Отзыв о работодателе «ПОЛИГРАФ ГРУП ООО»

Екатерина Яковлева:

Добрый день! Очень хочу предупредить и постараться обезопасить тех кто только собирается начать работу с компанией ПолиГрафГрупп, никогда и не за какие деньги не соглашайтесь даже бесплатно. Обратиться в эту компанию меня вынудили обстоятельства и сжатые сроки, долго сомневалась, читая отзывы, но Сыночек Алексей ген.дир. и его мамаша Галя уговаривали обещая золотые горы! И я совершила самую роковую ошибку и согласилась. Деньги выжимали как могли в итоге заплатила все 100% хотя сумма очень большая, но они получив первую часть начали шантажировать и угрожать, что не отдадут продукцию и остановят работу. Хочу заметиться что договор заключали как юр. лицо, но они беспредельщики их не волнуют ни законы, ни договора... Вообщем выставка к которой мне нужна была полиграфия была сорвана, продукцию задержали на 11 дней, качество ужасное, часть каталогов вообще была сделана из отработанных черновиков на что они сказали ничего страшного такое бывает, листовки все смазанные сказали что краска не успела высохнуть поэтому, так тоже ничего пойдет, но это еще не все, долго не отвечали и тянули сроки, потом по секрету их сотрудник рассказал, что они не платят зарплату и все сотрудники уволились.После изготовления и доставки начали вымогать еще деньги, которых не было ни в договоре ни где. Приехали и хотели тайком забрать всю отгруженную партию, что бы потом вымогать еще деньги, хотя мы заплатили все! Написали претензию, а им все равно нет на них никакой управы, пишу свой отзыв в отчаинье и хочу, что бы хотя бы другие люди не попали в такую ситуацию!

г. Москва

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПОЛИГРАФ ГРУП ООО

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Это семейная компания, со всеми вытекающими последствиями. Руководство и менеджеры – свои. И они люди – все остальные "Рабы" (без преувеличения).Особенно, гендиректор – Баканов А.В., который старается всеми способами оскорбить и унизить работника чтобы почувствовал свою некомпетентность, занизил самооценку. Сами непрофессионалы, особенно в офсетном производстве.Позволяет себе кричать на подчиненных – обстановка в офисе – нервная. Начинали они как оперативная полиграфия – цифровая печать, плюс всякого рода работы по нанесению на майки, бейсболки, кружки и прочие, не относящиеся к полиграфии, работы вплоть до уличных вывесок. Заставляют дизайнеров заниматься цветоподбором для цифровых машин – что должны делать печатники!!! Первое время всех облизывают, но до тех пор пока есть заинтересованность в Вас. А если вздумаете сказать что-либо поперек или спорить с ними – попадете в опалу – прессинг будет жесточайший вплоть до увольнения по статье! За ... Подробнее>>