Ярослав (yaroslav)

Местоположение: КиевОписание:Концерн «Ярослав» — об’єднує в собі групу виробничих підприємств, які спеціалізуються на випуску постільної білизни, подушок, пледів, ковдр, нижньої білизни, рушників, кухонного приладдя та інших видів домашнього текстилю.

Гость
Всем привет, если вы не родственник кого то из сотрудников или владельца, то работать вам там не дадут.

09.06.2021 | положительный отзыв
ЧП Ярослав

Есть минус в том, что нет фиксированного времени обеда. Подкрепился быстренько и пошел дальше работать. И это неплохо для компании с такими объемами, но плохо для сотрудника, который с таким не сталкивался ранее. Есть ещё момент войны при списании товаров между интернет магазином и оптовиками. Решили вопрос посредством создания живой очереди. Но VIP-ам это идея не зашла.
Вам не стоит сюда идти работать, если вы не планируете работать. Сидеть в телефоне, ковыряться в носу и чесать задницу здесь у вас не получится. Это огромная компания с качественными товарами по доступным ценам и, соответственно, объемы работы очень большие. Здесь не платят обещанную зарплату. Здесь платят больше. На складах порядок. Очень легко влиться новичку. Все ...

Киев

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел "Ярослав"

Захотелось написать отзыв о хостеле "Ярослав", в котором останавливались летом 2010 года. Очень понравилось расположение, близко к центру города, плюс совсем рядом метро. Данный хостел находится в обычном жилом доме. Во время нашего посещения ремонт еще не был сделан, поэтому сам подъезд производил жутковатое впечатление: облезшая штукатурка, болтающиеся провода. Повеселил "брелок" к ключам от номера - обычная открывашка, которой мы вечером и воспользовались). Сам номер уютный, довольно просторный (мы заказывали на двоих с одной кроватью). Туалет и душ находятся на этаже, но очередей нет, все чисто и аккуратно. Кухней не пользовались, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Персонал Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ