ЗАО "Завод Кровельных Материалов" - Мошенники

ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ!!! Нашла в интернете ЗАО Завод кровельных материалов, г. Пермь. Сайт zao-zavod.ru/, телефоны 342-2869061, 62, 63, 64. Поставка профлиста. Выставили счет от компании ООО Ритейл с печатями ОТК ЗАО ЗКМ. Уверили, что все будет в порядке, что торгуют от ООО Ритейл. В итоге мы оплатили, а они исчезли. Трубку ни кто не снимает. Контакты сук: менеджер ЗАО "ЗКМ" Татьяна Смолина. zao-zavod.ru/?page_id=30 Действуют скидки на нашу продукцию! +7 (342) 286-90-61 +7 (342) 286-90-62 [email protected] Полное наименование ООО «РИТЕЙЛ» Сокращённое наименованиеООО «РИТЕЙЛ» Юридический адрес 620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 37, лит.А, оф. 1 Почтовый адрес 620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 37, лит.А, оф. 1 Телефон/факс 8(343)286-90-61, 286-90-62 ИНН/КПП 6671450560/667101001 ОГРН 1146671011321 Банковские реквизиты Расч./счёт 40702810400000084239 ОАО «ВУЗ-Банк» Корр./ счёт 30101810600000000781 БИК 046577781 Директор Медведев Аркадий Михайлович Будьте внимательны! Не доверяйте таким уродам! Найти и ...

Опубликовано: 15-07-2014 ольга

МОШЕННИКИ!!! воры!!! Работают по одной схеме!!! ОСТОРОЖНО!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!
Работают по одной схеме. Нам выставили счет на оплату профнастила от ООО"СтройКА" ИНН 7453244225 КПП 745301001 на счете стоит печать ЗАО"Завод" СтальПром" и согласование.После оплаты ИСЧЕЗЛИ!!! Не отвечают на звонки, вели переписку от имени менеджера ЗАО"СтальПром"Светланы Пономаренко.
ОБМАНУТЫЕ!!!ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ!!!НЕЛЬЗЯ ВСЕ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!! У НАС ЮРИСТЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ!!! ПРОШУ ПОСТРАДАВШИМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!! МОЙ КОНТ,
ТЕЛЕФОН 8 3812 374718 ОЛЬГА.

Опубликовано: 04-10-2014 Анжелика

Спасибо, что выложили в интернет...Хотели сделать большой заказ у ЗАО "Завод"СтальПром" и наверное сделали бы, если бы меня не насторожило их предложение по доставке - уж такая не реально низкая цена...Стала пробивать информацию - Директор открывает фирмы однодневки и вот результат..в 2013г. 20.08 открыто сразу две фирмы.

Опубликовано: 01-12-2014 Илюшин Владимир Николаевич

Конкуренты тут пишут! Мы с Пермью работаем второй год, всё нормально, ЗАО ЗКМ не подводили нас!

Опубликовано: 01-12-2014 Илюшин Владимир Николаевич

Администрация сайта, эти жалобы пишут конкуренты!

Опубликовано: 04-02-2015 Александра Рогозина

Спасибо за информацию. Чуть 42км профлиста им не оплатила. Только они называются ЗАО "СтальПром" но телефоны те же, что Вы указали. И сейчас они не доступны.

Опубликовано: 04-02-2015 Павел Владимирович

ООО "Ритейл" Мошенники, товар оплачен лето 2014. Товар не поставлен. Причем в договоре был указан Медведев Андрей Михайлович.
ОГРН 1146671011321
ИНН 6671450560
Еще в 22 фирмах он является директором.

Опубликовано: 04-02-2015 Александра Рогозина

Вот такое коммерческое предложение они выставили. Хорошо, что долго согласовывали и заявка повисла на какое то время, а сейчас опять стало актуально, начала им звонить, а их и след простыл. Стала в интернете копаться и наткнулась на это.

19.06.2021 | положительный отзыв
Уральский Завод Кровельных Материалов

Как и у всех компаний, у которых пик продаж приходится на летний период, отпуск можно взять только осенью, зимой или весной. Это даже скорее не минус, а особенность, ведь только глупый менеджер сам уйдет в отпуск, вместо того, чтоб увеличить объем продаж и заработать себе "подушку безопасности" на межсезонье. Подробнее>>

20.10.2021
Топ Констракшн: Продажа кровельных материалов

Уважаемый соискатель на должность Ком. Дир ра! Обращаюсь к Вам для того, чтобы сэкономить Ваше время и не портить Вашу карму! Не вздумайте даже думать о трудоустройстве в эту ....компанию! Причины следующие: 1. Ген. Дир р низкоквалифицированный и не умеет принимать решения, на моей 2х месячной практике менял их каждую неделю, иногда ему требуется ночь, чтобы "переобуться" и начать двигаться Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Мир Кровли, магазин кровельных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой ! Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой !

Москва, Краснопресненская Набережная, 14

05.12.2018
Костромского завода кровельных материалов

kozlov.serg3y:

Решили сделать кровельные работы на кровле продуктового склада. Для этих работ начальство закупило мастику Строймаст Костромского завода кровельных материалов. Мы сначала не поверили в эффективность данного метода. Но после всех кровельных работ крыша больше не протекала, похоже мастика в дальнейшем не подведет.  ...

Кострома, Мелиоративная улица, 10

04.09.2018
ООО "Завод кровельных и стальных профилей"

Хотелось бы начать с руководства. Директор - качек, у которого хорошо получается только качаться, и не более. За время существования компании, её ассортимент и присутствие на рынке с каждым годом падает. При поступлении много обещаний. На деле же оклад около 13 ( чистыми), все остальное премии. В сезон, в самом лучшем случае, выходит 23-25, и это при регулярных переработках и выходах в выходные дни. Вне сезона - оклад + подачки от руководства, в лучшем случае 17-18 тысяч. Менеджеры там как расходный материал. Регулярно набирают в начале сезона, затем, проработав год - два практически все увольняются. Устраиваться есть смысл только для набора опыта, и не более ! Подробнее>>

18.09.2017

05.05.2023 | положительный отзыв
Квалифицированные специалисты в области кровельных работ

Компания РСК-24 выполняла капитальный ремонт плоской кровли здания склада в г. Истра. Работы выполнены на высоком уровне, в срок. Сотрудники показали себя как высокопрофессиональные специалисты.
Отрицательных сторон не наблюдали

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия кровельных систем"

ООО "Академия кровельных систем", ООО «АКС-Сервис», Директор Олифин Михаил Николаевич специализируется в области кровель. Получил деньги по платежному поручению . Материалы не передал работу не выполнил. , тянул "волынку". Потом перестал отвечать на звонки. Скрывается. Выполненные работы - липа. Посылали туда машину, таких там не знают. Это 100% кидальщик, который работает по принципу пирамиды. Очень жду других потерпевших для Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия кровельных систем", ООО «АКС-Сервис»

Описание деятельности ООО "АКС", подписанное Васей 2014 не имеет никаких оснований. Указанный в записи директор Михаил таковым не является. Он прораб этой компании, его телефон 8931 314 69 59. Это действительно профессионалы своего дела. Никого не кидают. В отличии от автора статьи, подписавшегося другим именем - Васильева Максима Александровича, который , скопировал часть моей предыдущей статьи, добавил своих Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании одна огромная проблема - директор Шуняев Сергей. Переобувается по 5 раз в день, нет четкого плана работы, нет мотивации сотрудников, ничего нет!!! Только говорит, говорит, говорит.... а до дела ничего не доводит. Надо отдать ему должное, "заливать" он умеет. Может так вдохновить, что пойдешь рвать себе одно место для общей светлой цели с мечтой получить хороший бонус или премию за качественную отработку объекта. НО, когда доходит до выплаты зп выяснятся, что бонусы и проценты не согласованны, планы продаж изменились, и он ничего такого не помнит. Человек, ...
Отличный коллектив, всегда готовые помочь коллеги(рядовые сотрудники), ни руководство!!!! Был хороший офис пока не перебрались на Крестинского 46а.