Укрпочта, отделения 49126 и 49106 - Длительная доставка

27 февраля отправила заказное письмо с уведомлением с почтового отделения 49126. Доставлено оно было получателю - управление труда и соц защиты Жовтневого района только 9 марта. Когда стала отслеживать письмо, оказалось, что оно отправлено с 126 п/о только 1 марта. Т.е. 2 дня оно валялось в отделении. Затем, как было указано 5 марта было отправлено повторное сообщение получателю с п/о 106. Какое повторное сообщение, когда письмо должно быть вручено под роспись? Его должны принести получателю, а не писать сообщения. Вот это работа Укрпочты!!!! В итоге. письмо шло 11 дней по городу. Что уж говорить о других городах? Наверное, месяц.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта (ukrpochta)

Гость:

Работала на почте, больше 5 лет… Оператором за кассой. Люди, не все операторы такие плохие, просто такие руководители на отделениях, что невозможно работать. Цены — это не всегда вина оператора, просто сейчас всё дорожает, в том числе и услуги. Если берут за упаковку много, надо обращаться в дирекцию Укрпочты сразу, там разберутся. А не кричать на оператора, что он/она виновата. Нас либо заставляют набивать цену, потому что нужен план доходов за месяц, это приказ руководителей свыше. Пропажи посылок, посылки в ужасном/порванном виде приходят, не полностью содержимое посылки — тоже, вскрывайте ВСЕГДА посылки при начальнике. Т.е. вызываете начальника отделения, заполняете данные на бланках и вскрываете посылку с начальником отделения. При каких либо претензиях, у вас будет возможность обратиться за пропажей товара, но т.к. никто не любит таких обращений, ... Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Посещение платного отделения

Выпал зуб. Знакомый врач сказал, что шансов восстановления, нет, и приговорит к импланту стоимостью в 45 т. р. Наивно полагая, что платное отделение 62-й меня спасет, звоню туда и записываюсь. Прихожу, получаю консультацию медицинского светила Давида за 700 руб. Имплант эконом варианте 60 тыс. руб., либо снимок и попытка сохранить зуб. Делаю снимок, иду к др. врачу, надо пролечить зуб и если получится, то ставим культю с коронкой. На мой вопрос: «Сколько мне это обойдется?», пожимает плечами, надо смотреть. Отводит к другому врачу и тот пожимает плечами на мой

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Ужасы платного отделения

Если решили посетить данное место, рекомендую 300 раз подумать! В апреле 2016 г. обратились в данную клинику для сдачи платных анализов. Начнем с того, что анализ срочный собирается дома и отвозится в клинику в течение 40 минут, поэтому заранее мы позвонили на ресепшен и узнали, в каком корпусе находится окошко для сбора, на, что девушка дала 3 разных ответа. Было принято решение выяснить это на месте у другого сотрудника. В итоге нас отослали не в тот корпус, где мы потратили оставшиеся 15 минут в поисках "окошка". Далее мы спросили Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Социнвестбанк отзывы - Некомпетентность руководителя Демского отделения

Я очень недовольна работой руководителя по адресу Ухтомского, 16. Зашла поинтересоваться по вкладам, сотрудники не могут внятно объяснить и рассчитать продукты банка, что пришлось позвать руководителя. Руководитель в свою очередь начал задавать личные вопросы не в их компетенции и давил на меня в прямом смысле этого слова открыть вклад в их банке! Я думаю, что Социнвестбанк находится в кризисной ситуации, неспроста у них уже отзывали лицензию. В итоге я ушла в другой банк, где я осталась очень довольна обслуживанием и услугами. Подробнее>>

09.10.2022
Работа в "Почта России" (Россия) - Все зависит от конкретного отделения.

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты, соцпакет, колоссальный опыт работы с людьми. На мое удивление, внутри почты есть карьерный рост. Разумеется, это зависит от конкретного отделения и наличия вакантных мест. Но тем не менее, можно проходить внутренние курсы (СДО), сдавать тестирование на повышение, и вступать в кадровый резерв на более высокие должности. Как случилось и со мной. В первом отделении, в котором я побывала в качестве оператора, мне очень нравилось. Коллектив - решающее звено в рабочей обстановке. Весь процесс был хорошо организован, нашу почту клиенты предпочитали другим соседним. Минус этого в том, ...
Размер заработной платы

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Часы работы отделения осталось загадкой

Приехал в субботу, банк не работает. Объявление, на входной двери непосредственно на улицу Разъезжая о том, что отделение банка работает в часы работы офиса (Какого офиса? С кем это они переписываются?) Спросил у аборигенов из бизнес-центра, случайно вход в банк не через бизнес-центр? Оказалось, что нет, напрямую с улицы. От работы какого офиса зависят часы работы этого отделения осталось загадкой. Часы работы отделения меняются, проверяйте до посещения этого странного заведения. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Некомпетентность персонала отделения банка

Искренне удивлён такому хамскому обслуживанию клиента в городе Москве. Очень негативное впечатление о персонале банка. Долго с грубыми ошибками и нулевым результатом. Все свои вопросы легко и быстро решил в другом отделении банка. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта

Когда-то мощное и весьма успешное предприятие, получившее золотой знак качества на сегодняшний день выглядит очень плачебно. И ситуация лишь продолжает ухудшаться. Продукция для предприятия закупается по необоснованно завышенным ценам, даже если в этой закупке нет необходимости. Например осуществляется приобретение того или иного программного продукта, хотя собственные программисты вполне способны разработать любой программный продукт по профилю предприятия. Или же осуществляется закупка Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Больница им. Селищевой - Врачи отделения нейрохирургии и реанимации

Здравствуйте! Крик души и огромного горя заставило вам написать помогите пожалуйста наказать за смерть моего сыночка врачей из ОДКБ им Н. Н. Селищевой в г. Астрахани Моего ребёнка доставили в больницу с травмой височно- теменной обл, он ехал на велосипеде и потерял сознание упал с велосипеда и ударился виском об асфальт . Ребёнка доставили в эту больницу в 16 мая Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта отзыв сотрудника Сотрудник Укрпочты

Кто считает что на почте нечего делать ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ! Поверьте, работы очень много... скучать уж точно некогда(а иногда и покушать)! А для молодёжи действительно такая работа не подходит.. маленькая зарплата, с раннего утра до познего вечера улыбаться в ответ на хамство клиентов, извеняться даже тогда, когда ты прав, а не клиент(!), докладивать постоянные недостачи(денежные и товара), вислушивать постоянное недовольство и упрёки руководства! Стакой роботой точно можно обабиться! Поэтому молодежь и бежит куда угодно, лиш бы по дальше от Укрпочты!!! Остаются только тётечки, которим уже деваться некуда! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

Я продержалась полгода (и то, только потому что меня направили туда с техникума и сказали что не выдадут диплом, пока я не принесу справку о трудоустройстве и потому что сессию оплачивали, и работа была в пяти минутах ходьбы от дома). Убежала - сверкая пятками: 1. Зп на 2010 год была 970 грн, 2. Коллектив ужасный, все делают вид, что дружат, а на деле ненавидят друг друга и стараются сделать побольше гадостей; 3. Если посылка пришла некачественная, то мы обязаны её принять, а потом выкупать за бешеные деньги; 4. График с 8 до 17, но по факту уходишь домой в 21.00, так как надо ещё клеить марки, пробивать списки писем, штамповать, вводить новую почту, делать подшивку, считать кладовую. И ходя я уже 5 лет там не работаю, вспоминаю с ужасом. Это была самая адская работа в моей жизни! ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской больницы - Врачи глазного отделения - жулики

Медицина для детей г.Подольска у нас оказывается платная.! Я мама грудного ребенка. У моей дочери с рождения иногда слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам промыть слезные трубочки платно и направила к врачу глазного отделения больницы Подольска Овченковой О.А. Когда мы позвонили врачу Овченковой та подтвердила, что эта процедура платная, производится по понедельникам, приходите с деньгами, а бесплатно- промывайте у себя Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

работаю потому что близко от дома(хоть на дорогу не тратишься)а так работа мерзкая всем надо улыбаться чтоб сделать план работы выше крыши дня не хватает что ее передалать(остаешься вне рабочого времени,за которое не платять)колектив ужасен все друг друга ненавидять, особенно начальника который думает что он бог и царь.заставляет почтальенов покупать за свои деньги и товар и некому не нужные газеты.зп низкая выживай как хочешь!
их нет ... Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Начальник отделения бросил клиента ушел курить

Новая почта меня удивляет все больше и больше я пришла за посылкой (г. Днепропетровск, проспект Правды)) а молоденькая девушка,,, якобы которая стала недавно начальником этого отделения ( до этого был парень,, ну редкий тормоз,,, его видимо уволили)) во время обслуживания моей посылки встала и ушла с рабочего места,,, как вы думаете куда????? КУРИТЬ,,, видимо у девочки в 18 лет без Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Укрпочта - Руководство

Начальник Никопольского отделения связи 6 Степанюк не ценит своих сотрудников, позволяет себе тыкать и грубить, увольняет людей из-за личной неприязни.На нарушение техники безопасности ей плевать, зимой в отделении 10 градусов тепла, но приказала при любой проверке говорить, что отопление исправно. На предложение поднять план на участке, грозится уволить по статье! Для чего такое руководство, которое работает для галочки? Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Укрпочта - Пропала очередная посылка из китая

Посылка YT1608090002086188 Была выслана из Китая. прекрасно отслеживалась на сайте Где посылка, статус 29 марта получена. Ко мне посылка не поступила. Однозначно пропала на Украине.Это уже не первый случай. ладно когда посылка мелкая, но когда дорогая, это уже не шутки. китйский продавец проверенный. я хочу знать где пропала посылка, и ко отвечает за сортировку. как это так, не возможно нигде найти Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Врачи и заведующий терапевтического отделения больницы тосно - Отказали в помощи боьному при смерти

Такие люди не должны работать в больницах! 8 сентября мой отец 72 лет был госпитализирован с диагнозом инсульт.Доставлен скорой в городскую Тосненскую больницу, так как проживает на даче и скорая везет только в Тосно, а не в город. После недельного пребывания в больнице он почувствовав себя лучше отправился домой. Убедить его остаться мама не смогла.Он упрямый.В больнице сказали, если что-вызывайте скорую. Через три Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта - В оделении № 89 работают хамки

У меня такая ситуация: я хочу отправить вещи по почте с Севастополя в Калининград. Неделю назад я пришла на почту (ПОР, 89) мне сказали, приносите сумку до 15 кг, размер не имеет значения..и мы здесь упакуем в мешок специальный. Приехав сегодня 11.06.2015 выстояв очередь 1 ч мне сказали, что мы не принимаем бандероли и никаких мешков у нас нет. Предложили Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

криштоп пора смотреть на людей , а не делать виводи с заявлений, окружение єто обман........Смотри по сторонам, контракт финиш............УРА
Супер ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинское Училище №2 - Где искать правду преподавателям отделения повышения квалификации и переподготовки специалистов

Хочу найти справедливость, хотя бы на этом сайте. Дело в том, что руководство нашего колледжа окончательно обнаглело. Так, как чувствует свою безнаказанность. Нас как преподавателей вторичного образования отправили в отпуск без содержания сроком на 18 дней, перед основным отпуском, мотивируя такой шаг тем, что во - первых мы работаем на курсах повышения квалификации, во - вторых в комитете разработана новая Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта отзыв сотрудника Гость

Это не организация, а "шарашкина контора". Непродуманные решения, [censored] в продвижении новых проектов и услуг, некомпетентность персонала (хотя, как платят - так люди и работают), пофигизм руководства... "Богует" только руководство, остальные - 1000 грн. зарплата это предел мечтаний! На звание национального оператораникак не тянет!!! Знаком с УкрЧоптой уже более 8 лет и с каждым днем ее адекватность убивает:) Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Укрпочта

Доброго дня. Притензія в мене до укр пошти м.Бориспіль Київської області стосується того, що вони гублять та не привозять вчасно пошту, а тому що не можуть гідно платити шоштальйону заробітну плату в с.Власівка Баришівського району Київської області. На мою адресу було з Прокуратури м.Києва Деснянського району було направлено відповідь на скаргу яку ця пошта отримала, але за якихось дивних причин загубила. Зараз чекаю з 09,04 другу відповідь з вищого органу юстиції яку теж вони отримали але не везуть з не відомих причин. Яким чином можна вплинути на ситуацію незнаю. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УГППС Укрпочта, Сакский почтампт

Оператор Сакской Укрпочты по имени Юлия не соблюдает правила обслуживания клиентов,обслуживание происходит не в порядке очереди,очень медленно и непрофессионально.На вопросы отвечает по хамски.Из-за нее мне приходится обращаться в другие почтовые службы,т.к. даже идти теперь туда не хочу!Большая просьба к отделу кадров подбирать сотрудников,которые умеют хотя бы с людьми общаться правильно! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта - Нет письма

9.07.15г. из Германии было выслано письмо с документами. Сегодня 24.07 - до сих пор нет. Письмо важное. Сроки подпирают. Если не будет на днях,буду подавать в суд. Можно подумать,что сейчас,как двадцать лет назад письма мешками шлют. И не пишите,что у вас загруженность бешенная-не поверю. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

дурять з виходними
не має ... Подробнее>>

27.08.2017
Укрпочта

Я работала в 2013 году 6 месяцев. Плюс ещё 2,5 мес стажировалась по 5 часов в день БЕСПЛАТНО!!! Вы можете себе представить 2.5 мес бесплатно!? У руководства была отмазка что что-то я там ещё не знаю, то медленно (хотя я работала как все), то очередь большую собираешь... Боже, вспоминаю этот дурдом с ужасом! А их "план"? И кстати, про больничный, декрет или отпуск можете и не мечтать. Туда только приближенные ходят. Ах, забыла ещё одно! При устройстве мне ничего по поводу не полной ставки не говорили, а когда начала работать.. Сюрприз!!! Работала на 0.8 ставки. Класс! На отделении написано обед с 12:00 до 13:00. Ага, конечно! Будите на своём обеде почту принимать, да ещё и успевать не будете. А люди за дверью будут орать : " Да сколько же можно есть! Часа им мало?" А потом вы их ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.

Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2

02.04.2018
18 отделение Укрпочта - несвоевременная доставка почты

Я уже долгое время выписываю журнал "1000 секретов", в продаже он есть своевременно. Мне приносят через 2 недели. Сначала пришел 5 номер. через 2 недели 3 и 4. Обращалась в отделение сказали 2 раза, общалась в заведующей отделением и сотрудником по поставках, ответили,что виноваты поставщики. В других отделениях журнал приходит своевременно. Прошу Вашей помощи. Подробнее>>

26.04.2017
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Дальневосточный геологический институт Дальневосточного отделения Российской академии наук

За четыре года у них сменилось 4 сотрудника в одной (юрисконсульт) должности, при устройстве на работу говорят что каждый уволился по причинам (семейным и т.д.) В итоги от 3 месяцев до пол года держится сотрудник. Портят трудовую историю. Настоящих причин много сужу по себе и по предыдущему сотруднику. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ