Panda Interior (panda-interior)

Телефон: 044 494-36-78 044 495-17-28 (057) 728-49-16 (0567) 94-56-21 (062) 210-46-30Местоположение: Украина, г. Киев, Центральный офисСайт: www.panda-interior.comE-mail: [email protected]Описание:Панда Интерьер — материалы для интерьеров класса люкс.

художник-мозаичник
Работала в Панде 1.5 года. Работы было очень много и очень интересной, с заказами не управлялись. Все проблемы начались после прихода весной 2013 года новой руководящей команды. Изжили лучших менеджеров и по факту на сегодня из коллектива художников-мозаичников (около 60 человек), которых вырастила Панда осталось от силы человек десять и те работают эпизодически. Я уволилась в конце ноября прошлого года. Так вот, по факту фирма мне должна ещё зарплату за август, сентябрь, октябрь и часть ноября. Если не дебилы в офисе — художественная колка и сегодня бы работала нормально, а так своим кумовством развалили прекрасный дружный коллектив художников.
Гость
Не понятно кто еще в этой компании захочет работать если зп не платят
Віталій
@Виталик Хто «Вона» на працює в фірмі? — Руслан писав про компанію в цілому. А ти пишеш про когось конкретного? З твоїх дописів не зрозуміло ти працюєш чи звільнився?
Виталик
Глюк какой-то. Я ответ писал не Руслану, а Гостю (Тетка по кадрам у них **** рекой породы! Она тупо унижает людей на собеседованиях, при этом крася ногти или попивая кофеек!). Эта тетка здесь уже не работает.
Гость
точно знаю, что не всем. а месяц задержка — это не задержка тут.
Виталик
Слава Богу, долг по зарплате отдали спустя месяц после увольнения. В принципе, отдают всем, только с разными задержками.
Виталик
@Руслан Она уже не работает в фирме…
Віталій
Нещодавно звільнився за власним бажанням. Пізніше відпишусь про «свои кровно заработанние».
Виталик
1. Текучка кадров. Перед Новым Годом люди валят с фирмы: кого сокращают, кто по-собственному уходит. После Нового Года еще больше планируют уходить. Фирма загибается… 2. Долги по зарплате. Если Вы будете работать не руководителем, готовьтесь к тому, что у Вас появяться долги по зарплате за 1-2 мес. Это касаеться всех: админов, офис-менеджеров, менеджеров … Т.е. проработав месяц, Вы получите около половины обещанной суммы и то с некоторым опозданием. 3. Работа без оформления. Если хотите оформление — минус 500 грн. с зарплаты. При сокращении не получите не то что компенсацию, но даже свои кровно заработанные деньги (помните про долги в 1-2 мес. по зарплате) Из выше сказанного, не рекомендую смотреть в сторону этой конторы в процессе поисков работы. А тем, кто ушел — удачи в трудоустройстве!
Гость
1. Текучка кадров. Те кто давно работает — чуствуют себя нормально. Те кто приходит сейчас — не задерживается никто! Посмотрите сайты сами короче, десятки резюме тех кто ушел отсюда. А компания не такая уж огромная, реально все валят через несколько месяцев максимум. 2. Нереальные планы продаж, которые никто не выполняет, и штрафы за их невыполнение. 3. Ходовых позиций постоянно не хватает. 4. Задержки в выплате зарплаты — пару недель нормальное явление. 5. Впаривают залежалую китайскую мозаику под видом испанской. 6. Ха, найти клиента это еще только начало. Перед оплатой может выяснится, что клиент другого отдела. И так постоянно!!! Накипело короче. На «прохфесиональный рост» тож не надейтесь — тут можно научиться лестницы считать и заявки на мозаику писать, которые ни в одной другой фирме не нужны. Из плюсов. Много где похуже, честно. Руководители в принципе нормальные в основном. Если кушать нема шо — то можно сюда пойти. Кидают говорят редко. На большее не надейтесь, шоб вам там не говорили на собеседовании. Ну и товар в принципе нормальный, берут. Вам правда с этого ни холодно ни жарко, проходит всё мимо обычно, к «старожилам».
Гость
Тетенька по кадрам клоунша редкая,у нее справка из 15 больницы)я вас всех на пальцах крутить буду,так и знай)
Гость
Если хотите зарабатывать-Вам не сюда.Типичная евр…ская фирмочка. Разводняк по деньгам и стукачество.
Руслан
Нормальная компания, при желании там можно заработать, есть определенная конкуренция внутри компании, но это только подстегивает к собственному развитию. Если Вы неспособны пройти собеседование у «злой тетки», как вы собираетесь работать с заказчиками, которые платят бешеные деньги и в гробу видели Ваше мнение
Ольга
Подтверждаю, местонахождение не самое лучшее, для» представителей интерьеров класса люкс»)). Внутри отделано мозаикой( просто коридоры), шоурума как такового нет. Не хочу относиться предвзято,и это не из злости, что меня «не взяли»)),хотя повеселили большим количеством «цiкавих»тестiв типа»Пирамида Маслоу»)), туалеты- визитная карточка конторы по продажам интерьеров класса люкс. Говорит о многом)))
Лён
Ню-ню… Приезжайте, посмотрите трезвым взглядом на наше «ужасное» здание, с отделкой натуральным камнем и мозаикой… А откуда информация, что оно арендованное?
Саша
Кидают, используя идеи желающих у них работать, дают выполнить тестовое задание и пропадают ни ответа ни привета. Не оформляют офиц. на работу. Делают вид что они классная компания, а на самом деле арендуют офис в спальном старом районе Киева,в ужасном 2-х этажном кирпичном здании похожее на трансф.станцию.

01.03.2017
Panda Interior

Компания - ГАВНО! с самого начала зарплату задерживали. Далее выдавали по 200 гр. в неделю а потом и вовсе с переездами и сменой владельца долг висит всем сотрудникам от 5 до 10 тисяч и более (каждому). долг до сих пор не вернули. все молчат. ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА - зав. отделом мозаичных панно прекрасно пудрит мозги надавливая психологически в плане "вы должны понимать.." "Вы обязаны.." "у нас нет денег.." и т.п. практически никто в отделе мозаичной колки не оформлен официально. Когда приезжала налоговая инспекция нас просто закрыли в цеху и просили сидеть тихо.(Инспекции объяснили что все сотрудники в отпуске.) Такое отношение можно Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Panda Interior»

Самое плохое - невыплата зп,что порождает большие долги (мне пришлось забирать свои кровно заработанные мозаикой и так делают многие, чтобы хоть как-то забрать деньги), также хамское отношение менеджеров к дизайнерам, мало места в офисе, наплевательское отношение руководителей к подчиненным, вокруг одно враньё...худшую компанию ещё поискать нужно!
куча плохого перекрыла все позитивные моменты. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Panda Interior»

Компания - ГАВНО! с самого начала зарплату задерживали. Далее выдавали по 200 гр. в неделю а потом и вовсе с переездами и сменой владельца долг висит всем сотрудникам от 5 до 10 тисяч и более (каждому). долг до сих пор не вернули. все молчат. ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА - зав. отделом мозаичных панно прекрасно пудрит мозги надавливая психологически в плане "вы должны понимать.." "Вы обязаны.." "у нас нет денег.." и т.п. практически никто в отделе мозаичной колки не оформлен официально. Когда приезжала налоговая инспекция нас просто закрыли в цеху и просили сидеть тихо.(Инспекции объяснили что все сотрудники в отпуске.) Такое отношение можно терпеть не долго. Нормальные люди из этой конторки увольняются.
художники мозаисты все хорошие ... Подробнее>>