VS-group

Телефон: 8-916-748-78-78, 8-929-604-54-39, 8-915-036-86-11Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: superproduction.ruE-mail: [email protected]Описание:VS-Promogroup — рекламное агенство полного цикла.

Сергей
И Валентин Михайлович, большая просьба мне не звонить. Я вам ничего не должен. Вы бы лучше сели и как вы мне говорили насчет дальнейшей работы у вас после выданных 500грн, а не то что обещали, очень хорошо подумали бы, чтоб на будущее не съезжали и не искали отмазки, когда кто-то ещё будет у вас спрашивать за что вы собираетесь платить не проценты, а чисто те ставки 2-3-4000 грн, которые обещаете. И главное не делайте вид что не знаете о таких ставках, как было со мной, а то сразу побежали у М. М. спрашивать. Это как мин не красиво не отвечать на прямые вопросы, которые задают вам тем более 3 раза. И ещё, просто дружеский совет чтоб ваш путь не был как вы говорите, тернистым, научитесь вести дела серьёзно, а не как вы мне говорите одно, а потом я полтора месяца жду ответа, и звоню то по одному номеру то ещё по нескольким в которым меня посылают то туда то сюда, хотя сами мне должны были набрать. это несерьёзно, жаль что ты этого не понимаете, и самое главное, научитесь отвечать за свои слова, а не говорить сначала одно, а потом самому себе противоречить и искать отмазки, капаться в чем-то чтоб зацепиться хоть за что-то чтоб не платить деньги и не отвечать за свои слова, это низко и подло, жаль вы и этого не понимаете. Подумайте хорошо головой насчет всего этого. Удачи вам в бизнессе.
Сергей
И Валентин Михайлович, большая просьба мне не звонить. Я вам ничего не должен. Вы бы лучше сели и как вы мне говорили насчет дальнейшей работы у вас после выданных 500грн, а не то что обещали, очень хорошо подумали бы, чтоб на будущее не съезжали и не искали отмазки, когда кто-то ещё будет у вас спрашивать за что вы собираетесь платить не проценты, а чисто те ставки 2-3-4000 грн, которые обещаете. И главное не делайте вид что не знаете о таких ставках, как было со мной, а то сразу побежали у М. М. спрашивать. Это как мин не красиво не отвечать на прямые вопросы, которые задают вам тем более 3 раза. И ещё, просто дружеский совет чтоб ваш путь не был как вы говорите, тернистым, научитесь вести дела серьёзно, а не как вы мне говорите одно, а потом я полтора месяца жду ответа, и звоню то по одному номеру то ещё по нескольким в которым меня посылают то туда то сюда, хотя сами мне должны были набрать. это несерьёзно, жаль что ты этого не понимаете, и самое главное, научитесь отвечать за свои слова, а не говорить сначала одно, а потом самому себе противоречить и искать отмазки, капаться в чем-то чтоб зацепиться хоть за что-то чтоб не платить деньги и не отвечать за свои слова, это низко и подло, жаль вы и этого не понимаете. Подумайте хорошо головой насчет всего этого. Удачи вам в бизнесе.
Сергей
Никому не рекомендую идти работать в эту фирму, и сотрудничать с ними, а если вы там уже работаете, очень советую собрать вещи и не тратить там зря время. Никакие обещанные ставки в размере 2-3-4 и выше грн вам там платить не будут, начальство, а точнее Смолков Валентин Михайлович, низко врёт о ставках, сначала делает вид что понятия не имеет что мне начальница отдела предлагала ставку плюс проценты, а потом подло ищет причины вам их не платить. Проработал 40 дней у них, обещали 2000грн + 20% от сделок. В итоге заплатили всего 500грн, сославшись на то что я не сделал продаж. А теперь поподробнее. Работал менеджером по рекламе, холодные звонки но региональным фирмам, звонков было много, плюс немного работы по созданию презентаций, баз данных и коммерческих. Обратите внимание на то что у компании нет портфолио, сайт не работал, входящих звонков не было вообще, крупных клиентов нет, приходилось предлагать услуги просто холодными звонками, на которые все в основном просили прайсы. Так вот проработав почти полтора месяца, когда пришел за обещанной ставкой, в конверте получил всего 500. И что сказал мне Смолков Валентин Михайлович — не было продаж, по-этому такая зп. Но это ещё не самое главное. Когда я просил у него просто прямой вопрос «за что платятся те обещанные ставки, именно ставка, а не процент» я так и не получил ответа, я трижды задавал этот вопрос и каждый раз Смолков В.М. просто пытался съехать с него так и не дав ответа, а просто рассказывал, что не будет ставки потому что у них аренда, налоги и за все это надо платить,а ставки значит не надо, не было продаж, так что нет ставки. Хотя о том что будет план продаж, и если он не будет выполняться, тогда буду вводиться санкции, сказали только со второго месяца, никто даже не предупреждал что если у мало опытного менеджера по продажам, в фирме которой всего 3-4 месяца и у которой нету не портфолио, не нормального сайта, даже не клиентов, не будет продаж, то ставка платиться не будет. Валентин Михайлович, это все ваши проблемы, налоги, аренда, сайт и ты, перед сотрудниками вы должны отвечать за свои слова, и платить то что вы обещали, а не съезжать с простых прямых вопросов, на налоги и аренду. В общем так я ответа и не получил. Вывод — что никто никакие ставки если вам платить не будет, только проценты. Забрал я 500грн в конверте, и решил что буду уходить, но как раз позвонили по моим холодным звонкам, неплохая сделка по которой я мог бы получить 2000грн процентами. В итоге сделка сорвалась потому что фирма ещё и неплатильщиком ндс оказалась. Решил уходить но напоследок зайти ещё раз к директор по-человечески поговорить про зп, потому как очень на ту ставку что обещали тогда рассчитывал. Итог — все тоже самое, Валентин Михайлович просто начал снова искать отмазки на вопрос о ставке. И ещё важно, что когда я первый раз приходил за зп, не зная сколько дадут, начальство сказало что «да, вы стараетесь, да работаете, хоть и мало опыта, да пунктуальный, хоть и пару раз опаздывали(было по семейным)», то второй раз мне уже говорили «вы ничего не сделали, вы опаздываете, у вас нет опыта вообще, вас не видно, вы даже не заходите спрашивать что-то», ну конечно не видно, мне сразу сказали что все вопросы начальнице отдела, к ней я и обращался и заходил, а оказывается надо было к нему, короче хоть на диктофона записывай, а потом давай сравнить). Был просто в шоке. В общем пообещали мне выплатить ещё 500грн через неделю. Сказали что наберут. И тут самое интересное. Прошла неделя, никто не позвонил, набрал я, оказывается начальство ушла в отпуск и будет через неделю. Никто не предупредил. Хорошо, я решил ждать. Снова не звонят. Набрал я начальнице отдела которая должна была позвонить, была пятница, сказала что в след среду можно забрать 500грн, ок. В среду звонок, звонит зам директора, говорит что завтра будет у меня на районе, передаст деньги, ок. На след день так меня и не набрали, а когда позвонил я заму, он мне — звоните теперь директору. Звоню директору Смолкову Валентину Михайловичу, говорит что завтра созвонимся, встретимся и он отдаст деньги. Хорошо, Сам меня так и не набрал, набираю я, говорит я сейчас занят, через мин 20 перенаберу, в итоге меня снова так никто и не набирает, на то время что мне сказали меня никто не предупреждает об отмене, только через 5 дней я наконец смог дозвониться и поговорить с директором ( вот такое у него отношение в людям — не советую с ним даже просто сотрудничать).

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VS-group»

Официально не трудоустраивают. Хотя на собеседовании говорят что устраивают. Зарплата по факту 35-50 тыс. Если будешь жить на работе круглосуточно вместе с выходными, то можешь получить немного больше. План выполнить практически не реально, поскольку техники очень мало и та с проблемами как по технической части так и с документами. Постоянно заставляют звонить, звонить и еще раз звонить! Лишний раз даже в туалет не сходишь. Про покурить или передохнуть вообще речь не идет. Требуют по 50-60 состоявшихся звонков в день. Номера по которым не дозвонился, не считаются. Руководители отделов постоянно за тобой следят (офис не большой, все на виду), что бы звонил и не дай бог заговорил с коллегой, даже по работе или отвлекся на что угодно. Требуют что бы были роботами за мизерную зарплату. И не дай бог вам попасть в отдел Ивана, это вообще не адекватный человек с комплексами ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ