kupi-radar - Заказал видеорегстратор по цене 15000 рублей, а прислали за 3650 рублей

Заказал под номером 12687 в интернет магазине kupi-radar видеорегистратор Vizant 950k за 15000 рублей получил посылку но там оказался совсем другой товар видеорегистратор Stealth dvr st 220 по цене 3650 рублей.Посылку отправил Бычков И.А.заплатил всего:16620 рублей.Меня обманули очень сильно что делать не знаю помогите пожалуйста я пенсионер на последние деньги хотел купить но обманули???

17.02.2023
Отзыв : Leads-radar

Год назад, приобрел у этих двух АЛЯ-бизнесменов юры да алешиньке, вай фай радар, который якобы собирает мак адреса.ВСЕ ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ. Горе-бизнесмены, которые упирались и убеждали меня в том, что это я не разобрался как работает оборудование, понабрали у них радаров ( которые на авито по 1000р сейчас продаются) и теперь не знают как от них избавиться, продают их в тихую, тем самым обманывая людей дальше. Год назад, когда я приобретал, отзывов не было, от слова совсем, ни положительных, ни отрицательных. Были только подставные люди, и сейчас есть, Игорюша их подружка с Батайска, Сергей с Сочи и многие другие.

06.04.2022
Отзыв : Leads-radar

В дополнение- После того, как я начал выкладывать отзывы на сайтах, меня заблокировали во всех их группах в ВК, и с удалением отзывов конечно. Я человек вспыльчивый, могу и грубануть, что и сделал, а этот, не хороший чел, воспользовался этим, и теперь грозит подать на меня в суд за оскорбление. Кому не вериться могу скинуть голосовые сообщения. И так на деньги кинул, еще хочет через суд денег с меня поиметь. У них есть программа, которая автоматически звонит с любого номера, в данной ситуации с моего, и делает просто гудок, что бы человек не успел взять трубку, и тем самым

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leads-radar

Доброго времени всем! Хочу предостеречь, о проблемах, которые вы получите, если решитесь купить франшизу Лидс Радар!! Пару месяцев назад, искал возможность дополнительного источника дохода. Как и многие, увидел рекламу франшизы, где Юрий рассказывал, как будет легко и удобно работать с их франшизой. Ну и как всегда все было гладко до того момента, как я заплатил деньги и получил НЕ РАБОТАЮЩЕЕ оборудование. Радар постоянно терял сеть интернета и отключался, приходилось по 10 раз на дню его перезагружать. Повер Банк прислали БУ, даже сутки заряд не держал!! Все это выяснилось на моем первом клиенте, где на моменте установки оборудования, радар перестал

12.05.2015 | положительный отзыв
Radar megafon - Отключить услугу

Отключите услугу радар она мне не нужна Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
http://m.megafon.ru/radar - Прошу отключить услугу

Прошу отключить услугу т.9210969584 Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Shop - radar.ru - Это не интернет магазин, а кидалово.

Заказал на 500 баков, а прислали 2 пары часов. Подъехали к участковому, сказал, что почтальен не виновата, она выдала посылку и должна отправить им деньги. Все по закону. Вы купили, вам прислали, вы оплатили. Все честно. Не покупайте там ничего и раскидайте по нету антирекламу. Если кто заказал, то не принимайте на почте посылки. отказывайтесь или не приходите на почту. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Компания мошенники . Оформил заказ, до этого вроде прошелся по интернену, проверил по отзывам. Вроде все хорошо, не нашел подозрительного.... Ваш заказ 13047 от 24.08.2021 10:48:31 обработан. Заказанные Вами: Наименование Количеств о Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H 1 шт Не ПОПОДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!! Карта 4048 4150 1842 9643 ФИО Сафошин Константин Юрьевич Банк получателя: Тинькофф банк Проверяйте ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Присоеденюсь к положительным отзывам.Два раза заказывал у них шины.Первый раз месяц назад одно колесо Данлоп 9000 спорт 235/40/18 (что тяжело найти поштучно в этом размере).Вчера заказал 4 колеса Falken Ziex ZE-912 225/55/17.Перезвонил Владимир и подсказал,что радной размер 215/55/17.Я поблагодарил за помощь и сказал,что мне подходит 225/55/17. Значит,плюсы-вежливые и компитентные,доставку выполняют в кротчайшие сроки.Цены одни из самых приемлемых,большой выбор.Доставка комлекта шин за их счет и что немало важно,это продажа поштучно.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Мне работа онлайн магазина очень понравилась! Совершенно случайно наткнулся на этот сайт в Интернете, заказал комплект резины MICHELIN Alpin A4 через корзину. Доставка прошла в срок, совершенно бесплатно. Оплачивал на карту. Качество и цена — просто замечательные. Консультант очень вежливо ответила на мои вопросы. Будем продолжать сотрудничество!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Заказал зимнюю резину для автомобиля. Впечатления просто отличные, сразу после заказа со мной связался мененджер интернет магазина и уточнил правильность моего заказа и сделал 3% скидку. Мененджер попался толковый и вежливый.Доставка заказа бесплатная. После уточнения, он мне сообщил что мой заказ приедет через неделю, но через несколько дней заказ был в моем городе.Очень приятные сотрудники там работают.