Отзыв о работодателе «ООО АЛЕКСАНДР»

В отпуск отправляют без начисления средств, если вы хотите отдохнуть то отдыхайте без денег! Обращаясь в бухгалтерию по поводу данного вопроса почему не начисляют отпускные, говорят ну и что ? получите после отпуска! Постоянные задержки заработной платы! Там не бухгалтерия а "коровье стойло", без грамотные, постоянные обещания. Вообщем ужас! При выяснении таких вопросов отвечают просто: А если Вам что то не нравятся, то увольняйтесь

Одни обещания!

г. Москва

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Александр: я вам всем кадык зубами в.ы.р.в.у !

Молодой человек, как оказывается позже очередная hr мрaзь, звонит вам и сладким голосом приглашает на собеседование. Вы как дурак едите через весь город. Он очень вежлив и смотрит на вас проникновенными глазами. Но не ведитесь, через несколько минут вы поймете, что это очередной развод. Директор смотрит ваше резюме, задает несколько вопросов и сообщает, что вы не нужны. Ты, директор, кoзел, ты что не мог посмотреть мое резюме раньше, позвонить по телефону и не вызывать меня ? Ты специально меня вызвал, и я проехал половину города, чтобы ты посмотрел мое ...

19.02.2019 | положительный отзыв
ооо Александр

Работал в гостинице Аннушка . Абсолютная неадекватность собственника. Директор Наталья Григорьевна прекрасная женщина. Но собственник Галина Дмитриевна это полный неадекват, типо царевна лягушка. Работа для тех кто хочет испортить нервы и считать себя дерьмом. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО АЛЕКСАНДР - Задержка, невыплата зарплаты

Договор гпх без всякой ответственности со стороны работодателя. Гендиректор-Митрошин пьющий Александр, шеф и учредитель-Саркисян Арташес. Зарплату задерживают по полтора месяца, увольняют когда захотят и без видимых причин. Работают чисто на посредничестве. Коллектив-20 человек, еще там сидит ооо "премьер", ооо "вн" с теми же руководителями. Начальник отдела кадров-кувшинов, забитый мужичонка не от мира сего, начальник охраны-Ровенько, больной на голову, часто пьющий. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЛЕКСАНДР»

Разговаривал по телефону с отделом кадров Марией. Впечатление сложилось, что на том конце тупое создание, которое о себе высокого мнения. Ни на один мой вопрос не ответила. Даже не могла назвать адрес сайта их компании.
Нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЛЕКСАНДР»

Основное название: ООО АЛЕКСАНДР Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.ooo-alexander.ru Телефоны: +74957446710 +79197747722 Эл. почта: 7446710a..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: выполняет все виды строительно-монтажных работ, начиная от разработки дизайн-проекта и составления сметной документации и заканчивая сдачей объектов под ключ. В сферу нашей деятельности входит: строительство торгово-офисных центров, широкий спектр строительных работ по текущему и капитальному ремонту дорожных покрытий, благоустройству территорий жилой застройки, а также административных и других зданий, выполнение комплексных ландшафтных работ, земельные работы- разработка котлованов, утилизация грунта, доставка песка, щебня на строительные объекты. Наш авто-парк имеет в наличии современную технику:... » Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ