EOS (ЭОС)

Местоположение: МоскваОписание:Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц.

Гость
@Гость, просто лох это судьба
@Гость, в прошлом……..
Виталик
Сейчас работаю в «EOS» нормальная компания! зп вовремя, премии выплачивают, выход на премию реален если работать а не *** пинать! А то что пишут о криках и туалете и прочей ерунде не правда!!! САМИ ПРОВЕРТЕ, !!!! То что не стабильный оклад (я о % , бонусах!!! ставка стабильная) это да, а в общем итоге все норм))))
Виталик
Ложь, компы нормальные, уборочные-чистые! ты видать и не работало никогда, а в EOS и по давно!!!@Гость
вел
они пробивают место работы?
Гость
Галимый зблев ) я там тоже работал Честно скажу не знаю как я в минус не вошол Реально . В начале вроде были все адекватные вроде помагали а потом пришол пи*дец через недельку гдето) Под конец послал админа и ушол даже для студентов не советую вашу мораль просто трахнут и выбросят ето фуфел галимый
Гость
Я не соглашусь, работаю в этой конторе уже 2 года, через полгода начал получать премии, перед новым годом 2012 году получил з/п под 60. в целом нормально, есть, как и везде свои заносы, но люди работают и руководство адекватное.
Юлия
Даааа, а я хотела записаться на собеседование!! Лучше обойду стороной!
Гость
и КОГДА же эти *** угомонятся? Когда их прижмут, схватят за яйца и подвесят!? За***ли! На***ли с ЗП и по статье уволили!! *уки
Гость
Как народ бросают с этими кредитами так и работников с ЗП и выплами! Вы видели когда-то, чтоб Директор на весь офис орал на руководителей и операторов что они «бараны тупорылые, которым роги засунут в Опу?!» НЕТ? Приходите в «EOS» и услышите, а может и почувствуете! Еще будет возможность поработать за раритетными Дюрон 800 и Селлерон1200!! На которых косынка глючит, не то что ПО! Клавиалуры – сальные, мышка на колёсике без ролика, ну ваще ДИЧЬ! А если войти в туалет и увидеть там туалетную бумагу – УРА тебе повезло и на стене е останется следов от 3 пальцев). А о мыле вообще забудьте!
Гость
Тогда почему такая текучка кадров?! Когда я приходила на обучение, было уволено 80% операторов!!
Анна
Хороший коллектив, веселые корпоративы, реальные премии )

16.02.2022 | положительный отзыв
EOS Group - положительный отзыв

Я очень боялась всегда коллекторов, но долг закрыть так за 5 лет полностью и не смогла. В принципе с ЭОС оказалось не так страшно договариваться. Они сами предложили в рассрочку начать гасить, чтобы хотя бы с мертвой точки сдвинуться. Пришлось согласиться, это уже что-то.

11.02.2022 | положительный отзыв

Виктор Вихтюхов:
 Не скажу, что впечатления от взаимодействия с ЭОС у меня сильно положительные. Пусть и не так часто, но звонили, настаивали насчет погашения хотя бы частями, что типа иначе суд. Согласился, плачу. И все равно раз в месяц, но напоминают, чтобы внес деньги.

17.01.2022 | положительный отзыв

Мария:
Тут еще такое дело, у ЭОС много проблем, как и у всех похожих контор. Их спасает то, что к должникам они все же относятся как к людям, по человечески и гуманно. За счет этого и идет такое положительное впечатление от сотрудничества.

13.01.2022 | положительный отзыв

Валерия Седова:
Выплатила через них задолженность. Сделали скидку, на протяжении всего сотруднчиества были довольно приятными в общении. Не думала что коллекторы такими бывают, до этого слышала только истории о злых коллекторах. ЭОС оказались другими, в лучшею сторону. Хотя бы общаться можно Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Светлана Боброва:
Согласна с тем, что долг никто из них не простит, это все таки коллекторы, хоть и куда более человечные чем все привыкли. И странно что мы просто нормальный сервис уже хвалим. ЭОС точно так же просят деньги только делают это по закону. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Илья Баранов:
Платил через ЛК, оказалось, что вполне адекватная система, не приходится искать банкоматы бегать по всему городу. Можно просто заплатить через приложение с карты. ЭОС имеют лицензию так что это в целом безопасно, знаешь кому платишь. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Александр Медведев:
Задолженность погасил уже давно, а справку об ее отсутствии получил только сейчас. Вот и получается, что пока у тебя есть долг, ЭОС о тебе помнит и не забывает, а если вопрос не касается того, что ты должен что-то заплатить, они резко становятся медленными. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Тимур Иванов:
Работать с ними можно, договориться тоже. Вежливые и не мошенники. Если есть желание избавиться от задолженности и она у эос, то нормально. Но если не платить - могут реально в суд пойти. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Виктория Маркова:
Адекватные. По крайней мере не пытаются выжать из тебя то чего нет, не хамят и не угрожают. Посоветовали работу найти, это коллекторы-то) видимо с эос придется и дальше общаться. Устроюсь и буду платить.

13.12.2021 | положительный отзыв

Василий Стариков:
Ну, все в общем правильно, у меня был такой опыт с ЭОС. Купили по цессии и передали в суд, я платить отказался. В итоге с приставами потом намучился, иногда думаю что лучше бы до суда все выплатил

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ