Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы (МосАП)

Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы была основана в мае 1997 года.Сегодня Академия является высшим учебным заведением Москвы, которое ориентированно на подготовку кадров в сфере потребительского рынка и услуг.Главная миссия Академии — это  содействие экономическому и инновационному развитию России, а так же возрождению российского предпринимательства. Академия  подготавливает высококвалифицированных кадров, профессиональный уровень которых позволит им эффективно работать в современных экономических и социальных условиях не только на территории Российской Федерации, но и во всем мире.В состав МосАП входит 13 региональных подразделений. В Академии функционируют 8 кафедр , которые обеспечивают учебно-методическую и научную работу 2 факультетов: экономики, менеджмента, права и управления, а также центра дополнительного образования.Академия дает студентам определенные преимуществами, среди которых: диплом государственного образца, комфортные условия обучения, доступная цена образования, отсрочка от армии, и самое главное, клиентоориентированная стратегия работы Академии со студентами. Все студенты МосАп обеспечиваются  необходимыми методическими материалами и учебной литературой, квалифицированным медицинским обслуживанием и первоклассным питанием.На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о МосАП, а также  узнать мнение других пользователей.

Василий
Все зависит от того, чего вы ждете от ВУЗа. Лично для меня он не стал вторым домом или чем-то в этом роде. Я просто не подвержен сантиментам. Но задачу свою он выполнил. А именно – предоставил качественное образование и дал диплом государственного образца. Считаю, что он оправдал временные и материальные ресурсы, которые были на него потрачены.
Денис
Даже немного жаль, что это последний год (на 4 курсе сейчас) моего обучения в академии. Как-то за годы обучения она стала мне практически родной. Как бы то ни было, хочу сказать спасибо всем преподавателям и руководству, что помогли мне стать профессиональным кадром и всегда шли навстречу студенту, если было надо. У меня еще брат младший планирует к вам поступать, так что ждите смену!)
Александр
Очень хороший ВУЗ, как раз для меня. На пары ходить интересно, преподаватели знают, как донести материал студентам и заинтересовать их. Уже второй год пошел, как я здесь нахожусь, а до сих пор получаю удовольствие от учебы. И еще радует то, что уже на лето мне обещали дать работу по специальности. Получится и денег немного подзаработать на учебу, и опыта в отрасли набраться.

13.06.2024 | положительный отзыв
Хорошее место для карьеры