Отзыв о работодателе «romantic events»

руководство в этой компании просто отвратительное. наплевательски относятся не только к тебе, но и к твоему времени. выходной? что это, я о таком не слышала. в свои редкие выходные я занималась либо отчетами, либо закупками, либо мытьем инвентаря, либо согласованием мероприятия на следующий день. помощница директора - еще один ужас. позвонить тебе в 00:00 и завести пустой и бессмысленный разговор на полчаса? без проблем, хоть каждый день!
зп за мероприятие мизерная. + на каждом шагу от тебя пытаются урвать каждую копейку. +штрафы за все подряд.
если вы пришли на должность event-менеджера - не обольщайтесь. вы будете и закупщиком, и грузчиком, и уборщиком, и прачкой - и все это без оплаты! по факту вам платят только за проведенное мероприятие, но на деле вы буду заниматься еще 100500 всякими разными вещами.
за все траты деньги нужно выпрашивать. точнее "вы же не просили денег на это, вот мы и не давали. но раз просите возместить, тогда ладно"
вас никак не оформляют, поэтому при уходе деньги выплачиваются так, как им захочется.
короче говоря, условия отвратные, поэтому там дикая текучка.

даришь людям радость и счастье; каждый день праздник.

г. Санкт-Петербург

29.11.2020 | отрицательный отзыв
romantic events отзывы

Бывший сотрудник (Личный ассистент):
Работала у Елены личным ассистентом. Прошла собеседование, Елена показалось адекватной, приличной женщиной, согласилась работать 2 недели бесплатно наравне с другой девочкой, потому что искренне была заинтересована в получении опыта и была интересна работа. Как я ошибалась.По истечение срока, Елена предложила стать ее ассистентом. Согласилась.Расскажу в чем состояла суть работы. Работа 6/1. Платит 25000. Работа по 10-15 часов в день. Причём ладно бы работа была интересная, она заключалась в «переделывании». Т.е. ты делаешь, ждёшь комментарии, переделываешь, ждёшь комментарии, переделываешь. И переделываешь не потому что плохо или неправильно, а «потому что». Она сама никогда не знает чего хочет, но одно точно, она хочет чтобы финальная версия была как она скажет (пусть это будет сдвиг текста на 1 мм или изменение цвета на один тон), видимо, комплексы.Эта работа обычно была элементарной, но затягивалась чуть ли не на месяца, т.к. этот опытнейший организатор даже не могла организовать свой день, чтобы проверить и дать корректировки.Работы была в основном в ночное время, но это как повезёт, как Елена спать ляжет.Свободное время у меня не подразумевалось в жизни как я поняла очень скоро.Расскажу о самой неприятной части работы с этим опытнейшим человеком. Найм работников. Елена ооооочень любит

Москва.