Fid servis.com - Не рекомендую, разводят

Заехал поменять стойки передние, сначала озвучили 2400, меняли 1, 5 часа, закисли болты, снимали ступицы, суппорта бросили так висеть на шлангах, на мое замечание сказали так и надо, отношение мастеров типа они самые умные, в итоге сумма поднялась до 3700, бумаг о выполненном ремонте не дают, если выехал из сервиса то все они не причем, чеки тоже не дают, цены заламывают нереальные, получается мастера у них высококвалифицированные норма час у него стоит 1500 тысячи, на деле ни чего не знают. на колесный диск уронили ступицу из-за чего на диске 2 глубокие вмятины, к сожалению это заметил только на след день, приехал вечером спокойно без крика подошел указал на них, сказали что старые и уже ржавчину видно, это на литых дисках алюминиевых.
в общем не рекомендую, разводят.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Индустриал-Сервис (industrial-servis)

Местоположение: Днепропетровск, Кривой Рог, НикопольОписание:ООО «ПО «Индустриал – Сервис» работает на рынке промышленного электротехнического оборудования, применяя комплексный подход к поиску оптимальных инструментов и технологий для решения задач своих клиентов. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - SM Servis - не сервис, а шарашкина контора! [цензура], осторожнее!

[цензура] навязывают условно бесплатную диагностику, после которой начинается [цензура], с вообще необоснованными ценами Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - [цензура]

Все остальное. [цензура] Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - Ужасный сервис

Этот сервис один большой минус Подробнее>>

03.12.2016
Сервисный центр Servis.Plus & Shopideal (Россия, Санкт-Петербург) - Все клиенты идиоты, а мы самая лучшая организация в городе.

Не предоставляют никаких документов на детали, обманывают с ценами, грубят клиентам. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр nbr-servis (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора

Отсутствие нормального прайса, несоответствие данных, по телефону говорят одно- на деле цена другая Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - Ужасный сервис

Сломали ноутбук. Не оповещают ни о чем. Хамят. Не умеют делать качественно свою работу. Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - В этот сервис больше никогда!

хамят, не отвечают за свою работу, никакого подхода к клиенту Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Дикси- сервис ужасно!

обманывают изначально, диагностируют телефон не менее 45 дней Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя DT Servis/ТехПромИнжиниринг о компании ДТ-Сервис

Смотри левее....+ нарушение тк рф

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Ужас

Сервис ужасный, отношение Хамское. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя да да вы конечно догадались о компании DT Servis

Смотри левее + нарушение ТК РФ и закона о налогах

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя DT Servis о компании ТехПромИнжиниринг

Бригады монтажников не оформлены никаким образом. Вопрос об увольнении решается как скажет хозяин Устаев Шахван Михайлович и его не волнует вопрос выплаты положенных отчислений по закону. Ну короче вы поняли? Могут ловко кинуть на бабло. Обслуживание частных кдиентов идёт через ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ аккурат Устаеву в карман.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва)

abyon Отвратительное Достоинства: нет Недостатки: НЕ умеют ремонтировать , добивают и ломают товар, обманывают , на звонки не отвечают . Работают мошенники и отморозки . Дикси сервис - работают мошенники и падшие специалисты. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
It servis - Сомнительная у них контора несоветую обращаться

Купил в Эльфе ноутбук с 2 гигами оперативки и плннку на гиг тк на ноуте стояла пломба сам ставить не стал Сразу пошол в It servis сказали поставят сразу и бесплатно но все оказалось не так как на словах. Говорят оставляйте в течении 5 дней поставим!!! я конечно несогласился ведь работы тут открутить 2 винта и поставить планку . лясы Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Розыгрыш, акция - Servis - lada.com обман

Получила очередное смс о выигрыше автомобиля Lada. с номера +79047470734 пробив этот номер я узнала, что он заригистрирован на некое ООО "СМАРТС" Самарская обл. 11.06.2003. В сообщении есть ссылка на сайт (servis-lada.com) якобы производителя а там следующая информация: . Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «www.neft-servis.ru»

Отдела персонала похоже у них нет, за все отвечает секретарь Нина Викторовна. Офис находится в Металлургическом районе прямо под трубами. Пригласили на собеседование в 13.00., приехал, а там еще человек 15 сидит, все тоже на 13.00. Офис конечно отстой, комната для ожиданий на 2х человек, остальные как воробушки сидят на табуретках. Информация на сайте не достоверна, приехал оказалось такой вакансии нет, но секретарь уверяла, что информация на сайте обновляется ежедневно. Короче, если вы едете к ним на собеседование уточняйте ваше время иначе будете ждать очень долго как я 4 часа. И не покупайтесь на название компании "Нефть Сервис" т.к. ничего общего у них нет. Продает Нефть Сервис запасные части к технике и оборудованию, а на собеседование будут задавать вопросы болты крутить умеете или у кого конец длиннее. Руководитель отдела по продажам сам похоже недавно работает, вопросы задает глупые и не ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fusion Servis»

Кидалово
Не вижу ничего положительного ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Inform servis - Незаконное подключение усуг

Прошу отключить услугу с сайта (inform servis.com от №770407) на номер 8911 9858047.Подключение незаконное..Только вчера, в салоне МТС мне отключили все подписки, которые случайно были подключены через антивирус на Яндексе.Сегодня опять пришла СМС что мне, якобы, подключили услугу на сайте inform servis.com...Безобразие..Я никого об этом не просила.Прошу отключить услугу и вернуть деньги.Заранее благодарю.Отпишитесь на почтовый ящик. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Delicat servis

Работала с этой компанией 5 дней, мыла окна.Обещали зарплату 100 руб. в час.На их сайте написано от 90 р.в ч.В итоге заплатили за 5 дней по 10 часов всего 1800 р. Я очень расстроилась. Недоплатили не одной мне, всем недоплатили, девушке вместо обещанных 700 рублей за 7 часов работы заплатили меньше 300. Ужасно, будем писать коллективную жалобу в трудовую инспекцию.Скорее всего, они посчитают это пустяковой проблемой, но мы всё равно попробуем. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «www.neft-servis.ru»

Все замечания наших соискателей.
Уважаемые бывшие сотрудники компании Нефть-сервис и соискатели. Я благодарю вас за оставленые отзывы о нашем предприятии, какие бы стороны компании они ее отражали. Наша компания постоянно идет по пути развития, и ваши замечания не исключение. В связи с быстрым ростом предприятия, и увеличением штата на 40% только за 2014 год у нас действительно появился дефицит переговорных помещений, и ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Все замечания соискателей
Уважаемые бывшие сотрудники компании Нефть-сервис и соискатели. Я благодарю вас за оставленые отзывы о нашем предприятии, какие бы стороны компании они не отражали. Наша компания постоянно идет по пути развития, и ваши замечания не исключение. В связи с быстрым ростом предприятия, и увеличением штата на 40% только за 2014 год у нас действительно появился дефицит переговорных помещений, и ... Подробнее>>

20.01.2022
Ип Вельгельм"fit servis" черепаново - негативный отзыв

Сам Сергей Александрович очень хороший человек и роботодатель но в сервисе работает директор и некоторые личности которы мешают работать и увольняют тех кто откозался потокать им. зарплату которую обещают вы не увидите, научится чему либо там очень легко потому что одыкватные механики которые всему научат но работать сущий ад.ечли вас вызовут в ваш выходной и вы не выйдите первый раз Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : shini-servis.ru

Оплатил ООО"Династия" 31 октября текушего года по заказу №82-13063 сумму 23200 рублей. ИНН/КПП 7814740399/781401001 Номер счёта получателя:40702810193740000123 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ПАО РОСБАНК БИК 044030778 Номер кор./сч. банка получателя платежа 30101810100000000778. Оплату производил с пенсионной карты СБЕРБАНКА.Заказанный товар не получил по настоящее время. На все контакты не отвечают??? Неужели нельзя установить получателя платежа и привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. Пишу заявление в полицию и прокуратуру!!!!

Россия, Гатчина, д. Малые Колпаны, Кооперативная, 1 к1.

01.03.2021
Сервис проф, РП Сургут, TIENS, Тяньши, Servis Prof/

Здравствуйте! Данная особа находящаяся по ссылке, https://vk.com/id467371200 Мария Власова, телефон 89825362788 занимается откровенным введением в заблуждение, сначала она предлагает работу, потом выдёргивает любыми путями на собеседование, и потом уж в дальнейшем предлагает накупить кучу китайского хлама, а в последствии повысить звёзды статусы для дальнейшей якобы работы, осторожно. тяньши тиенс ГРУП(Tiens Gr) правда О [censored] />Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс

Россия, Сургут