Отзыв о работодателе «ООО Фридом»

С.Сергей:

Компания Фридом город Нягань. Директоры Цыганов Дмитрий, Бочкарёв Максим, Золотарёв Леонид приехали из Екатеринбурга. Не советую у них работать. Трата времени, нервов, здоровья.
Всё построено на лжи. Никаких соцпакетов. Всё чёрным налом. В бухгалтерии нам говорили всегда Подождите мол директора обналичатся и будет зарплата. Задержки по выплате в несколько месяцев. В администрации кто то подкуплен. Куда смотрят проверяющие????

г. Москва

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо фридом: Задержка зарплаты

Шарашкина контора, позиционирует себя как производство. Но в компании хаус не кто не за что отвечает, задержки зарплаты, срывы поставок , отвратительное качество продукции. Директора которые есть дураки делают вид своей деятельности , в компании сплошные убытки . Текучка бешеная. Продавать там не чего, сплошные разговоры

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фридом

обманом как оказалось привлекли на строительный обьект, пообещав нормальные условия работы. приехали заработать на кирпичной кладке а нас попытались вовлеч в кабалу, им лижбы ты выходил и работал а на то что тебе что-то требуеться для этого в том числе достойная и своевременная оплата - на это всем искренне наплевать. Начальница Елена Александровна рабочих вообще за людей не считает, и даже не желает ни очем слушать если у людей нет желания за койко-место в вагончике трудиться. Позор и прокуратура таким безсовестным компаниям
нет ... Подробнее>>

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фридом

Начальсво не компетентное, правильно организовать процесс не могут, общаться с рабочими не умеют. Заметно что они полнейшие первоходы в данной отрасли. Принимают на одних условиях, а позже требуют совсем иных, и при этом никакого тебе изменений в договоре. В общем простые как 5 коп. Уволился, заплатили копейки. Черная зарплата
Никому ничего не надо, начальство не достает, им не до трудяг) ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФРИДОМ

ООО ФРИДОМ Обманом как оказалось привлекли на строительный обьект из Челябинской области, пообещав нормальные условия работы, зарплату. Приехали заработать на кирпичной кладке, а нас попытались вовлеч в кабалу. Им лишь бы ты выходил и работал, а на то что тебе что-то требуеться для этого в том числе достойная и своевременная оплата - на это всем искренне наплевать. Начальница Елена Александровна Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ