Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Асвик - аква - Нет холодной воды!!!

Положительные стороны

Здравствуйте! Я проживаю в г. Анжеро-Судженске, район 3-ей шахты. В нашем районе большая проблема с холодной водой. Либо она течет очень тонкой струйкой, либо вообще нет, даже на первых этажах. Сейчас стоит жара, а у нас только горячая вода идет. У меня 2 детей, младшему 10 месяцев, не постирать, не помыть. Просто кошмар. обращались уже везде. Администрация сказала, что проблема с трубами (они старые), поэтому напор нельзя давать больше.А денег чинить нет. Что нам делать не знаю, как жить!!!(((((( Просим помощи!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Асвик отзыв сотрудника ilya2312

Пришел работать в Асвик 4 апреля 2014 года, по трудовому договору, на оклад, все вроде бы нормально. Это была веб-студия, делали сайты (сейчас Асвик занимается какой-то бизнес-школой), были веб дизайнер, веб мастер, верстальщик, менеджер по работе с клиентами, технический директор и руководитель, Абрамов Александр. Забегая вперед, скажу, что, благодаря ему, я побывал и в трудовой инспекции, и в прокуратуре, и в суде, жду заседания суда на данный момент. Обещанных 20000 в месяц я не получил ни разу, хотя работал там 3 месяца. По закону, при задержке зарплаты на 15 дней, работник имеет право написать заявление о приостановлении работы до того Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Асвик (ИП Абрамов А.С.)

Пришел работать в Асвик 4 апреля 2014 года, по трудовому договору, на оклад, все вроде бы нормально. Это была веб-студия, делали сайты (сейчас Асвик занимается какой-то бизнес-школой), были веб дизайнер, веб мастер, верстальщик, менеджер по работе с клиентами, технический директор и руководитель, Абрамов Александр. Забегая вперед, скажу, что, благодаря ему, я побывал и в трудовой инспекции, и в прокуратуре, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>