Лаврова анастасия - Шарлатанка

Обращалась к сожалению к ней с просьбой вернуть мужа в семью. Никакого результата нет, а эта обманщица продолжает тянуть из меня деньги и кормить завтраками. То же самое происходит с такой же проблемой и у моей подруги. Обращались как дуры к этой шарлатанке Лавровой Анастасии поочередно. Ни в коем случае не верьте этой шарлатанке. Она аферистка!

28.09.2023 | положительный отзыв
О компании Азалия декор от Андрея Лаврова

На данный момент больше не работаю, но насколько помню компания была очень доброжилательной для всех. Все приходили с улыбкой на лице. Коллеги были общительными, работодатель строгим и компетентным. Условия работы были не самые лучшие, но достойные.

27.08.2023
Лаврова Александра - Галиматья из Константиновки

Лаврова - это Пидараска 40-летняя из Константиновки.
Лаврова - это Шлаебень Конченая - типа "юрист"

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврова о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в продажах, консультирую клиентов, получаю опыт в работе с людьми. Хотя клиенты и разные бывают, но мне нравится общаться с ними, вырабатываю стрессоустойчивость. Коллеги помогают, если какие-то затыки в работе получаются. За два года работы в МТТ мои показатели продаж растут, а это значит, что и моя премия тоже. Нравится, что оформляют по тк. Зарплату платят официальную. Возможность карьерного роста также имеется, но конечно нужно прилагать усилия.

05.10.2022
Лаврова Александра - Пидараска из Константиновки

Лаврова - это Шлаебень
Лаврова - это Пидараска из Константиновки. Это мразь галимая, взяточница. ...

Константиновка

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Лаврова о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Была 21.09.2016 на приеме в "Гастроцентре" на Берзарина, 12. Накануне мне заботливо позвонили оттуда и напомнили о консультации. Кроме того, подробно объяснили, как готовиться к обследованию. Замечательный доктор-гастроэнтеролог Патока Екатерина Юрьевна подробно побеседовала со мной и предложила план обследования. Анестезиолог Осянин подробно расспросил меня перед назначением дозы снотворного средства, так что я совершенно спокойно перенесла (проспала) гастро- и колоноскопию. Екатерина Юрьевна объяснила мне полученные результаты, дала рекомендации, назначила еще ряд анализов. В общем, я все время чувствовала настоящую заботу и желание помочь. Доброжелательное отношение к пациентам, высокая квалификация персонала, современная

26.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Софья Лаврова

Я не всегда понимаю откуда берется негатив по отношению к моим коллегам и ко мне, в частности. Считаю, что Центр красоты на Весковском- достойный центр. С большим перечнем современных услуг. Хорошей командой специалистов, которые имеют опыт работы в этой сфере, более того- постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем на результат, мы счастливы- когда клиенты благодарят нас за проделанную работу. И рады видеть постоянных клиентов Центра. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ИП "Лаврова К.В.",ООО "Кредо",директор-Лавров Константин Владимирович

К сожалению,был печальный опыт работы в этой организации-ИП Лаврова Кристина Валерьевна.Фактически владелец-Лавров Константин Владимирович. Это сеть пиццерий и кафетериев "Bella Italia"" Gelateria"" Amore Pizza". Я работал официантом в кафе "Gelateria".Во-первых,в офисе организации мне не выдали копию договора(притом,з-п,указанная в договоре,явно занижена),отчислений в Пенсионный фонд,видимо нет.Меня устроили без санитарной книжки,нередко мы выполняли не свою работу-официанты принимали товар,мыли посуду,мыли полы и тп.С января 2015года Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Модный каприз - Лаврова - мовмыга мошенница

12.12.2013г. заказал два пуховика на общую сумму 1040 грн. Сегодня 12.03.2014г. - пуховиков нет. Денег не вернула, трубку не подниыает. Ранее говорила, что в руки деньги не брала и ничего не должна. Деньги переводились на ее карточку Приватбанка. Магазин "Модный каприз" администрация Prom.ua закрыла, на Аукро ее то же забанили за нечестные намерения. На сайте "репка" работала под чужим именем, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин галера г южноуральск - Лаврова оксана - хамка, продавец

10мая мы посетили магазин "Галера", который находится в торговом центре "Универсальный" г. Юноуральска и были шокированны продавцами: их поведением, тупостью, хамством. Где таких набрали?! Стоя у примерочных, они всем покупателям раздавали команды:" Больше трех вещей в примерочную нельзя! Остальное развешивайте обратно! При этом все почему-то с ними соглашались...? Пришлось брать примерочную боем, чтобы примерить 5 вещей! Они сбились в кучу Подробнее>>