Супротек ТД

ВасилийТимофеев
Супротек мне подсказали в автосервисе, где машину обычно ремонтирую. Приготовился к разборке двигателя, но после ее применения не пришлось к дорогостоящему ремонту прибегать. Заливали ее дважды по схеме со сменой масла.
lizz
Супротек заливали в двигатель тоже, когда проблемы начались - на холостом ходу работал неустойчиво, компрессия уменьшилась ниже нормы. Заливали дважды, теперь уже 3000 км машина прошла, вроде проблемы исчезли.
Ярослав Я.
Машина у меня не самая новая, да и езжу на ней постоянно, наверное  больше 150 тыс. км. наездил. И как результат проблемы с машиной, все же двигатель не вечный, стал барахлить, машина стала дергаться и другие неприятные моменты. А тут ко всему прочему еще и вечные зимние проблемы начались. Тогда то и решил попробовать устранить проблемы с помощью присадки, купил Супротек, все же фирма известная и у многих на устах, да и соседи по гаражу советовали. Сделал первую обработку, но больших изменений не увидел, да и читал, что одна обработка может не помощь, поэтому через определенное время второй раз залил присадку. Наездил около 5 тысяч и заметил улучшения - мотор тише работает, машина мягче идет. Так что я доволен.
a.sagatelyan2015
Удивительно, но средство действительно превосходно воздействует на двигатель автомобиля. У меня девятка 1998 года выпуска, старенькая не спорю, но родная. В последнее время стал замечать что рывок совсем не то что раньше был, вот и решил использоваться супротек, о котором узнал в интернете. После третьего применения все стало на свои места, помимо рывка еще и расход топлива стал намного меньше, так что стоит того.
Славко
Должен сказать, что продукция Супротек действительно качественная и эффективная. Начал пользоваться присадкой после того, как появились шумы в двигателе. В автосервисе мне посоветовали добавлять присадку Супротек и объяснили, что с ее помощью можно в разы продлить жизнь мотора, особенно если учитывать что машина старенькая, у меня Ауди 98-го года выпуска. Сейчас машина бегает хорошо, двигатель работает исправно, да и шумов больше не было.
Виктор
Всем доброго времени суток. Купил несколько месяцев назад свою первую машину. Денег было не много, поэтому решился на опель кадет 1987 года выпуска. На спидометре пробег 56 тис. ну понятное дело что на самом деле гораздо больше. После месяца спокойное езды двигатель потерял мощность и стал издавать различные постукивания металла. Поехав на СТО ребята посоветовали залить трибосостав от производителя SUPROTEC. После 20 км звуки прекратились и двигатель зажил новой жизнью. По сей день работает стабильно. Действительно качественная вещь. Советую!
СашаБабчук
Мне уже довольно давно встречались положительные отзывы о триботехнических составах супротек, в последнее время их стало еще больше, видимо народ, что называется распробовал эту продукцию, и стал ей активнее пользоваться, а может просто больше людей интернет освоило, не знаю. Но дело не в этом, дело в том, что я всеми способами пытаюсь продлить жизнь своему старенькому опелю вектре, на котором таксую, и за счет которого, соответственно, живу, так как в нынешней ситуации купить другую машину для меня не реально. И вот, начитавшись отзывов, я приобрел супротек актив-бензин, провел обработку, строго по инструкции, после чего не узнал своего старикашку. Прекрасно состав подействовал. Сейчас взял супротек мкпп, но не влил еще. Доложу о результатах.
ArsenGrigorov
В моей маленькой легковушке у которой значительный износ, начались шумы в двигателе, а когда на нейтралке так вообще  расстроил, после того как посмотрел в интернете несколько роликов про супротек и узнал мнение Э...а Д...ча, про эту жидкость, решил рискнуть,  попробовать. Ну прошло пару дней, заметил, что шум уменьшился, а также масло стало меньше жрать, по другому начала вести себя машина, посмотрим сколько она протянет в таком состояние, но значительные изменения в работе  двигателя и коробки передач я увидел, немного поменялся шум при холостом ходе, он стал намного тише, а также  передачи переключаются без резкости, более плавно проходит этот момент. Ну будем ждать и смотреть, как будет себя вести машина.
АлександрМихайлов
Тут все в основном про очистку двигателя рассказывают, а мне супротек помог в другой ситуации. АКПП, купленной мной пятилетней мазды 3, стала сильно дергать во время переключения передач. А иногда, после долгого простоя, и вообще глохла, при попытке тронуться с места. Ремонт, а тем более замена коробки, обошлись бы очень дорого, и я решил попробовать супротек акпп 80. Просто залил в горловину один флакон, часок поездил, и вышеозначенные проблемы больше (тьфу,тьфу,тфу) не появлялись.
Олег
Два месяца назад начал замечать неприятный стук в двигателе. Поехал на диагностику, и все подтвердилось. Действительно с двигателем проблемы. Я долго думал что делать обратится на сто или все таки попробовать Супротек. Я решил приобрести одну баночку Супротека, сделал тщательную обработку и уже через пару дней увидел результат. Стук в двигателе уменьшился. После второй обработки двигатель начал работать еще лучше, и стука я уже больше не слышал. Очень рад что решился попробовать Супротек.
АнатолийБоресюк
Моя работа на прямую связанна с моим авто, так как я работаю таксистом. Но вот две недели назад, что то сильно застучало под капотом, что меня очень огорчило и я сразу же поехал в автосервис. Мою машину осмотрели и мне порекомендовали использовать очиститель топливной системы SUPROTEC, средство было не дорогое и я сразу его взял. Через неделю стук прекратился, та и машина стала быстрее разгоняться, та и более маневренной, пользуюсь SUPROTEC уже почти месяц, банка большая думаю хватит на два.
mironov.valerik
Здравствуйте! Использовать очиститель Супротек мне посоветовал мой друг, который сам не раз пользовался им и был доволен.У меня ВАЗ 2106 1994 г. выпуска, старенькая соглашусь но она мне родная и менять я ее не собираюсь. В последнее время стал замечать что расход бензина увеличился, обороты не равномерные одним словом с двигателем что то не так. Как я сказал по рекомендации друга решил использовать очиститель Супротек и скажу Вам что помогло. Все быстро стало на свои места и расход и обороты, так что действительно работает.
СеменСмагин
У меня, пока еще, не было достаточно нового автомобиля. Такого, чтобы "ездишь и ни о чем не думаешь". Поэтому я, пытаясь поддерживать их в нормальном, рабочем состоянии, довольно давно, начал экспериментировать с различными присадками. Попадались действенные, бывали и совсем обманки. Считаю, что "Супротек бензин", по совокупности: цена/положительный эффект - одна из лучших. Если правильно, и нужное количество раз сделать обработку, машина просто преображается. По крайней мере, работа двигателя.
ЕвгенийСидоров
Добрый день! Езжу на старенькой BMW 1995 года выпуска. Много слышал положительных отзывов о супротеке, но никогда не пользовался. При любой проблеме обращался в сервис и выкладывал приличную сумму. Сервисы просто напросто заинтересованы чтобы у автомобиля что-то ломалось. Пообщавшись с приятелем узнал, что есть специальные средства, продлевающие жизнь двигателям. Подскажите какую лучше присадку использовать для двигателя объемом 2,5 литра и пробегом в 400 тыс. км. Также слышал и о специальных присадках для КПП, что для БМВ 90ых годов актуально.
stepanov-ivan
Все привет хочу с вами поделится опытом применения присадки Супротек "АКТИВ-Бензин + для своего автомобиля ВАЗ2114 2001 года выпуска.Я стал применять присадку Супротек когда мой автомобиль стал расходовать топлива 12 литров на 100 километров по городу и я подумал что если так будет и дальше я просто разорюсь на бензине и по этой проблеме мой друг посоветовал обработать мой двигатель присадкой Супротек "АКТИВ-Бензин + я так и сделал приобрел эту присадку обработал по инструкции 3 раза ,первый раз 2 флакона потом 2 раза по 1 флакону и после все этапов обработки расход топлива у моего автомобиля сократилось до 9-10 литров на 100 километров по городу.
xojubo
О Сурпотеке я узнал от знакомого который хвалил мне данную заливку для очистки форсунок. В итоге посмотрел основные отзывы в интернете и решился два флакончика заказать. Эффект конечно заметен далеко не сразу, честно скажу обратил внимание на изменения в работе машины где то через пол месяца, и именно обратил внимание на то что машина стала более тихо работать, к тому же пропал хрустящий звук с мотора. Теперь вот продолжаю заливку данной добавки, и честно скажу убедился уже не раз в её хорошем эффекте на машину в целом.
АрсенСагателян
МаксимВетров
Я работаю на личном, стареньком Форд Транзит. На новый денег пока нет, приходится из кожи вон лезть чтобы поддерживать кормильца в рабочем состоянии, и продлить ему жизнь. Несколько знакомых автомехаников посоветовали попробовать присадки Супротек. Сначала купил "супротек актив дизель", сделал два этапа обработки. Ощутимо снизился расход солярки, двигатель стал работать потише и ровнее. Сейчас приобрел уже "супротек мкпп", и "супротек гур". Буду пробовать, и, надеюсь, эффект тоже будет положительным.
freemon7136
Супротеком стал пользоваться недавно, как и многие узнал про него из видео по интернету. Еще тогда поставил себе заметку его попробовать, все таки цена небольшая, а судя по видео польза от него приличная. Не знаю, когда бы руки у меня до него дошли, но мотор в машине стал шалить, шумы посторонные появились, а саму машину на холостых подбрасывало. Это не говоря про большой расход бензина и масла.Залил присадку, сразу эффекта не было, поездил неделю, и начал замечать, что машина едет ровно, мотор не шумит, машина трогается плавно, хорошо едет. Еще через пару недель заметил, что и масла стала меньше есть. Думаю, что скоро вторую обработку надо будет делать.
4orna4
Очистителем Супротек работает довольно хорошо потому, что после того как я начал его использовать расход топлива в моем автомобиле снизился, я начал это замечать тогда когда в баке начал оставаться бензин. Я каждый день проезжаю в среднем до 150 км., работаю таксистом и потому часто приходиться заправляться потому и увидел экономию топлива. Тяговые свойства автомобиля тоже намного улучшились из-за этого наверное и пошла экономия топлива. Очиститель работает это однозначно, советую для использования.
igor198757
Пожаловался я другу, что двигатель начал кушать слишком много бензина, и работать двигатель стал шумно. Он мне и посоветовал, прежде чем в автосервис везти машину  попробовать  залить присадку "Супротек".  У меня Опель  Астра 2008 г.в с пробегом 75 тыс.км. Я сделал все как написано в инструкции. Через некоторое время после первой заливки исчез шум в двигателе, и я отметил, что он стал работать более динамично. После второй обработки присадкой, расход бензина сократился с 9-9,5 до 8-8,3. Я довольный результатом.
ИванСтепанов
Я обработал двигатель своего автомобиля LADA PRIORA пробег 115000 км присадкой АКТИВ-БЕНЗИН + поначалу не каких особых изменений в работе не было,где только после  второй обработки я стал замечать что двигатель стал работать на много тише и тяга стала сильнее а самое главное расход топлива стал как у нового авто.
arthurpavluk88
Залил «Супротек - актив + бензин. Намучался на этих 3х этапах, но результат того стоил. Расход топлива уменьшился процентов на 8, ушли шумы и стуки, мотор работает плавно,  немного выровнялась компрессия.
ЯрославКотляр
Заливал себе супротек в хюндайн акцент 2007 года, после того как он прошел 30 тысяч километров. Заливал его в двигатель, и буквально через несколько месяцев я уже начал чувствовать результат.  Двигатель стал работать гораздо тише, улучились его общие показатели.  Расход бензина стал меньше, что очень важно с такими ценами как теперь. Жалею только об этом, что не залил его раньше.
cvetin111
Пока Супротек я доволен, хоть еще и не очень большой срок прошел как я начал использовать это средство, но моя машина уже заметно лучше себя ведет. К примеру этой зимой почти не было проблем с зажиганием. Да и расход топлива несколько уменьшился.
jekacom
Случайно наткнулся на отзывы о товаре Супротек и хочу тоже, как говорится вставить и свои пять копеек и может,кому то и пролить свет. Во-первых это не присадка, а трибосостав и если вы ее используете то не забывайте, так же доливать масло в двигатель, а то многие пишут, что если вы ее используете то, можно маслом не пользоваться, таким образом вы не отсрочите ремонт. а его ускорите. И не ждите каких то сверх эффектов за пару дней, для того, что бы увидеть результат, нужно, время и что бы машина сделала хороший пробег после применения.
sergeyvorobyev
Продукция которую производит "Супротек", по моему мнению, больше всего необходима людям, с не самыми высокими доходами. То есть тем, у кого нет возможности покупать новые автомобили, а если и купили, то часто их менять. Себя я отношу именно к таким, к тому же у меня двое маленьких детей, и машины у меня всегда примерно десяти летние. Так вот, триботехнические составы "супротек", при своей не высокой стоимости, позволяют мне спокойно отъездить, на "хорошо подержанной" машине, несколько лет, не опасаясь что "стуканет" движок, без посторонних шумов, и экономя при этом бензин, и масло. Обработку я всегда провожу сразу после покупки, так сделал с двумя последними машинами, и так поступлю и со следующей.
kostya.miloserdow
Авто химия хоть и новая на рынке, но уже успела наделать вокруг себя много шума, так как доступность и эффект, что не просто слова. Я использовал актив-бензин от Супротек, потратил на него не много денег и через месяц, мое авто стало жрать меньше топлива на литру, при пробеге. Для меня это хороший результат за 400 рубасов, буду использовать и дальше. Еще хочу попробовать очиститель топливной системы.
popov.alescha2017
Что могу сказать, авто химия хорошо себя показала в деле, я не жалею, что послушал рекомендацию продавца и именно взял очиститель топливной системы Супротек, а не какой-то там другой. Цена, конечно, была 400 рублей, что сразу вызвало у меня сомнение такая чудо химия и по такой цене. Но как оказалось на деле, средство очень хорошее, результаты меня порадовали сполна. Всем советую попробовать Супротек.
АлексейБубнов
В последнее время на рынке очень много различной авто химии, но половина среди данной продукции просто пустышки и верить каждому продавцу, думаю, нет смысла, так как у него цель лишь бы продать. Хороших оборотов сейчас набирает средство Супротек. Из всего, что я пробовал это мне больше всего понравилось. Так цена у него не высокая, та и эффект, который есть реально, а не просто на словах. Для того, что бы убедится в этом, вам хватит и одного флакона. Использовал актив-бензин, что могу сказать за небольшой промежуток времени я добился не значительного, но все же сокращения расхода топлива. результаты порадовали и еще за такую цену. Вот на прошлой неделе взял очиститель топливной системы, стал доливать вместе с топливом, пока результата нет, но и использую всего лишь неделю.
artur.sagamov
Вижу не мне одному по душе это средство, а ведь действительно прекрасно работает. Когда мне  друг порекомендовал супротек, я и представить не мог, что после его использования, двигатель заработает как новенький, но все именно так и вышло. Проблема была с холостым ходом, обороты плавали, теперь все наладилось, даже расход топлива улучшился, так что имею право вам  рекомендовать его. Удачи и с Новым годом вас!!!.
dmitrovroman
Не хочу, не сказать, что бы очень удивлен, когда увидел результат и в такие короткие сроки и просто взять жидкость и долить вместе с топливом в бак. И не нужно разбирать движок и копаться весь день для того, что бы промыть. Хороший очиститель топливной системы, за все время еще не видел настолько качественный продукт. Если предстоит очистка двигателя, то это Супротек и как показал эффект, лучше нет.
boratol
А я, начитавшись положительных отзывов про продукцию супротек, и тщательно изучив их сайт, пришел к выводу что попробовать кое-что и мне не помешает. Причем по мелочам размениваться не стал, и обработал свою девятку сначала очистителем топливной системы, затем триботехническим составом супротек "актив-бензин", и закончил дело, супротеком для мкпп. Уверяю вас, что ни отзывы в интернете, ни описанные эффекты от применения на официальном сайте, не врут. Машина реально преображается.
alexstarter
До появления Супротека на рынке авто химии использовал другие очистители топливной системы, но они меня не особо то и радовали, то был слишком большой расход, то не какого эффекта толком не было. Месяца два назад, решил попробовать Супротек, так как его очень хвалили и продавец, та и в сети много натыкался на новости о данном продукте. Во-первых, хотелось бы отметить, что эффект от использования данного очистителя не заставил себя долго ждать, после третьего доливания я уже заметил результаты. Средство очень хорошо себя показало в работе, а еще и по такой цене, купить может каждый и не нужно платить солидные деньги за промывку двигателя и не дай бог за ремонт в целом. Хотелось бы оставить свой положительный отзыв и рекомендацию о данном продукте на этом сервисе.
ВалентинаГолутвинова
С продуктом Супротек я столкнулась тогда, когда нужно было промыть двигатель в моей машине. До этого я и не знала, что для этого можно использовать авто химию и ездила в автосервис и платила немало денег. Но когда прочитала отзывы о очистителе топливной системы Супротек, захотелось и себе попробовать. Взяла данное средство, цена на него оказалась не слишком большой. Мне при покупке рассказали как им правильно пользоваться, хотя это понятно и в инструкции. Использовала не долго, где то две недели, результат очень порадовал, а самое главное, что я сэкономила не мало денег на промывке двигателя.
АлександрТокарский
Добрый день всем читателям, вот хотелось бы, тоже подключится к обсуждению данного товара и оставить свой отзыв. С очистителем топливной системы Супротек меня познакомил, мой старый знакомый, который работает в автосервисе механиком. Мы как то отдыхали в месте и завели разговор о машинах, а в частности о их обслуживании. Меня как раз беспокоил вопрос, что то моя машина стала часто глохнуть на ходу, та и звук в двигателе стал какой то стремный. Я спросил совету у своего знакомого. Он мне порекомендовал использовать очиститель топливной системыСупротек и сказал, что продукт очень себя хорошо зарекомендовал на рынке. Ну нужно было, что то делать и я решил взять. Скажу одно, что товар действительно очень хороший, результаты видны уже в кратчайшие сроки, я очень остался доволен использованием данного очистителя.
alexsandrof
Добрый день господа! Хотелось бы тоже вставить здесь свои пять копеек. Машина у меня уже давно и за все время я перепробовал много различных средств, были и разочарования и восторг. Но на данный момент я остановился на очистителе топливной системы Супротек, так как пока лучше, на мой взгляд, на рынке товара пока нет. Использую очиститель, прочти полгода и за это время заметил реальный результат. Такое чувство, что машина как новая, то есть не машина, а сам двигатель, звук, мощь, такая как была в новой машины.
АлинаКим
Использовать очиститель топливной системы Супротек стала совсем не давно, где то около месяца. После того как моя машина стала рывками двигать с места и стал странно работать двигатель. Я ее отогнана а автосервис мне порекомендовали использовать с бензином и очиститель топливной системы и дали совет взять Супротек, его можно было купит у них, мне показалось, что флакон не слишком очень большой и я решила взять два. Вот лью его практически каждый раз как заправляюсь, хотелось бы отметить, что мотор перестал так гудеть как раньше, машина стала более быстрее разгонятся, ну и рывков стало гораздо меньше, но как говорится время покажет.
Илля
Супротеком я делал обработку уже два раза своей машине. А делал я обработку для того, чтобы улучшить состояние двигателя, потому что машина старая и двигатель сами понимаете с годами работает не то что хуже, а даже шумит больше. После первой обработки плюсом стало то, что уже работать двигатель стал чуток тише. Но уже после второй я действительно увидел результат, двигатель совсем тихо стал работать, и плюс ко всему еще и расход бензина немного уменьшился.
katka
На свою первую машину я накопила сама и езжу на ней по сей день. Сказать могу одно если есть свое авто, то это очень удобно. У меня машина не новая и я ее стараюсь беречь, но в последнее время я стала часто замечать не значительный стук под капотом, мне еще знакомый напугал, что это все может вылиться для меня дорогостоящим ремонтом. Я поехала в автосервис и мне там посоветовали доливать очиститель топливной системы SUPROTEC, так как это гораздо дешевле чем ремонт двигателя. Средство не дорогое я сразу же взяла пару флаконов. Использую уже вторую неделю и результат виден на лицо, стука больше нет, та и машина стала с легка быстрее или это мне так кажется на радостях. Но я пока довольна использованием SUPROTEC.
lexuss18
Супротеком я уже пользуюсь около года и узнал про него случайно в интернете и прочитав отзывы решил все-таки попробывать, хотя имеються на рынке и подешевле подобные очистители, но как мне сказал менеджер  по продажам про него , что конкуренции как таковой нет. Результаты не скажу, что очень крутые , но уменьшился на  немного расход топлива и машина в любое время года заводиться без проблем. И хочу отметить , что заливать его нужно только в рабочий нормальный двигатель, так как если авто уже плохое , то просто выкинете деньги на ветер и останетесь с негативом на душе.
seroff.d
На моей Honda Accord 2013 г.,пробег 35 000 км. Первый раз попробовал залить Супротек Актив бензин зимой того года. Мне понадобилось  две обработки (в рабочее и новое масло), прежде чем появился результат. Замечу, что после первой обработки никакого результата не заметил (ни позитивного, ни негативного). После второй обработки, проехав 300 км я заметил положительные сдвиги: двигатель стал работать тише, "подобрел", даже на морозе заводится на "5+", снизился расход топлива % так на 10, меньше стал расход  на угар.
dimoom
АКТИВ-БЕНЗИН + (90 мл) я использую для своего автомобиля ЛАДА КАЛИНА 2009 года выпуска уже в течении 6 месяцев за это время сделал 4 обработки двигателя и мой автомобиль действительно стал работать на много лучше выхлоп стал на много чище и расход топлива снизился на 10 % точно .

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Супротек ТД

АрсенСагателян:

Здравствуйте! Начну с того что в прошлом году я приобрел автомобиль марки Опель 1997 года выпуска, старушку так сказать. автомобиль ездил вроде нормально, проблем как таковых не замечал ну кроме текущих, замена масла, накладок и так далее. Однако уже третий месяц как я заметил что тяга автомобиля совсем не та что была раньше, подумал наверное бензин не качественный. Поменял автозаправочную станцию однако проблема не исчезла. пришлось ехать на автосервисную станцию, что бы понять истинную причину. Там ,после всяких проверок мастера мне сказали что надо бы  сделать промывку двигателя и порекомендовали Супротек. я конечно же согласился так как это намного приемлемие чем ремонтировать двигатель. Ребята все быстро сделали и все,я и не знал что таким легким образом можно решить столь серьезную проблему. я уже многим знакомым порекомендовал супротек и все довольны.  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ