ЗАО Русская телефонная компания - мошеничество и хамство салонов МТС

В магазине на ул.Советская13 совершила покупку смартфона Алкатель модели4027д,т.к.я пенсионерка и в данный момент лечусь психотропными препаратами,мне девочка кассир посчитала со всеми аксесуарами,все положила в коробку и я ушла.Но придя домой обнаружила в чеке,что мне пробили страховки о которых меня даже не предупредили,но самое главное что телефон мне дали не тот что предлогали,вернее той же марки но дешевли,хотя гарантийный талон выписала на алкатель4022.Дальше пробила настройки телефона,хотя я сказала что мне не надо настраивать у меня сын программист и все сделает,да она и не настраивала,уж если я не разбираюсь то сын все понимает.Дальше взяла деньги за наклейку пленки не на телефон4,5дюйма,а за планшет.Одним словом мошенница,больше ни как назвать нельзя.Подбила деньги как будто она мне продала телефон какой показывала.Я обращаюсь к директору этой компании,неужели за таких неродивых продавцов вам хочется отвечать.Ведь я пользуюсь вашими услугами с 2000г. Буду обращаться в прокуратуру на проф пригодность ваших продавцов,после того как рассмотрится моя претензия.А продавец что так со мной поступила,пускай готовится к судебным разбирательствам,после того как она мне нахомила я не пойду не на какой компромисс.

Опубликовано: 2 ч 30 мин назад Витязь

Я вас жду 15 марта,составим исковые заявления в прокуратуру на компанию и на продавца .Не переживайте я уже выигрывал и берегите свое здоровье.Генадий.

06.06.2019
ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)

Проработал в этой шараге несколько месяцев, и ничего хуже не видел. Не буду говорить, что тут много не заработать - тут как в любой рознице, если звёзды сойдутся - можно и 80 поднять, а нет - сиди на 20. А вот отношение к сотрудникам просто никакое. Забудьте слово "график" - в этой компании его нет. То, что вы увидели утверждённый Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Русская телефонная компания»

Первое-график. Про его стабильность можете забыть. Если вы не лентяй,то ради выполнения планов и на промостойке постоите,и на выходные выйдите,и на лишний часик останетесь. Второе-з/п. Компания вроде ничего не скрывает и делает все по ТК РФ.Но есть списания за непонятные пропавшие аксессуары и сим-карты при инвентаризации,а также кражи с витрин(может кто-то и украл,но искать его никто не станет, т.к. служба безопасности полностью ударилась в бюрократию и просто ищет,с кого списать эти траты,и собственно отчитываются об этом).Плюс к этому неадекватное завышение планов:чем больше ты работаешь,тем больше ставят план.Выглядит примерно так:Ах, вы зарабатываете! Иш что удумали!Так как при невыполнении планов у твоей з/п -20%. Плюс издержки-одежда за свой счет,например (белая рубашка самого низкого качества, т.е. на месяца 3-4,стоит не меньше 500,если найти скидку).Четвертое-клиенты. Компания МТС (ЗАО РТК) зачастую вероломно клиентов вводит в заблуждение (списания,подписки,технические сбои),и сотрудники компании в том числе,примеров ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Русская Телефонная Компания

Отвратительная компания! Не ходите туда работать сли вы цените своё время и оцениваете свой труд больше чем в 5 тысяч рублей! С марта месяца 2011 года начался ужас. Зарплата за март: 1800 рублей далее выше 6000 не поднималась. Отработал почти год, в отпуск не сходил, УМ не отпустил. График работы 5/2 по 12 часов с 9 до 9. Переработки Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)

Что же... Сочувствую заранне тем, кто соберется устраиваться в так называемый МТС. На самом деле Вы будете трудиться в ЗАО РТК. Компания ужасна своими руководителями без образования. Хамское отношение к продавцам со стороны руководства, постоянный вынос мозга, требования оставаться на работе свыше своей смены, попытки лишения законных выходных! Постоянный контроль со стороны офиса, звонки на IP телефон со срочными делами, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Русская Телефонная Компания - Гарантийный ремонт

07 апреля 2014 г. я приобрела в Вашем магазине телефон Apple iPhone 5C 16GB Blue imei 358000059954030 стоимостью 17990 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Правила эксплуатации указанные в инструкции пользователя мною не нарушались, не смотря на это телефон вышел из строя, а именно стал постоянно произвольно перезагружаться, нагреваться, стала пропадать сеть и тд. 05 апреля Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Русская Телефонная Компания - Некачественный гарантийный ремонт

19 декабря 2014 года сдала на гарантийный ремонт МТС 972 . 16 января ( со слов консультанта салона по адресу : РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская 112) телефон вернули с ремонта, но об этом меня не известили. 19 февраля 2015 года при проверке телефона после гарантийного ремонта , выяснилось, что все дефекты сохраняются и телефон находится в неисправном состоянии. О чем была Подробнее>>