Отзыв о работодателе «Веста-керамика»

Екатерина:

Там постоянная текучка,долго не кто не задерживается.
Все работники "Веста-керамики" официально не устроены.
Начальство не любит решать проблемы производства считая что каждый художник должен сам решить как выполнить заказ, быстро и качественно. А главное без БРАКА!!!
Главный бородатый директор по отчеству Хренольдович унижает и кричит на всех.Художников называет лохушками.

Хороший и веселый коллектив. Зарплату выдают стабильно каждую пятницу.
Меня очень устраивала зарплата в 20000тыс в месяц.

г. Москва, Москва. ул. Прянишникова,19А стр 4

05.07.2018
Веста-керамика

Большая текучка. Обещанные 30 - 40 тысяч нереально зарабатывать. В поту работаешь, как проклятый, на обед времени не находится, так как его просто не хватает. Чтоб заработать хотя бы 1000 - 1500 в день руки свои не щадишь. За работу одного изразца платят копейки, да еще если после обжига выходит брак списывают 20%, что сильно влияет на зп. В последнюю неделю моей работы, решили, что за брак вообще ничего не выплачивать. А брак постоянно. Проблема в технологии и качестве глазури. Но виноваты почему то художники (не правильно затираем глазурь, плохо размешивам краски и тп.), что угодно говорят, что бы очернить тебя. Директор А. В., он же и технолог, конкретное быдло, бывший военный, постоянно орет, брызжя слюной, художников называет лохушками, никчемными, без рукими и тп. таких ругательст какие он изрыгивает я и не слышала. Корпоративная музыка - шансон. Сидеть ...