь осталась без отпускных, без з.п, и без декретных. Подскажите что мне теперь делать? Я одинокая мать. С Подробнее>>