Студия дизайна интерьера Маши Марченко

Студия дизайна интерьеров

Ferre
По рекомендации знакомого дизайнера пригласили работать в студию интерьера Маши Марченко. Сразу же уволилась с прошлого места работы, т.к. предложили зарплату больше почти на 20 тысяч. Работаю уже чуть более месяца. Пока руководство исполняет все сказанное на собеседовании.
Ирина
Работаю в студии Маши Марченко. Очень не вовремя заболела, только взяла очередной проект с ним бы зарплата вышла тысяч 90( Но приходится уйти на больничный (надеюсь, оплатят). В компании работают благородные люди! Начальство адекватное, но загружают работой не по-детски. Зато отличный выхлоп в виде з/п и премий на Новый год!)

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

С Машей Марченко работаем вместе уже несколько лет, практически с самого начала открытия студии. Я тоже дизайнер, как и она, и работать с Марией как с руководителем мне очень нравится. Она действительно талантлива, есть чему поучиться, и хочется отметить – не прижимиста, зарплата у нас отличная))).
Для себя каких-то отрицательных сторон не выявил (ИМХО) ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Спасибо Маше Марченко, как моему бывшему руководителю, за бесценный опыт. Проработал в студии этой девушки дизайнером полтора года, ушел сейчас в свободное плавание, пока не знаю, что получится, но если бы не Маша вряд ли бы я стал сейчас тем, кем я стал!
... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

masha marchenko – отличная дизайн-студия, в которой приятно работать не только из-за уровня оклада, но и благодаря тому, какая внутри коллектива создана атмосфера.офис у нас в самом центре города, и мы постоянно организовываем маленькие праздники. Получается, что тяжелый труд окупается не только деньгами, но и приятным времяпровождением.
трудится и ещё раз трудится ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Студия Маши Марченко мне очень нравится. Я там менеджер по закупкам, и несмотря на то, что в дизайне разбираюсь не так круто, в коллективе меня приняли хорошо. Нравится то, что много каких-то мероприятий совместных, есть курсы, на которые отправляют дизайнеров…В общем, ощущаются перспективы)
объемы работ ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Очень солидный оклад + % даже в "неурожайные месяцы" с низким KPI. Есть отпускные и больничные, без труда отпускают по своим делам. Работа в тандеме с руководством - очень мотивирует. Рабочий день пролетает незаметно. Студия Маши Марченко - лучшая из трех студий, где я работала
отсутствует ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв

не могу таких назвать ... Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Прошло уже несколько лет, а меня до сих пор трясет, от воспоминаний сотрудничества со студией дизайна Маши Марченко. Чего стояли одни материалы, которые мне пришлось ждать полгода после заказа. Когда я дождался, у меня был шок материалы низкого качества за высокую цену. Дизайн – это отдельная тема. Когда начали делать все по нарисованному плану, оказалось, что нарисованное с реальностью не совпадает абсолютно. В дизайн заложили дорогие лампы, люстры, диваны, которые делают под заказ, при этом меня не поставили в ведом. Рабочие очень низкой квалификации, такого наделали, что до сих пор исправляем. Деньги потраченные на это безобразие мне вернуть не удалось, Маша в глаза сказала, что ничего, никому не должна, так как она все делала правильно. В общем, никому не советую иметь дело с этой конторой.
----- ... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Неадекватная стерва у руля. Гопоженщина и баба-дизель, будьте готовы к неадекватности. Она постоянно либо на алкоголе либо курит или нюхает. Раздрожительная
Офис приятный, на первый взгляд вообще уютно и стильно. Коллектив добродушный ...

16.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна Маши Марченко

Цивилизованные методы работы и отношение к персоналу как к людям, а не рабам! По 10-20 проектов на одну голову тут не валят, многим студиям надо взять пример у Марии! Используется хоть какая-то технология! Отличное место для наработки опыта. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Студия artm.pro стала моим первым местом работы по специальности, и я очень рад такому старту. Тут действительно ценят талант и знания, а не смотрят ТОЛЬКО в портфолио. Нравится то, что отбор кадров хотя и жесткий, но максимально справедливый, и когда его проходишь, то оказывается в клевом коллективе с большим перспективами и достойной оплатой!