Отзыв о работодателе «ОАО Механический завод Калязинский»

Сапрыкын:

16 апреля 2014 года, не стало того амбициозного проекта под названием: ОАО «Механический завод «Калязинский». Теперь он называется ООО «Механический завод «Калязинский», что произошло за эти полтора года: после реорганизации и афер с акциями, так называемый ООО «МЗК» под руководством отставного капитана Копачевского Валерия Николаевича погряз в судебных разбирательствах. Нарушение поставок для почтенных клиентов и оплаты обязательств стали для этой конторы делом нормы: УРАЛМАШ, ГАЗПРОМ и многие другие компании судились с этой конторой. Заработная плата для работников задерживалась, о чем прокуратура предписывала судебные приказы. Но самое интересное, в том что Копачевский Валерий Николаевич начал подделывать отчетность: Решение по административному делу Дело 5 - 502/2015 от 24 августа 2015 года тому подтверждение: назначение административного наказания. «Мировой судья судебного участка Калязинского района Тверской области Воробьева И.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении в отношении Копачевского В.Н. Вина Копачевского В.Н. в совершенном правонарушении заключается в том, что он осознавал противоправный характер своего действия, предвидел его вредные последствия и сознательно допускал их наступление». Деградация ООО «МЗК» не вызывает сомнения.

НУЛЬ

г. Тверь, Калязин

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Механический завод Калязинский, ОАО "МЗК"

ОАО "МЗК" Завод находиться в Калязине, продажи в Москве. Система работы: бесправие. Работают мигранты с Украины, Азербайджана, Узбекистана. Местных просто выкинули. Все живут в общаге на территории. Рулят заводом бывшие офицеры (главный инженер- Вова Ратовский военный архивариус), жадные, наглые, высокомерные. Производством заведуют Азербайджанцы, это просто песня. Мат, крики, унижение. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Механический завод Калязинский»

Больше заказов!
Я начал работать на ООО «МЗК» еще практикантом колледжа им. Полежаева (пригласил меня лично Валерий Николаевич за хорошие отметки), вот уже семь лет как я высококвалифицированный расточник 5 разряда, зарплата у меня 90 000 рублей, никакой кризис не страшен, платят как установлено законом два раза в месяц. Заказов всегда много и даже в ночные смены приходиться работать, но за это ... Подробнее>>