Отзыв о работодателе «Картель пресса»

Нет ничего плохого,только всё хорошее

Я не знаю,что за люди пишут гадости о компании,но я лично очень тоскую по работе в этой компании.Я проработала в ней три года продавцом в киоске.И сейчас бы с удовольствием вернулась,естлиб они собрали прежний коллектив и открыли киоски.

г. Киев

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Картель пресса

Гость:

Работала в рекламной отделе, еще в 2007 году, была совсем зеленая, многое сразу не поняла, за это и поплатилась. Мало того, что тебя постоянно попускают и читают нравоучения, так еще и спихивают на тебя как на новичка кучу мелкой, но геморройной работы, в то время как старухи продают крупные площади и ни о чем не парятся. Совещания — это отдельная история, оно могло длится практически весь рабочий день, а потом тебя спрашивают почему не успеваешь ничего, а как можно успеть, когда весь день надо сидеть треп этот слушать. Было неприятно когда с меня спрашивали недочеты предыдущего сотрудника и вешали чужие косяки. В итоге внезапно уволили за «непрохождение испытатального срока». Коллектив рекламного отдела в котором работала я был полностью женским и сильно «зубастым», в таком ужиться очень трудно. Моя подруга работала в этом же издательстве, но в другом издании, и у ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Картель пресса отзыв сотрудника Гость

Картель пресса и её директор [вырезано] . На всех плевать с большой горы, только начальнички которые всё тырят в почёте. Делайте выводы господа. Подробнее>>