Отзыв о работодателе «ООО МЕТАТР»

Наталья Скворцова:

Работаю на последнем издыхание в это компании - это просто ужас супермаркеты превратили просто в помойку. ходовой ассортимент в магазине отсутствует , менеджеры по закупкам вводят в ассортимент одно г...о которое даже даром ненужно покупателю. А главное очень жалко что не дают работать профессионалам, Обидно раньше это были самые лучшие магазины в городе ... после смены руководства в центральном офисе и коммерческого отдела в магазинах купить нечего и все очень дорого.

их нет

г. Москва

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО МЕТАТР»

Руководство компании ООО "Метатр", в лице исполнительного директора Натальи Анатольевны - не адекватно! Этот человек не является образцом пунктуальности - три раза на 30 минут опоздала на встречу. При собеседовании в кабинете и непосредственно на производстве получила от меня необходимую ей информацию по недостаткам и грубейшим нарушениям на рыбном производстве "Метатр",а так же ряд предложений по "реанимации работы" данного "запущенного" производства в рамках собеседования. Все понравилось. Обещала: посоветоваться с руководством и перезвонить через два дня, сообщить о решении и сделать мне предложение о работе на данном производстве в качестве руководителя производства. Звонков от нее нет. На мои звонки не отвечает. Позже я узнал, что компания Метатр за два последних года поменяла 4 начальника рыбного производства. "Обсасывают" специалистов, используют их интеллектуальные знания и большой опыт работы в рыбной отрасли, затем подставляют наглым образом и "пинком под зад". За последние ... Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МЕТАТР

Жесткое нарушение ТК: неожиданные сокращения, людей держат за скотов, очень очень серая з/п, платят копейки, при увольнении либо за б/л, если ты не нравишься руководителю - выплатят как кот наплакал только по белой. Неадекватное руководство, которое не может организовать свою работу и планировать развитие компании. Избавляются от сотрудников, которые всю жизнь отдали компании в один день. УЖАСНАЯ компания!!!! Обманывают на собеседовании: говорят одни условия труда, но на деле совсем все по другому: з/п, рабочие и выходные дни. Если начнешь говорить сразу стандартный для 90-х ответ: не нравится - увольняйся.
компенсация питания ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Метатр - Работодатель-КИДАЛА

Руководство компании в лице исполнительного директора Натальи Анатольевны - не адекватно. Этот человек не является образцом пунктуальности - три раза на 30 минут опоздала на встречу. При собеседовании в кабинете и непосредственно на производстве получила от меня необходимую ей информацию по недостаткам и нарушениям на рыбном производстве "Метатр",а так же ряд предложений по "реанимации работы" данного производства в рамках собеседования. Подробнее>>