Сидеть и гулять нельзя, нужно работать!
Ежедневная оплата
г. Днепропетровск, Спуск Калинина ,25
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Не официальное оформление, директор истеричка вспылчивая, обещает горы на собеседовании, потом в работе они становяться бугорками, а в дальнейшем ямками. Работу требует по максимуму, жадный до горя.
Положительные стороны:
Ежедневная оплата труда ... Подробнее>>