Отзыв о работодателе «Грин Трейд»

Константин:

Хитросделанное начальство. Выйти на нормальную з,п. невозможно. Если и заработал денег - то их обязательно заберут - даже незаконным путем. Вымогательство, черная зарплата, выгораживание своих. При увольнении затребовали еще им и доплатить, что б уволили по нормальной статье. Воры - с такой репутацией надеюсь они долго не проживут. Как в Китае забрали документы и отправили искать им еще денег. Недобросовестные платильщики своим поставщикам. Минусы можно только перечислять и перечислять. Командного духа нет вообще. Коллектив хороший, а руководство ГАВНО

Харчевня то что нужно, мотивация (если бы выполнялась) сносная. Офис хоть и в жопе мира, но рядом со станцией

г. Киев

07.02.2021
Грин Трейд

Вонь в офисе фекалиями, что традиционно для Харьковского. Но к этому видимо привыкают как и к остальному. Офис без претензий, рабочих мест не всегда всем хватает, так как любят набирать людей. Директору и частичному собственнику по совместительству очень нравится этот процесс. Он снимает все на камеру, принимает активное участие в шоу, там задействовано максимальное кол во народу нужного и ненужного. Подробнее>>

28.07.2020
Грин Трейд

Могут не рассчитаться при увольнении под одним из "благозвучных предлогов": от порчи оборудования до якобы недостаточно хорошей работы. Лично со мной не рассчитались за последний месяц удаленной работы, а также не выплатили обещанную премию за 2018 год. Предлог "недостаточно хорошая работа, вынуждены были после меня нанять другого специалиста для исправления ошибок". А 6 лет была хорошая значит?Наверное, лучше было бы Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

Бюрократія Некомпетентне керівництво Урізання зп Відсутність соцпакету
Офіс ...

Киев

13.02.2019 | положительный отзыв
Грин Трейд

Никогда ранее не писала отзывов, но решилась. Была на собеседовании в конце ноября 2017 года, собеседование длилось около 2 часов. Все прошло хорошо, обстановка понравилась, пообщалась с руководителем, очень приятный человек. После окончания собеседования сказали, у нас есть ещё один претендент, на следующей неделе мы Вам перезвоним. OK. Я, честно говоря, даже не рассчитывала на обратный звонок НО… перезвонили с предложением поработать один полный рабочий день бесплатно. Никогда ранее с таким не сталкивалась, но согласилась. Подумала, наверное, это не плохо.. посмотрю чем нужно будет заниматься, какой коллектив, условия труда. Также сказали взять с собой все документы, если все пройдет хорошо в конце дня мы Вас оформим. OK. Проработала целый рабочий день. За час до конца рабочего дня дали заполнить анкету где-то на 5 листов, которую можно пару часов заполнять, куча вопросов типа закончите фразу……. Потом сели пообщаться ...

Киев

12.07.2017
Грин Трейд

Генеральный директор Романов тиран и обманщик. Все перед ним пресмыкаются. В фирме отсутствует элементарная организация. Романов может платить людям деньги за ничего не деление. Лишь бы ему пели в уши "Все хорошо прекрасная маркиза". У самого отсутствует элементарное логическое мышление. Но он по окружал себя себе подобными по принципу чем идиотичнее тем лучше. Работы никакой не ведется. Зато постоянные праздники корпоративы выезды. Никакой работы - один сплошной праздник.
Приятный коллектив куча улыбок. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Грин Трейд

Вы редкий и ценный сотрудник , такого не найти- мы позвоним... В глаза одно, за глаза другое. Одним словом профессионализм ниже плинтуса! HR то вообще... девочка без опыта работы и сразу дает оценку людям.... ищут людей месяцами... Генеральный директор Романов болван и идиот. Рассказывает как что нужно но сам блять не соображает нихера кроме денег
Красивый офис ... Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин Трейд»

Красивый офис ... Подробнее>>