Виола:

Ох, я давно подозреваю, что компания мутная. Начала работать в мае 2015, с зарплаты 6 тысяч. Буквально через неделю координатор предложил еще проектов, в сумме зарплата получалась 17 тысяч. А по факту таких денег я даже в руках не держала. Координатор с которым я начинала работать могла по почте оскорбить меня, уволить, а все потому, что она не обновила график моих посещений, и в итоге просто не увидела, что я посетила все точки. Потом ее уволили и появился новый координатор Арина. Тоже блин не пойми что! Спрашивала сколько стоит по оплате каждый из проектов, отвечает "оплата производится по количеству посещений", спросила сколько по каждому проекту нужно в день работать, отвечает "тайминга нет". Когда дело до выплат з/п пришло, тоже капец. Во время не выплачивают и есть огромные подозрения, что она переводила не все деньги, которые мне полагаются. Ей переводят з/п за каждый регион который она курирует, и вы думаете она все до последней копейки каждому мерчу выплатит? Ага, конечно. Мы же ни как доказать не сможем сколько нам полагается денег. После Арины появился третий координатор - Татьяна. Ну уже нормальная женщина. Сказала сколько платится за каждый проект, каков тайминг. От оплаты проектов я в шоке! Проект по лампочкам, тройникам и прочем - 1 раз в неделю, но работы там минимум на 3 часа, объем работ огромен, а оплата 600 рублей. Я в шоке просто! И еще, почитала тут отзывы. О каком трудоустройстве по ТК вы говорите??? Они не оформляют вас официально, те договора, которые мы получаем на руки - незаконны! Сейчас зарплата 4 тысячи, приходится работать, так как студенту не найти работу, которая не мешает учебе, увы.

г. Белгород

23.08.2018
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 син, это 50 руб за выкладку водки, к при меру)!!! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от налогов.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Не ведитесь пожалуйста,на этот бред,я отработал 2 месяца ,в этой компании,а в итоге получил только половину обещанной суммы. Долго кормили завтраками,рассказами о каких то трудностях и т.п. В итоге денег нет,но судя по отзывам,мне заплатили хоть ,что-то
Мягко стелят,хорошо говорят,много обещают . ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Основное название: OOO "Маркетинг компани" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Тамбов Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Работает там Алена Кузнецова ,больная на голову,может и в 2 часа ночи позвонить и требовать,то,что забыла сказать в рабочее время.Уволили сказав,что не справляюсь с обязанностями,а проработала так же 2 месяца ровно,как штаб набираешь отправляют тебя куда подальше.везде блокируют.Посмотрим как выплатят зарплату,задолжали за два месяца.Если зарплаты не будет,благо есть связи выбить из них ее.Задумайтесь прежде чем увидите вакансию на авито и решите позвонить.
нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Работала в компании 8 месяцев, ужасная контора, люди не суйтесь,делать здесь нечего,нечего вы не заработаете,касается всех регионов. Все отзывы описаные ниже, ВСЁ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! УБЕДИЛАСЬ!!! Люди,если вы заходите,на этот сайт почитать отзывы ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Обещают хорошую зарплату,в итоге клиент не оплатил, либо по программе зарплата меньше. Эта программа постоянно то не работает,то вылетает. ЛЮДИ ВСЕХ РЕГИОНОВ КАСАЕТСЯ!!!
Никаких положительных абсолютно! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Все они там шулеры и Светлана и Илья, наживаются на таких как я,доверчивых и верующих,что выплатят зарплату и все будет хорошо. Гадюшник еще тот. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ!!! Что хотят то и творят.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Ужасная компания!!!Слов нет как выразить словами все что я о них думаю,работают там наглые и ужасные люди,которые не могут выплатить какие то жалкие 6 тысяч,которые они мне должны за май по всем моим вопросам молчат в итоге заблокировали доступ к почте чтоб ничего не могла им написать.Люди не вздумайте идти туда работать эти наглые рожи кидают людей,надеюсь у Светланы Зарубиной руки отвалятся за то как она поступает с людьми.
нет! ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Эти люди берут на работу, а потом не оплачивают, кидают на деньги,после двух месяцев работы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ИЛЬЕЙ!!! ОБЕЩАЮТ ОДНО В ИТОГЕ ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЛОКИРУЮТ ВЕЗДЕ, Т.Е УВОЛЬНЯЮТ, ЯКОБЫ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Основное название: OOO "Маркетинг компани" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Работала с 28 июля, только сегодня перевели зарплату первую, обещали 12000, а перечислили 2808. Было 5 магазинов в день. Завтра буду обращаться в прокуратуру.
Нет ничего хорошего ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Привет всем! Работала в компании с 28 июля, только сегодня получила первую зарплату. Обещали 12000, а заплатили 2808. Завтра хочу поехать в прокуратуру и заявить на них. Работала с координатором Ариной.
Хорошего нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Ужасная компания,отработала 2 месяца ,обещали 9000,и того выплатили всего 2600 рублей.Обещали выплатить в следующем месяце недостающие деньги.Увы ,не дождалась. Такое чувство,что эта компания существует для отмывания денег,ничего положительного от них можно не ждать.

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Ольга, советую обратиться в суд и прокуратуру вашего города. Документы минимальные для этого нужны. Нужно эту компашку проучить. Я лично и в налоговую сообщу ещё. Я вообще с грудным ребенком работала и координатор это знала.