Максим Цветков:

Увидел обьявление на сайте superjob.ru что (требуеется помошник сантехника можно без опыта научим ) пришел на собеседование Лени голикова д 27 где мне сразу предложили бесплатную стажировку в этот же день я и якобы сантехник как мне его представили в офисе поехали работать на его авто по заявкам а именно лазилили по крышам с тяжелыми сумками и прибором кит для установки заглушек в канализационную водоотводную трубу, весь день в дерьме я таскал и работал а этот хер типа сантехник только подсказывал в конце рабочего дня он мне сказал что завра он мне позвонит и скажет когда подьезжать в офис на оформление но как и следовало ожидать этот аферюга мне не позвонил и на мои звонки не отвечал будьте осторожны с этой организациеей сервис сити занимается лохотроном ищет бесплатных дураков для своих работ тел этого якобы сантехника 89112618056

ИХ ПРОСТО НЕТ!

г. Санкт-Петербург

Отзыв : Сити Сервис

Работая  менеджером в компании по продажам, ноутам приходится пользоваться постоянно, даже на выходных днях. Поэтому когда две недели назад в субботу у меня сломался компьютер, экран потух во время работы, и я не смогла его запустить, то пришлось искать мастерскую. Свободного времени у меня отвезти ноут в сервис не было, поэтому искала, где мастера могут приехать на дом. И по совету подруги обратилась в   Сити Сервис, она у них недавно ремонтировала свой ноут и осталась довольная качеством ремонта и приятными ценами. На звонок ответили сразу и после уточнения причины поломки пообещали в течении часа приехать. Через час мастер был

Отзыв : Сити Сервис

Частенько по работе бываю в Киеве, моя деятельность предусматривает длительные командировки, поэтому всегда и везде вожу личный ноутбук. В марте этого года в какой-то момент эту чудо-техника просто включаться перестала, а ведь у меня там вся информация по поставщикам, закупкам, перечислениям денежных средств. Есть ещё копии на флешке, но за последнюю неделю у меня нет было времени сохранять данные на носитель. Поэтому почти семь дней нужно было бы как-то восстанавливать. Коллеги буквально спасли советом, подсказали как проехать в Сити Сервис. Заверили, что для ребят, работающих здесь, нет ничего невозможного. Многие с работы обращались к ним за помощью. Приехал, отдал

03.02.2023
Отзыв : Сити Сервис

Месяц назад во время работы ноута он внезапно сломался, показал ошибку и требовал перезагрузку для исправления. Пробовал несколько раз перегрузить эффекта не было, вот и решил обратиться в этот сервисный центр. Ноут привез в часов шесть вечера, приняли сразу. Вежливый мастер уточнил причину обращения и есть ли важная информация на жёстком   диске, на случай если придется переустанавливать программы. У меня была важная для меня информация на компе, я сказал, что ее нужно обязательно сохранить. После этого мастер сообщил, что завтра можно будет забрать свой ноут, и для связи попросил телефон. Назавтра, ближе к обеду, мне позвонили и сказали, что

Отзыв : Сити Сервис

Сервис классный. Обратилась к ним в пятницу срочно нужно было починить ноут, все быстро сделали к вечеру все было готово. Ребята супер вежливые и общительные, видно что ценят клиентов . В технике я разбираюсь ну очень плохо, ребята мне объяснили что да как . Для меня самое главное быстро и не дорого.

Отзыв : Сити Сервис

Обращался сюда с проблемной матрицей у ноутбука. После полной диагностики произвели замену. К работе специалистов вопросов нет, сделали всё хорошо да и цена умеренная. Сервисом доволен, работа произведена качественно.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сити Сервис

Приходил в центр недавно,проблема была с матрицей на ноутбуке,сделали диагностику,проверили,р? ?шили проблему мою достаточно быстро,качественно,все работает хорошо,сервис рекомендую,буду обращаться еще,сервис находится от меня не долеко,по этому труда не составляет прийти туда.

17.03.2022
Отзыв : Сити Сервис

Мне понравился данный сервис своим отношением к клиентам, около месяца назад я сломал матрицу своего ноутбука я искал к кому обротится и случайно увидел данный сервисный центр они объяснили какие типы матриц бывают и поменяли мне ее.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сити Сервис

Все просто вышка, починили телефон очень быстро и без лишних морок. Друг порекомендовал єтот сервис и я не пожалел что пошёл к ним. Есть конечно проблема с тем что раз приходил забрать телефон и долго простоял в очереди, но думаю это только говорит о том что клиентов у них хватает)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сити Сервис

Приятный и удобный сервис, который разбирается в компах. Обращался я туда пару раз просил помощи, переустановить винду. Помогали быстро и качественно. Советую всем.

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис

Старое помещение, зазывали очень активно, на вопрос о зарплате темнили-темнили, так толком и не сказали, за удостоверение надо платить самому 3600руб по их направлению на обучение. Потом на сайте посмотрел зарплата 23 тысячи за график сутки через трое.
Приветливые люди ... Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис

Зарплата белая, выплачивается вовремя. Можно уходить с работы задолго до конца рабочего дня. ... Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис

Работа в ОАО "Сити Сервис". Дочернее предприятие ООО "Сити Сервис" Генеральный директор бывший солдафон с самомнением которое не соответствует его способностям, очень любит говорить о честности. Технический директор хам. Инструмент закупается плохо. Территория большая а стремянок не хватает. Аттестация сотрудников проводится не по правилам или вообще не проводится. При трудоустройстве мед.комиссия за свой счёт. А электрики и аттестуются за свой счёт. О безопасности сотрудников ни кто не заботится. Могут послать работать на приставную лестницу поставленную на трактор.
Зарплату выплачивают вовремя и без задержек. ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв

Сейчас конкретно для меня их нет. ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сити Сервис

Нужно было починить компьютер и мы обратились в компанию Сити Сервис,ребята быстро отреагировали, приехали в течении 20 минут, сделали все качественно и не дорого, всем рекомендую http://cityservice.com.ua

06.04.2018
Отзыв о работодателе «сити сервис»

Для начала при устройстве на работу обещали соцпакет. Мне сорок мне это важно. Три месяца задерживали зарплату (вплоть до забастовок) и компостировали мозг, я кобы договор на оформлении. Теперь сменили начальство, Воз и ныне там. Ушла, хотя в Магните была на хорошем счету. Деньги и документы вернули довольно быстро, потому что грозила прокуратурой. Любимое выражение начальства:Что так сразу?Отдельное спасибо Хавронину П.А.
нетути ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
сити сервис

Приветливые люди Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сити сервис»

Платят мало. Начальство экономит на оборудовании. Приходится использовать свой инструмент. Гендиректор относится к сотрудникам как к скоту. Впрочем, как и главный бухгалтер, демонстрирует всем своим видом презрение к окружающим. Технический директор постоянно выходит за рамки своей компетенции, вмешиваясь в трудовые процессы и тормозя их. В принципе, всем на всё наплевать. Порядочные люди тоже конечно есть, но мало. Повсеместная имитация бурной деятельности. Профессионального развития здесь нет. Стабильное болото затягивает изо дня в день. Если вы готовы довольствоваться малым в финансовом плане, и смириться с интригами, скандалами и окружающей взаимной ненавистью, то можно и в Сити-Сервис устроиться. Зато здесь работать почти не надо.
Трудоустраивают с судимостями. Если были проблемы с наркотиками в прошлом, тоже не проблема. Работы мало, делать почти ничего не нужно. Делаешь всё за пару часиков, потом ждёшь обеда, после обеда сваливаешь домой. Или занимаешься халтурками. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сити сервис»

Сейчас конкретно для меня их нет.
Пишу отзыв после предыдущего, на основании своего опыта работы в этой фирме: Сделали ремонт в помещении аварийной службы, частично своими силами. Есть служебная машина, новая. Коллектив не изменился - по-прежнему отличный. Есть служебный мобильный телефон для приема заявок от диспетчера. Есть аварийный запас инструментов и материалов, правда, не всегда все есть, но справляемся. Пишу не потому, что работаю, а потому что так все и есть ... Подробнее>>