Отзыв о работодателе «СКВ Поларис»

"Шарашкина контора". Зарплату обещают, но не выплачивают полностью. Объекты у них те, от которых все отказались, берутся за всякую мелочевку. К работникам относятся как к расходному материалу-не хочешь работать, другой придет на твое место. Организация трудового процесса никакая, начиная со смет, которые составлены абсолютно неграмотно, до несвоевременного обеспечения и экономии на материале в ущерб качеству и срокам. Руководство имеет смутное представление о том, как должен быть организован ремонт. Многие из клиентов в шоке от фирмы и очень жалеют что связались с ней. Очень не советую там работать.

ничего хорошего

г. Москва

11.07.2018
Отзыв о работодателе «СКВ Поларис»

До сих пор не могу получить трудовую книжку и зарплату за неделю работы. Под различными предлогами не дают экземпляр трудового соглашения (контракта). Действует "черная касса", оклад и черный нал. Ни того не другого увидить не пришлось. Постоянные задержки и невыплаты со слов старых сотрудников. Ужасная текучка кадров.Судился с этой компанией, итог в мою пользу. На контакты не идут. Придется обращаться к судебным приставам. Крайне не рекомендую.
Врут убедительно. ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «СКВ Поларис»

Зарплату не платят, про сотрудников не помнят, ужасное место!
Врут красиво. ... Подробнее>>