Отзыв о работодателе «МОС-СТЕНД»

Сергей:

Обещали з/п 15000 за то, что буду отсылать письма на разные интернет- адреса, сказали купить платную почту от belhosting. Почта стоила 500 руб. Как только получил почту, сказали, что работать можно будет со следующего месяца. Далее небыло ни работы, ни денег.

Расписали всё грамотно и с отпусками и с выходными

г. Москва, Работа на дому

16.08.2021 | положительный отзыв
Компания стенд UP рекламно-выставочный центр

Предложенные "идеи" так себе. Нет идей. Цена услуг как в Америке. Зарплата выше на Озёрке, чем в компании. Сотрудники плетут интриги друг с другом.

Днепр

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивно-стрелковый стенд, ОАО Тулачермет - отзыв пользователя в**а П*****в Электромонтажник о работе в компании

в**а П*****в Электромонтажник:
Зарплату платят маленькую 12 тыс руб.рабочих держут как рабов .оплата не по часовой. не по окладу.платят как бичам то что заработали типа.на прокладке кабеля нужна лазить по 20-30 метров высоты без страховки и допуска работы.суточные платят по 2000 руб в неделю потом их вычитают с зарплаты типа в долг дают.не кому не советую эту гнилую контору .набирают людей в волгодонске по ул Черникова 10.Степан .который обесчает з.п.40 000 а на самом деле платят 12000.условий не каких питьевая вода не достовляеться на объект.

Тула, Карпова, 101

02.02.2021
ООО "Стенд Ап"

Полный бардак в компании. Никто не за что не отвечает. Берут проекты, а потом цены накручивают. На производстве узбеки работают. Качество низкое, станки старые, пилят криво. На монтаже приходиться перед заказчиками оправдываться. Все клиенты одноразовые. никто повторно к ним не хочет идти работать. Начальник производства постоянно бухает.

05.01.2021
ООО "Стенд Ап"

Побывала в ооо "Стенд Ап" на собеседовании в прошлом году. Компания произвела на меня ужасное впечатление. Офис никакой, очень старый ремонт, грязь. Директор толком не мог рассказать мои обязанности. зп предлагали серую, ниже рынка и никаких премий. Я сейчас я работаю маркетологом. Делала недавно анализ рынка застройщиков стендов. Попробовала позвонить в ооо "Стенд Ап". Телефон не отвечают, на почту никак Подробнее>>

28.12.2020
ООО "Стенд Ап"

Серая зп, офис в непонятном состоянии. Сотрудников других я там никого не видела. Уже потом я узнала, что у компании ооо "Стенд Ап" много долгов. Сама Компания произвела на меня ужасное впечатление. Директор толком не мог рассказать мои обязанности.Опасно идти в такие компании работать. Закроются, а ты потом выбивай из них свою зарплату. Ещё и отзывы про них ужасные . Подробнее>>

15.12.2020
ООО "Стенд Ап"

Офис дыра. Ремонт не делали лет 10. Директор говорит, что это не важно. Зато у них цены низкие. Предлагают серую зп. Производство своё никакое, всё отдают в подряд. Отдела рекламы нет, кадров нет. Всем занимаются 2 человека в компании. Теперь по поводу транспортной доступности: от метро до них не дойти. На этой остановке не все маршрутки останавливаются. В офисе

15.12.2020
ООО "Стенд Ап"

Компания "Стенд Ап" это просто дно. Производство ужасное. Берут всех клиентов, а потом валят. Никому ничего не нужно. Строят стенды так себе, через раз. На производстве рядом с тобой работают какие то гастарбайтеры из снг. При приёме на работу обещают большие зп а потом платят минимальный оклад. премии мизерные. Постоянно текучка монтажников. Экономят на материалах, на дизайне. У компании

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Спортивно-стрелковый стенд, ОАО Тулачермет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту компанию. Если Вам сколько-нибудь дорого Ваше время, а главное нервы. Лучшей мясорубки для Вас, как для человека и профессионала, Вы не найдете.Вами заткнут временно проблемное место, а потом выживут, причем в очень короткий срок. Нет страшнее лицемерия работников отдела кадров. Обходите стороной это место.

Тула, Карпова, 101

27.08.2020 | положительный отзыв
стенд от техно вектор для балансировки

стенд от техно вектор для балансировки отличный! Советую к нему присмотреться. Большой цветной монитор в 21,5 дюйма, информативный - все данные выводятся в одном окне. Вывод всех настроек максимально понятный... Подробнее>>

23.12.2019
ООО "Фаворит стенд"

Главный лжец компании это генеральный директор Коняхин А.А. Степень вранья Коняхина не знает границ. Человек который просто ищет [censored] которые будут бесплатно работать на него, ничего не развивает и главное НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СОВСЕМ!!! Кормит всех призрачными обещаниями о том что компания развивается, но как она может развиваться когда деньги генеральный директор спускает не на развитие и даже не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ