Автобус номер 39,который должен был следовать из Агрогородка на станцию Истра в 13:45, не приехал ,где я и другие пассажиры простояли час на остановке ,опоздав везде куда можно . Ранее ,автобус этого же направления неоднократно опаздывал и ни разу не приехал вовремя ! Настоятельно прошу решить эту проблему ! На нашей остановке автобусы ездят с интервалом в час,отсутсвие транспорта вовремя вызывает огромный дискофорт! Т.к другого способа добраться до города ,кроме как на машине ,НЕТ!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
09.02.2018 от ст.метро Тушинская на маршруте 542 при посадке в автобус валидатор списал с карты Стрелка 32,92р, при этом при выходе из автобуса через 15минут, приложив карту к валидатору на ост. ТАМОЖНЯ , к карты сново списывается сумма 32,92. Прошу вернуть дважы списанную сумму и исправить работу валидатора! Подробнее>>