Virtex

Местоположение: КиевОписание:Торговый Дом «Виртекс» — это компания, специализирующаяся на разработке и дистрибуции текстиля на территории Украины.

Гость
Компания — дерьмо. кругом брехня. зарплата не соответствует реальности.
миша
Компания *АВНО людей не ценят и себя не уважают. Товара нет. Дистрибуции нет.
миша
Кантора , продукция посрецвенная, качество не оправданное в цене, много брака. Кидалово своих сотрудников ( по оплате труда и постановке планов ) на каждом шагу. Прежде чем работать здесь подумай и найди себе другую работу такая КАНТОРА не достойна Ваших сил и труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша
Работаю не первый год. Устраивает: коллектив, руководитель, приемливая оплата труда.
Елена
Была сотрудником на Виртексе (Киев) 8 мес. Весь рабочий путь был на позитиве: хороший коллектив, порядочное руководство компании, приемливая мотивация, по последнему, хотелось улучшения. Но любые мотиваций, в компаниях, идеальны не бывают. Ушла с компании по причине переезда.
Гость
информация к размышлению: один из сотрудников после получения аванса и очередного изменению мотивации в конце месяца остался должен компании 350 гривен…..
Работаю в Компании
Зашел почитать отзывы на досуге, мда – имеется разное. Я, как человек, который в настоящий момент занимает пост сотрудника данной компании могу сказать следующее: В компании действительно меняется мотивация, но ее смена весьма адекватная, понятно что в каждой не только мотивации ну и ситуации есть свои «-» и «+». В компании работаю около года, доволен: коллективом, своим региональным директором да и повторюсь, мотивация – приемлема.. В карьерном плане, считаю что вырос не только в записи в трудовой книжке, но и профессиональном в личном росте.
Гость
здравствуйте!) расскажу о своем опыте общения с это «КАНТОРОЙ». Итак, я бывший работник запорожского филиала, который был удачно ликвидирован в конце февраля 12 года (о чем прошу передать пани балак мое большое мерси за услугу)!!! Мое повествование направленно прежде всего для будущих соискателей работы в виртексе. Постараюсь быть краток. минусы: 1) жлобское отношение компании к персоналу (зимой при -23 на улице, на запорожском филиале в офисе было -15, единственная компания за всю мою карьеру где отсутствуют праздники для рядовых работников, а при сборе в Черновцах типа для топ-менеджерофф на столах практически пусто (могу еще перечислять жаль время терять)) 2) Пани балак мошенница (весь запорожский филиал был уволен по согласию сторон, при этом, нам терпилам было обещано что будет выплачена компенсация в размере одного официального оклада (из управленческой кассы). Господа балаки нас всех кинули не только на компенсацию а еще и управленческую зарплату февраля и отпускных. 3) Качество продукции посредственно (ряд цветов постели и полотенец (сахара) при стирке линяют, заявленные размеры одеял не соблюдаются, наполнитель вместо холофайбера синтепон, часто некомплект постели, ткань в ряде случаев в затяжках, качество колгот такое что можно просто в мусор сразу кидать). Возите лучше с Китая не только полотенце и сатин, а всю продукцию!!! Качество вашей продукции откровенно низкое! 4) большой объем отчетной никому ненужной документации 4) низкий ассортимент и негибкость к изменениям рынка (снабжение отвратительное, количество ходовых цветов просто удручало). 5) отсутствие четкого управленческого и финансового планирования, все зависит от эмоций и настроя собственницы.
Гость
Работала на Виртексе, Зарплату постоянно задерживают, В Киеве руководство постоянно меняется.Берут на роботу с одними обязанностями, а приходится выполнять обязанности и менеджера и маркетолога и уборщицы…. Каждый месяц меняется мотивация,а при увольнее расчётные вообще не выплачивают.Вообщем компания ГНИЛАЯ и себя давно уже исчерпала.
Гость
Не могу согласиться в задержке зп, всё в меру.
Гость
Перспектива в «КАНТОРЕ» существует от «А до Я». Будь то грузчик на складе, в плане карьерного роста или сотрудник Управленческого аппарата. Как Вы назвали эта «Кантора» из месяца в месяц на каждом из филиалов показывает хорошие показатели по выполнению планов, а постоянное дополнение и разнообразие в продукции, тоже дополнительная галочка над приоритетностью Компании и её руководству!
Гость
Я сама работаю в этой сфере, отличный руководитель моего филиала, прямое подчинение проходит на Киев. Там тоже отзывчивый руководитель, всегда найдет время разобраться и ответить на текущие вопросы. Довольна, что нахожусь на скамье сотрудников этой компании!
Гость
Все кто воруют, получают по заслугам, не только в компании, а и за ее пределами! Контроль существует и достаточно приличный! Клиенты довольны, как продукцией, так и менеджерами с которыми работают! Стратегия компании достаточно продумана и заслуживает положительную оценку: в развитии, качестве и сервисе!
Гость
Согласен с Вами, стабильная, развивающаяся компания!
Гость
Коллектив, как и сама компания в целом, действительно, очень дружный и отзывчивый.
Гость
Компания нормальная, коллектив хороший, дружный. Уже не сотрудник, но поддерживаю отношения!
Гость
та нормально там, уже год работаю, везде есть свои приколы, но меня устраивает на Виртексе
Гость
проходной двор ,конторка еще та.вранье с первого собеседования,сами не знают чего хотят.людям расказывают сказки.клиенты смеются.не платят ничего.сотрудники воруют .посылают всех.вообщем обходите эту хату десятой дорогой!!!!
Гость
Мне предлагают в них работать. Даже не знаю идти или нет. Скажите правду. Работать в бухгалтерии
Топ-менеджер
а можно чуть по-подробнее? В чём беда «этой КАНТОРЫ»? Хотелось бы услышать мнение, если конечно Вы сотрудник управленческого аппарата, а не грузчик на складе. Звыняйтэ, уважаемые пановэ грузчики, ничего личного, просто нужно мнение о руководстве и перспективах фирмы в целом.
Гость
В кредитах! Даже зарплату задержуют. Все дениги уходят на балакком потому что у них кредит, а виртекс только оформляет его и ето только цветочки как пойдете на роботу тогда поймете какая ето КАНТОРА

19.06.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Работа законная, зарплата белая. 2 раза в месяц платят. Есть премии и другие дополнительные выплаты. Даже что-то типа соревнований, так что мотивации работать хоть отбавляй. Принято отмечать праздники и поздравлять сотрудников, в сложных ситуациях тоже помогают.
Не знаю. Не легко работать.

04.06.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Теплый склад, работается нормально. Сменщик попался хороший да и в целом коллектив норм. График устраивает, в промежутках между сменами еще могу подработать, время позволяет. И на отдых еще остается.
Да нормально все, жаловаться особо не на что.

24.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

На заводе хорошо кормят (привозят полноценные обеды, это бесплатно). Платят хорошо, плюсом к этому еще есть различные выплаты, например мне в том году мат. помощь выписывали к свадьбе, за рождение ребенка тоже должны приплатить дополнительно.
В голове надо держать рецептуру каждого продукта, так что работа не только физическая но и умственная. Важно ничего не перепутать - чревато последствиями=)

15.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меня лично все устраивает, но некоторые девчонки с работы жалуются что ресницы им нельзя наклеенные)) я и раньше этим не страдала, поэтому мне все равно.
зарплата в срок, на больничный с ребенком отпускают как положено, не то что на моей прошлой работе. бесплатный проезд до работы и назад.

25.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Никаких штрафов, зп белая, в высокий сезон прилично выше, чем зимой. Все что производим сами любим есть, кто работает в виртексе, покупает все процентов на 30 дешевле в спец. магазине. Коллектив хороший, мне норм.
Не обнаружены

12.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Работаю 4 года, ни разу не задержали зп за это время. Каждый год зп чуть повышают, каждый квартал платят премии. Руководство в основном адекватное, может войти в положение.
Физический труд со всеми вытекающими. Стандартная работа на заводе.

11.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Есть зоны для отдыха типа беседок, есть где покурить. Ребята работают со мной хорошие, быстро нашли с ними общий язык. Зарплата в срок.
На заводе шумно, когда приезжаю домой хочу полной тишины. Даже телевизор не включаю и детей прошу чтоб не шумели.

03.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Бесплатное питание и проезд на служебном автобусе (возят с работы и обратно). Зарплату не задерживают, никаких конвертов нет и не было, все официально по ТК.
Ногти-ресницы наращиваю только в отпуске, перед работой все это надо обратно снять. Тут с этим строго, производство пищевое, поэтому правилами запрещено.

21.12.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

все платят по белому, премии в том числе (начисляют их каждый квартал). Детям на новый год передают сладкие подарки, нам работникам на др тоже дарят подарок всегда.
труд на заводе физический, так что надо быть крепким человеком чтобы тут работать

16.12.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

зря сомневалась при устройстве на завод в Бердске, думала придется долго добираться до работы... но по факту минут 40 еду с Новосибирска, и денег на это на трачу от слова совсем (служебный автобус возит). Работа стабильная, это главное.
к вечеру бывает устаю