Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

и как следствие полное отсутсвие внутренней организации коллектива этого заведения по причине постоянной текучки кадров.РЕБЯТА ОБХОДИТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНЯ СТОРОНОЙ!!!если не хотите в пустую потратить свое время и нервы.

Сто процентов поддерживаю предыдущии отзывы. Честно сказать за весь мой опыт пребывания в ресторанном бизнесе я такого еще не видел.Руководитель Талян Николаевич неодекватный хам с замашками урки.К своему персоналу которого принимает на работу относится как к рабам. хитрый моральный урод позволяющий себе оскарблять и унижать свой персонал.

г. Киев

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Скотское отношение к коллективу!! в первые дни все было замечательно так называемый Анатолий Николаевич был добрым понимающим переживающим начальником! а потом началось " вы дебилы вы ничего не понимаете" первая ушла наша админи страторша не выдержала такго отношения когда он начал швырятся в нас пепельницами и говорить что наше место на светофоре!1 Мы перетерпели он даже устроил нам корпоратив сказал чо изаеняется за все что мы хорошая команда он нас ценит!! А через два дня опять началось выдал аванс а теперь просит что бы вернула говорит что мол не отработала что мы все полный ноль!! От него сейчас в данный момент ушол почти весь коллектив! Да и еще у него на кухне творится полный бедлам готовят отвратительно и очень долго повар руки не моет и еще вообще по образованию непонятно кто готовить толком не умеет подает людям не то что ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Не ходите туда работать... и тем более есть я сам все прекрасно видел как там и в каких условиях готовят!!!! Я ещё удивляюсь как люди вообще живут после этой кухни!
Классный коллектив и честные работники, мы всем персоналом очень хорошо дружили.... до не давнего времени, Пока так званый Анатолий Николаевичь... не стал на нас всех орать мол мы нищеброды пидорасы и тому подобное... Когда дошло дело до зарплаты Он начал морозится, а в конечном итоге все что я с него вытащил это 1000 грн из обещеных 6000 ... Подробнее>>