Единая Европа

Местоположение: МоскваОписание:Динамично развивающаяся компания ОАО «Единая Европа — Холдинг» работает на российском рынке с 1992 г. Компания является одним из ведущих дистрибьюторов на российском рынке парфюмерно-косметической продукции. Мы представляем такие эксклюзивные марки  как Dolce & Gabbana, Salvador Dali, Moschino,  Paco Rabanne, Hugo Boss, Versace, Max Factor, Rimmel, Bourjois, Matis, Payot и многие другие.

Елена
Я отработала в компании 5 лет+5лет сидела в декрете с 2 детьми. Уволилась после декрета, т.к. я работала продавцом-консультантом до родов с графиком 5/2 с 12-20. Естественно, с детьми график работы не устроил, да и няньку нанимать дорого, чтобы забирать из сада в 18.00.. Работать мне очень нравилось, незнаю как нынешний коллектив, но 5 лет назад при Лилии Мамойко всё было замечательно! Коллектив у нас был суперский, девочки по каждой марке подбирались очень тщательно, абы каких кабыл и уродин не брали. С дресс -кодом было всё нормуль, в офисе также. Девочки модели так и щеголяли по офису! Раз в месяц для нас проводились интересные тренинги, раздавали подарки. Лучший консультант получал премию. Всё у нас было как в сказке, да и зарплата устраивала, по тем временам 20000 с бонусами вполне неплохо. В общих чертах, компания имела ВИД за счёт грамотного руководителя! Что я увидела когда приехала в офис перед увольнением: Какие-то ширпатребные девицы из далёкой тмутаракани занимают руководящие должости (в том числе и место Лилии Мамойко), безвкусно одетые и абы как накрашены (Денисов ты куда смотришь?) представляют «лицо компании»! Страшные- это мягко сказано. В офисе творится непойми что! Одна очкастая девица в департаменте бренд- менеджмента сидела за своим рабочим местом с книжкой и кружкой кофе, макала туда печенюшки, увлечённая чтением..и это всё за спиной руководителя!.. задаётся вопрос: Девочка а ты не ошиблась адресом? Может твоё место дома на диване? Остальные сотрудники явно не были увлечены работой, кто читает книжки, кто обсуждает вчерашнюю тусню, кто просто играет за компом или что-то покупает на алиэкспресс.. Ужас, куда вы набираете бездельников, господин Денисов??? Офис однозначно надо спасать, но мне кажется уже поздно..
Гость
@Гость А можно узнать, какие обязанности у Вас были на позиции Регионального представителя, как долго Вы проработали, и какую в среднем получали ЗП за месяц? Заранее спасибо!
юля
это страшное место особенно в городе Курске, у нас два магазина, и в двух магазинах директора просто ужасные, как их можно было взять на место руководителей наши коллективы даже не представляют, отношение к девочкам нет, запугивают угрожают постоянными увольнениями,то что не соблюдается трудовой кодекс это уже как так и надо, и мы уже понимаем что региональный директор с ними за одно!!!!!!!
111
кидают с зарплатой, коллектив на нуле, директоры бичи вокзальные…
Гость
Я совами полностью согласна , делать там нечего !!!!!!!!!
Гость
не ходите туда работать если не хотите потратить своё время в пустую!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ну посмотрим как Вы пожалуетесь в трудовую инспекцию!!!!!Писать может каждый ,а на деле Вы жалкая кучка консультантов!!!!
на старуху есть проруха
вы не обратили внимание на нашу просьбу))))))))значит в дальнейшем это будет коллективная жалоба в трудовую инспекцию))))))))вспомните историю АРБАТ ПРЕСТИЖ ,наверное хочется штраф из налоговой или трудовой инспекции, мы думаем это не вопрос,тем более у вас очень шаткое положение на рынке , думаю в дальнейшем с вами многие сети откажутся работать и начнутся проблемы , только уже не с персоналом, а нужные бумаги можно собрать)))))))))))
бардак в компании
Уважаемое руководство обратите внимание на зарплату своих работников,особенно консультантов, как раскладывается зарплата в рублях или единицах, конечно консультант мультибренд это очень выгодно продает все,даже просроченный товар,до 2012 года, 2010 года,конечно ведь надо делать план и мотивировать администрацию и дирекцию магазинов,ведь план у нас неземные не сделаешь 15 тысяч на руки согласно трудовому договору,пол миллиона в месяц, даже если вам повезет и вы сделаете план могут поставить миллион, вы солидная компания «Единая Европа» видите тогда себя солидно,а не ставьте людей перед фактом на увольнение , увольняются люди, которые проработали годами, по 5 или 6 лет и более ,просто призадумайтесь сейчас свободное время ,существуют такие службы , как трудовая инспекция и налоговая по факту юридического адреса)))))))))))
Гость
Хуже и бардачной кампании не видел.Сотрудников считают своими РАБАМИ,заставляют работать на износ,а если что-то не так лишают премии от грошовой зарплаты.
Гость
Несколько строк о Брянском филиале ЕЕХ. Идите туда работать региональным представителем, если Вы хотите чтобы: — Вас каждый месяц обманывали с зарплатой и «кидали» на бонусы по доп. мотивации: — для Вас стало нормой, что Вас постоянно оскорбляет руководство (супервайзер, НОП, директор) и сотрудники не имеющие к руководству Вами отношения; — Вас постоянно обвиняли в некомпетентности: — на Вас ОРАЛИ, вне зависимости от контекста разговора, Вашего возраста и уровня компетенций; — у Вас был ненормированный рабочий день (порой до 3 часов ночи за отчетами) и Вы работали в выходные; — салон Вашего автомобиля превратился в помойку, а Вы в грузчика и экспедитора, на своей машине развозящего и сдающего товар клиентам; — Вам выставляли планы продаж никаким образом не соотнесенные с реальностью, а если Вы таки умудрились их выполнить — были готовы к увеличению их задним числом; — все Ваши телодвижения в течение рабочего дня были видны руководству благодаря самому дешевому и отвратительно работающему спутниковому GPS коммуникатору, которым Вас снабдят, и обяжут отмечаться возле каждой ТТ и предоставлять фотоотчеты даже своего обеда (не шутка), — Вы очень скоро свыклись с мыслью что Вы «негодный менеджер» и напротив Вашего имени каждый день выставляется несколько жирных минусов, несмотря на то что Вы стараетесь в работе из последних дристён. — через пять лет работы Вас «повысили» в должности с сотрудника 3 категории до сотрудника 2 категории без изменения в з/п. Я не единственный сотрудник Брянского ОП, с которым так поступали и это факты, имеющие под собой реальное основание. При мне с такими же выводами и «теплыми чувствами» об этой компании ушло несколько человек. Жаль что в свое время не было человека, который написал бы этот отзыв. Прочитав его мной не был бы совершен опрометчивый шаг – работа в Брянском ОП ЕЕХ.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа (Иль де ботэ)

Читаю отзывы из других городов и ужасаюсь: бардак везде. У нас в Курске директор Усенко Ю. В. забила на ТК вообще: все приходят к 9 утра, хотя рабочий день с 10-00, да еще и ее прихвостень-администратор - Олеся имеет наглость высказывать, что некоторые приходят на 5 минут позже, я попала на 8 марта, я отработала на ногах 6 дней подряд Подробнее>>