Незаконное подключение услуги - Подключение без согласия абонента к платным контентам

С 25 января 2016 года по 01 марта 2016 на мой абонентский номер +79823930885 МТС, без моего согласия и ведома был открыт доступ к контент провайдерам: 093_312.09301.001015 и 094_371.09401.711165. Стало списываться ежедневно по 12,72 и 16,95 руб. на каждый из этих вышеуказанных контентов. Только после заказанной детализации куда исчезают деньги стало понятно.Я пенсионерка ни в каких контентах и проч. интернетовской чепухе я не разбираюсь. Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне незаконно списанные денежные средства соответственно детализации счета.

19.11.2014 | положительный отзыв
Ошибочное подключение услуги - Ошибочное подключение услуги подписки

прошу отключить ошибочное подключение услуги подписки с телефона 7277163506 31.10.12 в 18.17 услугами не собираюсь об отключении прошу сообщить sms в противном случаи буду вынуждена поменять оператора с уважением ваш давнишний пользователь! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Подключение к сайту - Незаконное подключение и снятие денег с счета

мне постоянно приходят sms, что я подключена к сайтам и у меня с тел. счета списываются ежедневно деньги, и никак не могу отключить эти подключения. А деньги списываются!!! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение МТС-услуги.

Убедительно прошу немедленно отключить не заказываемые мной все платные подписки. Что вы там аферами занимаетесь ? Телефон *152*22 # НЕ реагирует на просьбу убрать все платные подключения и ежедневно снимается сумма 20,32 руб. Вижу по жалобам других абонентов, Вы эту аферу поставили на поток, да?Придется , наверное подать на Вас в суд. Впервые за много лет сталкиваюсь с таким наглым Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Sladkoe - vidio.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить подписку по номеру 89379782146 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное подключение услуги

С баланса мобильного телефона 89117109331 ежедневно списывается 20 рублей. На услугу MTSPodpiski не подписывалась. Прошу отключить услугу. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Незаконное подключение услуги

Неоднократно без согласия клиента подключается услуга - погода - и снимается оплата с мобильного счета. Пользуются неграмотностью пенсионера, которая не читает смс, может там и было предупреждение - но согласие она не давала снято более 200 рубле после жалоб некоторое время не подключали и вот снова то же самое повторяется телефон ее +7 918 874 38 67 Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги

Отключить незаконно подключенную free dostup.com. с тел.+79204806142. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Урал - Незаконное подключение услуги

Срочно отключите softportalxx.org с номера 89227649379, а также верните на счет незаконно удержанные деньги за данную услугу, которую я не заказывал. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение платной услуги

Подключили услугу mob.kino, снсняли деньги. Подробнее>>