Центр перинатальной профилактики - Хамство!

Я пришла Центр перинатальной профилактики и мне сразу же позвонили с работы. Я говорила меньше минуты, и как только положила трубку, на меня стал кричать сотрудник центра. Позже я узнала, что этот мужчина был врачом. Он говорил со мной очень грубо и буквально унизил на глазах у других посетителей. Суть была в том, что ему не понравилось, что я ответила на звонок. Он сказал, что, в таком случае я должна была выйти на улицу. Я никому не мешала, находила в коридоре, даже не в кабинете врача. Я спросила, почему он позволяет себе так разговаривать с посетителем. На этот вопрос был дан гениальный ответ. Он сказал, что это ему решать, как разговаривать. Я хотела сдать кое-какие анализы, но передумала. Делать мне больше нечего, как платить деньги клинике, в которой так плохо относятся к пациентам. Этого врача уволить надо, по моему он вообще не понимает, как принято вести себя в культурном обществе.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр перинатальной профилактики

Центр по выманиванию денег и не малых. Наблюдались в этом центре с 2008 по 2010 гг. у Св.....ы Ив.....ы. Возможно кому-то она и помогла, но мы только отдались от своей мечты иметь детей на два года. У нас мужской фактор бесплодия, прямые показания к ЭКО. Собственно, для подготовке к ЭКО мы и обратились в этот центр. Однако, Св.....а Ив.....а внушила мне, что я не смогу выносить беременность в случае удачи. Каждый прием доводил меня до слез, я сдавала и сдавала всё новые и новые анализы. Слава Богу мы ушли из этого центра и сейчас счастливые родители. Так что будьте бдительны, не теряйте драгоценное время, если чувствуете, что это не ваш доктор... ... Подробнее>>