Отзыв о работодателе «Орион-Элит, ООО»

яяяя яяяяяя:

абсолютно согласен с предыдущим автором, работавшим в Орион-Элит. Марина кидает людей постоянно, как своих сотрудников, так и контрагентов. У нее очень популярна идея испытательного срока, в течение которого можно платить копейки, или не платить вовсе, а потом без всякого выставлять людей. Официального оформления нет, только обещания. Она постоянно прячется от кредиторов и недовольных клиентов, и обманутых ею работников, создает из себя образ вечно занятой бизнес-вумен, которую невозможно застать на месте.
Зарплата платится в лучшем случае половина от обещанного ею, и то с большой задержкой.

положительных сторон работы в этой компании НЕТ.

г. Москва

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

02.01.2022
Орион-Элит, ООО

"Хорошими" отзывами об этих уголовниках интернет переполнен, мне вот интересно стало, заказчики, которых казакова имеет, вообще что ли не изучают информацию в интернете перед тем как в это говно вляпываться???
Отличная школа жизни ...

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Орион-элит

1. Увольняют сотрудников без зп по надуманным причинам 2. Не заключают никаких договоров (хотя постоянно обещают) 3. Абсолютно нечеловеческие условия труда (отсутствует даже система пыле сборки на мебельном производстве) 4. Постоянная текучка людей - берут на месяц или два, после выгоняют за любую "провинность" и нанимают свежих 5. Зарплата считается "на глазок", руководительница (она) постоянно недоплачивает. 6. Хронические перебои с Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Орион отзывы - Обман везде где только можно

После увольнения (10. 07) сказали что зарплата будет 20 августа ( воскресенье, зп переносится на пн) 21 августа пришли, выгнали сказали что зарплаты нет, на горячей линии не отвечают никому, все таки дозвонившись сказали что деньги после обеда либо завтра с 3 до 5, либо в среду. Пришли сегодня ( 21. 08), в итоге сегодня половину выгнали в пол 5-го, сказав приходить в 8 утра среды. Чувствуется завтра будет тоже самое, не советую никому связываться с этой компанией.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
орион продукт

Работаю водителем экспедитором уже боле 15 лет, здесь последние 3 года. Здесь и условия получше, и платят большем, а мне есть с чем сравнить. Но главное, что эта бесконечная бумажная волокита здесь как то нормально оптимизирована. Не надо за каждым документом кабинеты обходить. Быстро все дают на руки. Работа не столько сложная, сколько ответственная. Нужно внимательно следить за отгрузкой и отвечать за товар, который везешь. Руководство адекватное, вежливо разговаривают со своими сотрудниками, самодурства не замечал. Ребята на складе дружные.
Часто нужно ездить на отдаленные предприятия, но это норма в такой работе

02.12.2023 | отрицательный отзыв
орион: Приходите

я, как менеджер компании, горжусь нашей работой и достижениями. Мы не только предоставляем высококачественные продукты и услуги, но и активно работаем над снижением нашего воздействия на окружающую среду. Я горжусь нашей компанией, и мы продолжим развиваться и улучшать нашу деятельность, чтобы быть лучшими во всем, что мы делаем. Приходите работать в компанию «Орион»!
Недостатков нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании УК Орион

Даже не хочется описывать все негативные стороны, но некоторые моменты я обязан рассказать, для новых соискателей: 1. Самое главное что нужно понять, это семейный бизнес во главе стоит Мама (бабушка), а так же ее главные руководители дочь и сын. На ведущих ролях отделов сидят исключительно родственники. 2. Тотальная слежка и недоверие к сотрудникам, в каждом кабинете камеры и руководство порой маниакально слушает все что происходит в офисе. 3. Каждого нового сотрудника будут нагружать не его прями обязанностями, до тех пор пока он не дрогнет (после чего последует увольнение одним днем). ...
Из достоинств организации это наличие парковки т.к. это фактически частный сектор. Собственное здание, а значит не будет переездов. Вовремя происходит выплата ЗП.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
орион: Описание

Работаю менеджером уже почти полгода. Настало время поделиться своим опытом: компания как работодатель просто супер, начальство понимающее и отлично справляется даже в самые перегруженные дни. Зарплата всегда вовремя, устроены мы все официально. Есть надбавки и премии, а также предусмотрен карьерный рост! Приходите в Орион, будем работать вместе.
Строгость к исполнению обязанностей. Нужно приходить строго к началу рабочего дня.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
орион: О моей работе

В моей сфере очень важно уметь договариваться с людьми. Раньше я работала в сфере услуг в банке, теперь я работаю в компании «Орион» менеджером по продажам и разговариваю с клиентами о поставке товаров, пишу отчёты и документацию, даю указания водителям, куда и что вести. Внимательность, точность и грамотная речь не менее важны. Зарплату нам выдают вовремя и с надбавками. Работодатель даёт всё необходимое для комфортной и качественной работы и для карьерного роста. Я рекомендую всем компанию «Орион»! Приходите к нам и зарабатывайте!