Союз Профессиональных Рабочих

nadezda3154:

Услуги: - Оклейка стен обоями; - Покраска стен; - Шлифовка и покрытие полов; - Установка и замена дверей; - Перепланировка; - Замена окон; - Перенос дверных проемов; - Ремонт и замена сантехнического оборудования и труб; - Замена розеток, выключателей и электропроводки.  Компания "Союз Профессиональных Рабочих" предлагает услуги по капитальному и косметическому ремонту квартир "под ключ". Специалисты сделают все от начала и до конца максимально качественно.

nadezda3154
Только что компания "Союз профессиональных рабочих" закончила нам делать ремонт однокомнатной квартиры в Красногорске. Хочу выразить благодарность за реальные сроки, адекватные цены и качественно сделанный ремонт. Есть гарантия на работы, ну и деньги платились после каждого этапа, все было наглядно видно, что хорошо сделано. Ненарадуюсь новенькой отремонтированной квартиры.
Алиса
Обращалась в Союз Професиональных Рабочих, чтобы сделать ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Хоть ремонт- это страшное слово, но с этой  фирмой бояться было нечего. Все четко и по плану. Понравилось, что не надо было искать и покупать черновые материалы, все это делала фирма. Рабочие русские, на каждом этапе работ были разные мастера: электрики, сантехники, маляры и т.д., и один прораб, который руководил процессом. От всей нашей семьи им огромное спасибо за качественно-сделанный ремонт.
Иван
Увидел отзыв в интернете и был удивлен... Эта фирма сделала мне ремонт двухкомнатной квартиры в Марьино месяца два назад акурат под Новый Год. В квартире делали все: выравнивалистены, пол, потолки, меняли всю сантехнику и электрику,клали плитку в ванной, туалете и на кухне, там же делали теплые полы. Вообщем ремонт был под "ключ". Про мастеров могу сказать только хорошее.. ребята русские, работали чисто, аккуратно, никакой отсебятины не было при возникающих вопросах - все только по согласованию с дельными советами от них и от их бригадира, весьма грамотного и приятного человека Т....ея. Короче через два дня как они начали делать мне ремонт мое внутреннее волнение и напряжение пропало, кто делал ремонт - меня поймет. В итоге получилось очень хорошо,я даже не ожидал что моя двушка может так преобразиться, особенно в восторге моя жена! По срокам тоже не подвели, даже на два дня раньше закончили!Вообщем ставлю пятерку твердую и всем советую этих ребят! И еще тем, кто боится ремонта - не бойтесь на деле он не так страшен)))
Наталья
Здравствуйте! Ну, что сказать об этой компании?! Делали ремонт под ключ в 3-к комнатной квартире в городе Королеве Московской области. Вместо обещанных 2-3 месяцев качественного ремонт делали 4... Что значит ... а то, что 31 декабря, в Новый Год, просто нам пришлось выгнать рабочих, а то бы и ждали еще неизвестно сколько! Работу приняли кое-как, лишь бы Новый Год встреть на новом месте!! А потом ужаснулись! Стены кривые, полы скрипят и перекатываются, потолок неровный! За все это безобразие мы не доплатили часть средств, и видимо поэтому нам в устранение всех недостатков, был дан рабочий который, который в течение следующих 2 месяцев перекладывал нам паркет, перекрашивал стены и потолок во всей квартире!!!

19.02.2014
Союз Профессиональных Рабочих отзывы сотрудников

a.yu.sukhorukov:
Маляр от союза профессиональных рабочих (Игорь Горнов, тел. 8 962 960 31 99, e-mail igor.gornoff..[]..yandex.ru) динамил нас целую неделю, каждый день откладывая начало работы "на завтра". В конце концов здоровым голосом сказал, что заболел и посоветовал обратиться в другую фирму. К этому времени мы уже купили кучу материалов, которые он назаказывал. В итоге неделя пропала, ремонт стен делала другая фирма, и половина материала оказалась не нужна.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

14.11.2015 | положительный отзыв
Союз Профессиональных Рабочих отзывы

Петр Михайлов:
Неоднократно обращался в эту компанию. Делают ремонт быстро и качественно. Рабочие только русские, работают по договору, оплата по факту выполненных работ, цены адекватные. Для вас могут составить индивидуальный план ремонта, продумают все до мелочей. Более чем доволен, спасибо!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

03.02.2016 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Союз профессиональных рабочих" (Россия, Москва) - Действительно, профессионально и качественно

Качественные и быстрые работы по приемлемым ценам, русские бригады мастеров Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ